• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Антивирусы, Трояны, Эксплоты. Как защититься? - Страница 3

Какая антивирус программа самая эффективная?


  • Всего проголосовало
    201

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите как от дряни избавиться
Сидит
detected: Trojan program Trojan-Spy.Win32.Goldun.po Running module: csrss.exe\svchost.exe
Kasper 6 обещает удалить при перезагрузке. Но эта ерунда никуда не девается! Что с ней можно сделать?

Поставь себе Ad-Aware SE Professional:thumbsup:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Подскажите как от дряни избавиться
Сидит
detected: Trojan program Trojan-Spy.Win32.Goldun.po Running module: csrss.exe\svchost.exe
Kasper 6 обещает удалить при перезагрузке. Но эта ерунда никуда не девается! Что с ней можно сделать?


Попробуй в безопасном режиме или винч поскань с другого компа...

Троян сидит в процессах и видимо не дает удалить себя, в безопасном режиме думаю получиться...
 

ask

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
ask

сижу через серв bsd, на нем файрвол и снорт. после того как покетики доходят до меня проверка на переполнения буфера (прога следит за изменением памяти процесса другим процессом) и невозможность выполнить код в стэке и конечно java off.)
ps недавно нашел у себя 2 троя :mad: через usb принес.
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
Firewall кто нибудь оплачивал?
Почитал на WM черном списке 7 отрицательных отзывов(не выполняют своих обязательств) ,положительных-3 и те по хосту.:l-3thumbdown:
Кто-нибудь может обьяснить?
 

calina90

Новичок
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Установила себе пробную версию Касперского7, проверила комп на вирусы и после этого не грузятся сайты т.е. нет соединения с интернетом. При отключённом антивирусе всё грузиться. В чём может быть дело,может кто-то подскажет? Зараннее благодарна.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Установила себе пробную версию Касперского7, проверила комп на вирусы и после этого не грузятся сайты т.е. нет соединения с интернетом. При отключённом антивирусе всё грузиться. В чём может быть дело,может кто-то подскажет? Зараннее благодарна.

в касперском встроенный фейрвол он обычно и блокирует
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Использую Alwil avast!
Это на мой взгляд лучшее из всего по соотношение бесплатность/неглючность/защита. Хорошо обновляется, не тормозит систему всегда готов для встречи с вирусом, обновления выходят каждый день. Не споря каспер крут, но тормоза на моём ноуте от Феррари убивают. Поэтому и снёс. Лучше АВАСТА нет.
Ещё стоит outpost PRO легальный за бабки покупал. И последние обновления + браузер FireFox_NoScript+AddBlock+...
 

ask

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Во вы народ даете) Да хоть какой ты себе ставь, давно уже появились криптеры которые делают трой или вирус уникальным, не каких сигратур нету. Помогает только если следишь где лазиешь, и проги которые не позволяют закачивать выполняемые (не всегда exe) файлы.
Меня недавно удивили, я всегда считал что если поймаю трой то точно смогу определить по трафику (в винде как вы знаете есть 2 небольших мониторчика которые мигают когда траф идет) Вобшем сижу не где не лазию все вроде хорошо и тихо, потом прихожу к другу он мне скрины показывает пол часовой давности.
Человек просто купил приватного трояна на уровне ядра, его вообше не видно. Трафик можно запалить если только перехватывать все пакеты через какойнибудь tcp-dump.
А так трой не где гад не палиться, даже файла нету win api перехватывает. (этими же api пользуеться и большинство антивирей)
Один из хороший вариантов зашиты (если параноик) установить на flash live cd. И когда нужно грузиться с него и делать нужные операции.
Вобшем если вы очень сильно комунибудь не понравитесь залезут точно.
 

Pensacola

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
BitDefender Internet Security v. 10! отличная программа,все там! а иногда еще Avast 4.7 pro подключаю к нему - вместе работают( если действия важные) :thumbsup:
 

calina90

Новичок
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
BitDefender Internet Security v. 10! платный антивирус? Или можно где-то скачать бесплатный? Я что-то не нашла. Другие версии есть, а этой нет.
 

Spider91

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня NOD32 registred)))))>>>> меня очень устрайвает!:e-clap:
 

calina90

Новичок
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня NOD32 был в прошлом году и на компе было полно вирусов. Может новые версии более надёжные,но у меня доверия к нему уже нет.
:mad:
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
через многое прошёл
щас без антивирусника вроде:)

винду переустановлю и всё
 

kirill

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Avast самый лучший к тому же бесплатнный !!!
 

MumiyTroll

Интересующийся
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще я заметил одну интересную вещь, NOD + kaspersky anti-haker = Panda ) .
Тоесть всегда считал до недавна что NOD лучший - ну типа самый неглючный, но потом друг посоветовал поставить Panda антивирус, очень доволен! Часто обновляются базы, методика обнаружения всяких нечистей намного обширнее и минимум системных ресурсов на функционирование даного антивируса!
У панды полный провал по 80% тестов, сравнение неуместно.
У меня нод32 и виндовский фаер, пока не жалуюсь
 

fen1x

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой вкус самые лучшие антивирусы это нод32 и аваст
 

Маруся

Новичок
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Dr.Web + Agnitum Outpost = Враг не пройдёт !!!

Из многолетнего опыта юзания антивирей, выбор пал на вэба.
Пока устраивает.
 

Patricia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня NOD32 с лицензией на 49 лет. Считаю его оптимальным для домашнего компа. Каспер, когда поставила его вместе с Нортоном антивирусом загубили мне винчестер. Пришлось делать перепрошивку, а потом выбросить. Так что больше экспериментировать с Касперским не хочу.
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
NOD32
Dr.Web
отстой, компу чуть пипец не пришел

KIS то что надо :dirol:
 
Сверху Снизу