• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 48

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
sonnikko, Думаю нет, просто админы там в соседней теме гавкаются, им не до проекта по-моему.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
просто админы там в соседней теме гавкаются, им не до проекта по-моему.
А не подскажете ли, в какой это "соседней" теме? (уж очень уж много тут соседей :) ) Возможно, туда тоже надо модератора пригласить, чтобы разогнал их делом заниматься, а не гавкаться? Админ, ау!!! Хорош уже! Если сайт сегодня до вечера (по Москве) не заработает, я предложу перенести тему в соответствующий раздел, потому что выплат нет аж с субботы, а сегодня вторник. Технические проблемы - это все понятно, но надо как-то пооперативнее их решать. А не хочешь работать, так убирай сайт, и дело с концом! :mad:
 

Wildklas

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
304
Реакции
518
Поинты
0.000
Если сайт сегодня до вечера (по Москве) не заработает, я предложу перенести тему в соответствующий раздел.
Не стоит торопиться. Если вы ее переведете в "соответствующий раздел" то велика вероятность того что он от туда уже не вылезет.
Админ все таки работает. Результат на лицо. Так что давайте не будем паниковать и подождем не много.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Если вы ее переведете в "соответствующий раздел" то велика вероятность того что он от туда уже не вылезет.
Если выплаты восстановятся, ее перенесут обратно, и все будет в порядке. Бывает такое, что именно перенос темы все-знают-куда вынуждает админа начать реально работать над решением проблем, а не черт знает чем заниматься.
Так что давайте не будем паниковать и подождем не много.
Это не паника, это злость! :mad: Но до вечера (даже до позднего) подождать вполне можно. И, таким образом, трое суток на решение всех технических проблем (если они и в самом деле технические) - более чем достаточно, имхо.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
как по мне тут и так все понятно, админ потратил бабла немерено на создание проекта, думал его килобаксами закидают, а тут на тебе и всего 14К. Вот он и сидит размышляет: есть ли будущее у проекта, накидают ли ему ещё денег или уже все. Поэтому сидит сейчас чудит там, по мелочам вкладчикам платит и по максимуму пейпостерам.

За проектом слежу с самого начала и поведение некоторых личностей просто в смех приводит)))
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Поэтому сидит сейчас чудит там, по мелочам вкладчикам платит и по максимуму пейпостерам.

За проектом слежу с самого начала
Зачем тролите? У некоторых тут вклады, а у некоторых крупные между прочим. Слабо открыть стату и посмотреть?:



С момента информирования о переезде нет никаких выплат, ни мелких, ни крупных. Нет и вкладов, а всё из-за того, что нельзя даже войти в аккаунт, чтобы вклад сделать. Я считаю, если бы СКАМ, тогда как минимум вклады можно было делать, имхо. Так, что дайте админу закончить с переездом и заняться работой.
 
  • Like
Реакции: VIPP

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000
Так, что дайте админу закончить с переездом и заняться работой.
Согласен на все 100%!!!
Проявим терпение!
инфу о переезде получили так что ждём!
Но как говорится Время-Деньги!!!
Админ не тяни резину!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Сайт работает.
Заявку на вывод приняли - подождем.
Спасибо за свежую, абсолютно точную инфу! :thumbsup: Минут 10 назад заходила - еще не пускал в кабинет, а сейчас заработал. :) Мою заявку тоже приняли - тоже буду ждать :)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ну кому-то может по приколу тут тролить, мне в принципе пока по бубону, я ещё не вкинулся на второй круг, но хотя бы подумали про остальных. проект средник, и ему переносы разные, или задержки в день-два не помеха, а вы почему тщательно стараетесь топить ... Я пока со стороны понаблюдаю ещё и очень хотелось бы, чтобы админ всё же показал таким как вы "Кузькину Мать" )))
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
тоже оставил заявку на вывод, ждём...
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
ЗАшёл на сайт как обычно. Проценты были за два не рабочих дня. Поставил всё на вывод, минут 10 назад. Претензий не к сайту не к админу пока нет. ОДНО НО!!! Блин.. да выведите мне уже эти 8.5 баксов рефских на Либерти! Ну не приятный осадок какойто прям.)))
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Зачем тролите?
я нисколько не троллю, и не заинтересован в этом. Просто сами подумайте, админ потратил на создание как минимум тысячи 3, думал нормально заработает, вся фигня, килобаксы и т.д. А по стате явно видно, что не того он ждал, 14К всего.


У некоторых тут вклады, а у некоторых крупные между прочим.
да я все понимаю, ничего против не имею.


Слабо открыть стату и посмотреть?:
из нее и исхожу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я нисколько не троллю, и не заинтересован в этом. Просто сами подумайте, админ потратил на создание как минимум тысячи 3, думал нормально заработает, вся фигня, килобаксы и т.д. А по стате явно видно, что не того он ждал, 14К всего.
ну какие там 14к?:)
отнимите выплаты, несколько реинвестов...моники...реклама. минус затраты на сам проект. дай бог, чтоб хоть какие-то копейки прибыль вышла тут на данный момент.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
ну какие там 14к?
отнимите выплаты, несколько реинвестов...моники...реклама. минус затраты на сам проект. дай бог, чтоб хоть какие-то копейки прибыль вышла тут на данный момент.
Вот как раз и посмотрим, на что админ способен :) Если будет платить, то и вырулит, а если зажмёт - трында проекту, имхо. Вообще-то пути админа не неисповедимы :i-yes:. Так, что админ ещё можешь меня убедить пойти на второй кружок, плати исправно.

P.S. Для тех, кто в танке, тут скрипт MQ, который на сегодня имеет самую правдивую стату, т.к. формируется исключительно по батчам, как вклады, так и выплаты. Поэтому никакие там бонусы в стате отображаться не будут. Так, что Бонд я с тобой не совсем согласен, хз. Может поэтому видим то, что с проектами происходит на самом деле, а не то, что в том же ГК рисует админ. Тем более, что подобные проекты обычно имеют неплохую фин.подушку.
 
Последнее редактирование:

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Вот как раз и посмотрим, на что админ способен

так а чего беспокоится, админ то здесь проверенный и яйца у него железные мега шары... и денег у него ещё и на выплату депо пг-инвесту хватит... так что можете смело на второй круг идти :i-yes:, так скать дофинансировать:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
P.S. Для тех, кто в танке, тут скрипт MQ, который на сегодня имеет самую правдивую стату, т.к. формируется исключительно по батчам, как вклады, так и выплаты. Поэтому никакие там бонусы в стате отображаться не будут. Так, что Бонд я с тобой не совсем согласен, хз. Может поэтому видим то, что с проектами происходит на самом деле, а не то, что в том же ГК рисует админ. Тем более, что подобные проекты обычно имеют неплохую фин.подушку.
в смысле, причём тут бонусами или нет? тут же нет функции реинвеста с акка. разницы нет. или бонусом админ листинги берёт или деньгами даёт живыми. а моники тут же вклады делают на депозит.
 
Сверху Снизу