• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься? - Страница 2

Какая антивирус программа самая эффективная?


  • Всего проголосовало
    201

vintik

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
я узаю Nod32 антивир.
он сразу всё находит.
работает всегда,мало берёт .
в и-нете -бесплатно 1-2 месяца можно его юзить
:g-punk: :d-thumbup: :i-10Lighten:
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(VND @ 28.10.2006, 18:52) [snapback]2473[/snapback]</div>
касперский 6.0
[/b]
Стояла у меня эта версия.

Выводы:
1. Все еще кушает систему. Не так, как 5-ая версия, но на маломощных ПК весьма заметно.
2. Параллельно стоял еще один Антивирь, довольно часто Касперский пропускал трояны.
3. Поставил БитДефендер. Небо и Земля.

Мое мнение.
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще я заметил одну интересную вещь, NOD + kaspersky anti-haker = Panda ) .
Тоесть всегда считал до недавна что NOD лучший - ну типа самый неглючный, но потом друг посоветовал поставить Panda антивирус, очень доволен! Часто обновляются базы, методика обнаружения всяких нечистей намного обширнее и минимум системных ресурсов на функционирование даного антивируса!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Какая антивирус программа на ваш взгляд самая эффективная в борьбе с вирусами, троянами и эксплойтами?

Давайте голосовать!

AVP (Kaspersky)
Norton Anti-Virus
BitDefender
NOD32
Avast (Alwil)
Panda
McAfee Virus Scan
ZoneAlarm
Dr.Web
 

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за Dr.Web + AdAware SE
На данный момент этот антивирь меня устраивает. До этого стоял Каспер Инет Секьюрити 6.0 , так надоело работающие ключи искать , да и систему он грузит здорово. :-(
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже с пол года использую DrWeb. Вполне устраивает...
Раньше был Каспер - систему тормозил излишне, а для меня это критично...(с ключами проблем небыло, у меня для министерства образования Украины ключики :) :cool: ) До Каспера юзал Нортон 2002 - мой первый антивирь, очень мне нравился, а в новых версиях я разочаровался :(
 

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
Голосовал за Dr.Web. Хотя есть сетка и дома и на работе, вполне хватает для того, чтобы обдуманно проверить скачиваемое файло на вирусы, трояны и т.д. Нечего гадость всякую лить и запускать...
Kaspersky 6 (5 тормозной!!!) тоже рулит, но незачем он нам...

Если антивирус постоянно иметь запущенным, эт как носить постоянно презерватив, не только на хмм... (сами знаете где :)), а натянутым на всё тело :):):) (вспомнился Голый пистолет).
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Люблю др.веб т.к. ресурсов ест мало и базы ну уж больно хороши...
да и на работе ни разу не лажал (стоит на 2ух серваках)
 

DieHard

Интересующийся
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще не споритесь, каждый антивирус сам себе, лучше и хуже, плюсы и минусы, разницы нет. пользуюсь Kaspersky Internet Securty 6 версии лицензионной-взломанной, и спокойно с душой шляюсь по просторам инета.
 

Gotnar

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня перешел на КасперСекьюрети, до этого просто Каспер и Аутпуст...
 

Gromit

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня стоит КИС 6.0 Зла не хватает просто,ничего тупее я еще не встречал. Поэтому долго думал,что делать и решил перейти либо на линукс,либо на маки
 

Gotnar

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
КИС нормальный антивирус!
По тестам так один из лучших...
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Раньше стоял НОД, но как-то проломилась на комп толпа троянов, Др.Веб не смог справиться, Касперский скрепя зубами вродь выловил всех.. с тех пор у меня КИС6. Сначала тормозов небыло (знаю как 5е версии тормозят), начал играться с настройками и вдруг Каспер стал жрать весь проц. Оказалось, что в настройках в разделе "Проактивная защита", была включена опция "Контроль целостности приложений". Как только я эту опцию выключил, Каспер заработал как часики :) Так-что если у кого он сильно жрёт проц, гляньте эту опцию ;)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите как от дряни избавиться
Сидит
detected: Trojan program Trojan-Spy.Win32.Goldun.po Running module: csrss.exe\svchost.exe
Kasper 6 обещает удалить при перезагрузке. Но эта ерунда никуда не девается! Что с ней можно сделать?
 

Maval

Интересующийся
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь nod32 ым. Т.к. был вредоносный вирус который видел только нод и теперь отдаю предпочтение этой нехитрой программой. У него небольшое оновление, да и системку практически не грузит.
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня защита такая: Ad-Aware SE Professional...очень даволен программой, ловит троянов без шума и пыли)
 
Сверху Снизу