• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 88

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
если абстрактно, то имена упоминать не надо.
советую удалить никнейм из поста вашего, или ваш пост уже подпадает под клевету.

Не-а... Не буду удалять... Сказано же было: абстрактно... А ники те, что в обсуждении участвуют... Просто обыгрываю ситуацию, когда стороны меняются местами... И просто иллюстрирую ситуацию со стороны для непосвященых лиц, которые по-неопытности принимают тут все за чистую монету, как я год назад...
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
фильм "Подручный Хадсакера" с Тимом Роббинсоном если видела, там в самом начале председатель совета директоров огромной корпорации на очередном заседании молча встал и вышел в окно с самого последнего этажа небоскрёба.
вот самое то, думаю
Ну все тут поп-корн закончился. Пошел теперь киношку эту посмотрю. Понравился отрывок как выскочил из окна.:crackup:
А вообще давно уже тут все понятно, и со старта было ясно:m-sad: Зачем только этот театр. Мало что ли хайпов скамится каждый день.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не-а... Не буду удалять... Сказано же было: абстрактно... А ники те, что в обсуждении участвуют... Просто обыгрываю ситуацию, когда стороны меняются местами...
вы не обыгрываете там ситуацию. вы конкретно написали утверждения.
а, значит, там клевета в посте вашем.

И просто иллюстрирую ситуацию со стороны для непосвященых лиц, которые по-неопытности принимают тут все за чистую монету, как я год назад...
новичкам крайне не советую посвящаться в фантазии Elena82(в реале Маша).
чревато развитием шизофрении, паранойи.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
вы не обыгрываете там ситуацию. вы конкретно написали утверждения.
а, значит, там клевета в посте вашем

Ну вот и Бонд забеспокоился... А я ведь действительно просто так сказала... Ну просто знаю, что здесь невиновных нет. Просто кто подставился - тот получает.... А терзают его от радости, что он подставился, а не я... Короче, «...умри ты сегодня, а я завтра...»
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...................................
новичкам крайне не советую посвящаться в фантазии Elena82(в реале Маша).
чревато развитием шизофрении, паранойи.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Ну вот и Бонд забеспокоился... А я ведь действительно просто так сказала... Ну просто знаю, что здесь невиновных нет. Просто кто подставился - тот получает.... А терзают его от радости, что он подставился, а не я... Короче, «...умри ты сегодня, а я завтра...»
Ты сама поняла что сказала? :eek:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ты сама поняла что сказала? :eek:

:lol: «..:crackup:.сказал он страшным голосом... Клянусь могилами своих предков, тебе придется горько пожалеть о своих словах, когда тебя воздвигнут на костер инквизиции...»...

P. S. Да нет... Ты нормально всё... Извини конечно... Ну просто смешно стало сочетание: возраст - 26, людей тюремщиками называет... Картинка на аватаре... Надпись грозная... Вот и не сдержалась...

А так конечно все правильно: давить этих админов, чтобы честной народ не обманывали... « А-ту, ребята... Хватайтя Кука»...
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну тебе 30, а ума как у 3-летнего ребенка :rolleyes:

Да не... Не... Я тут просто сама - зритель... Думала, ты правда крутой.... Админов глушишь как рыбу в пруду... А потом про тюремщиков сказал, хамить начал... Ну и как прорубило... Глаза открылись.... Нет, это ни о чем не говорит конечно... Ты все правильно делаешь: подставились, так огребайте.... Только я-то тут не подставлялась и коментарии мои: всего лишь возгласы из партера... Но весело было смотреть, как вы с Бондом забеспокоились на ровном месте... «Клевета... Клевета... Предъявите доказательства... Позовите консула... Свободу Анжеле Дэвис...»
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
вы не обыгрываете там ситуацию. вы конкретно написали утверждения.
а, значит, там клевета в посте вашем.
сергей не обращай внимания
у машки все,кто давно на форуме,админы
этот бред уже никто не читает,даже новички
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Все высказались уже. Честно говоря, я ждал большего, а вышло, что тот, кто должен был вывести всех на чистую воду и пострадал больше всего. Столько взаимных обвинений, а в сухом остатке сомнительные скрины перепалок в чатах, которые никак нельзя проверить, куча скринов транзакций мало о чем говорящих непосвященным. Ну, возможно, косвенно. Я так и не понял, зачем было разводить все это, если неоспоримых доказательств не было. Хотя, конечно, осадок остался от знания того, что свои кидают своих :m-sad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сергей не обращай внимания
у машки все,кто давно на форуме,админы
да я уже окончательно в этом убедился. и у неё ещё в фантазиях админы форума держатели "общака" всей хайпиндустрии.

добавлено через 5 минут
Но весело было смотреть, как вы с Бондом забеспокоились на ровном месте... «Клевета... Клевета... Предъявите доказательства... Позовите консула... Свободу Анжеле Дэвис...»
т.е. по вашему, можно открыто писать клевету, и человек, про которого вы пишите обязательно должен молчать? а если он ответил вам и потребовал ответить за свои слова или извиниться, то по "вашей логике" данный человек автоматически подтверждает сказанное вами. так?
ну если так у вас в башке, то таких, как вы уже лечат не словами, а уже по-другому.

добавлено через 10 минут
а в сухом остатке сомнительные скрины перепалок в чатах, которые никак нельзя проверить, куча скринов транзакций мало о чем говорящих непосвященным. Ну, возможно, косвенно. Я так и не понял, зачем было разводить все это, если неоспоримых доказательств не было.
в смысле, сомнительные скрины, которые никак нельзя проверить? проверить проще простого, если есть желание.
в смысле, куча транзакций, которые ни о чём не говорят. там всё видно...и подтверждено Экспертом лично.
в смысле, неоспоримых доказательств не было? всё также, подтверждено и предоставлено самим же Экспертом.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
....
т.е. по вашему, можно открыто писать клевету, и человек, про которого вы пишите обязательно должен молчать? ...

Ну так я же написала, что всего лишь обыгрываю ситуацию... Что мои слова абстрактны, но видно потрясение было настолько сильным, что до сих пор не отойти не можешь... Знаешь... Вот меня много на чем ловить пытались и тоже еще ни на чем не поймали... Но я вот из себя святую невинность не строю... Может я тоже админ... А если и не админ, то возможно потом им буду.... А если и не буду, то буду мечтать о том: «Как хорошо быть админом и всех кинуть...»
Я всего лишь хочу сказать, что все мы здесь одинаковы.... Только Бонд у нас не такой...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну так я же написала, что всего лишь обыгрываю ситуацию... .
прочитайте внимательно свой пост, если способны конечно на "нормально думать". там конкретные утверждения.

Но я вот из себя святую невинность не строю... Может я тоже админ... А если и не админ, то возможно потом им буду.... А если и не буду, то буду мечтать о том: «Как хорошо быть админом и всех кинуть...»
вы уже давно об этом мечтаете, с самых первых дней знакомства с хайпами.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
в смысле, сомнительные скрины, которые никак нельзя проверить? проверить проще простого, если есть желание.
PerfectMoney - никак, LibertyReserve - да можно, но, а что это даст? Разве если точно знать, кому принадлежат кошельки, в чатах их номеров я не видел.
в смысле, куча транзакций, которые ни о чём не говорят. там всё видно...и подтверждено Экспертом лично.
в смысле, неоспоримых доказательств не было? всё также, подтверждено и предоставлено самим же Экспертом.
Хм… вы ему вот так верите? Самое неоспоримое доказательство не вызывающее уже ни у кого сомнения это его причастность к этому проекту и уже действительно мало важны его цели, возможно мне показалось, но именно этот факт произвел наибольший фурор здесь.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, давайте, хоть вы не будете демагогию тут разводить. вы же нормальный парень)
в данной теме уже всё ясно и конкретно было сказано.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, давайте, хоть вы не будете демагогию тут разводить. вы же нормальный парень)
в данной теме уже всё ясно и конкретно было сказано.
Да я ничуть, просто я ожидал увидеть немного другое.

P. S. bond777, я же не допускаю выказываний в ваш адрес о том, что выша перепалка с Elena82 в такой же степени демагогия? Нет, ведь вы же нормальный парень :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Да что уже говорить то, кто потерял средства, вряд ли утешатся чтением о разоблачении всемирного заговора.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
господи, больной человек. я думал, просто играет в фантазии. а она реально больна психически.

Да мне просто ханжество не нравится... А тут все честные такие прямо все в белом насквозь.... Помните почему Мюллер Штирлица заподозрил?
 
Сверху Снизу