AntsTrustAssets - AntsTrustAssets.com - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Я о задержках никаких не писал,заметьте.Мои выплаты необычайным образом ближе к ночи упали в пендинг.Перезаказывал и разбивал-толку было ноль.НО даже в этой ситуации я не побежал сразу на форум орать,что сушите весла-приплыли!Дождался следующего дня и чеканул кошель-выплаты на месте(о чем по факту и отписался).Потом уже было поздно что либо разруливать,т.к вы своими действиями выдали админу приговор прямиком в проблемную ветку...

да я заметил , что вы дождались момента бенефиса у крокодила

инстант выключают иногда
например, в coinsera я поймал пендель вместо интсанта на 15 минут ночью за месяц до скама ( ай какой ужос),
но на следующий день никакой крокодил не писал о пролетевшем вкладе и мне некуда было всунуть свои ночные наблюдения. И сие наблюдение пришлось положить в копилку опыта на хранение.
А мог и тошниловку устроить на форуме по бдительности и опытности )).
фирштейн ?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
что вы дождались момента бенефиса у крокодила
Я зашел отписать о выплате,а тут уже сыр бор,никого я не ждал,чтобы отписаться :rolleyes:
Фирштейн короче ,фирштейн :biggrin2: Меня одно волнует,вы поняли,что проект угробили своим палевом о кошельке? И делать так больше не будете ,надеюсь, в теме рабочего проекта?(на будущее).А то ведь и встрять то не охото вот из за таких сыщиков на 40-ом дне работы :)
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Я зашел отписать о выплате,а тут уже сыр бор,никого я не ждал,чтобы отписаться :rolleyes:

Фирштейн короче ,фирштейн :biggrin2: Меня одно волнует,вы поняли,что проект угробили своим палевом о кошельке?

нет
у меня такое ощущение, что вы вчера зарегистрировались и страдаете навязчивыми фобиями и индуцированными форумскими бабайками.

так вот, я еще сунул в проект этой ночью 24 $ в битках (тут есть повод выразить отдельные благодарности тихоням с пенделями с вечера и скромно об этом сообщающих утром)
вот, порывшись в кошеле проекта, я естественно не нашел депозита в 10000 $ битками одним куском, но зато там проблемы назревали и до моих картинок .

так что ...
лучше верить в мурзилки и картинки
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
у меня такое ощущение, что вы вчера зарегистрировались
У меня тоже сложилось такое мнение :biggrin2: скамить проект ,в котором у самих же деньги,такое не часто встретишь
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
У меня тоже сложилось такое мнение :biggrin2: скамить проект ,в котором у самих же деньги,такое не часто встретишь

вот видите,
вы легко поддаетесь влиянию ))

добавлено через 12 минут
У меня тоже сложилось такое мнение :biggrin2: скамить проект ,в котором у самих же деньги,такое не часто встретишь

ну терь бойтесь
соскамлю кого угодно
и тфю на ваш весь опыт и отсидку годами на форуме, ога

добавлено через 44 минуты
ну а теперь немного цифр

по первому плану проект работал в шоколадном режиме и продержался неплохо и дольше шоколадника
учитывая прибыль в 3.8 % вместе с рефкой на каждом заходе
тут никакие кошельки и картинки не остановили бы хитранеров на самом деле.

но, такую же прибыль можно иметь было и на втором плане без рефских и кормления мониторов

мои тут 7.05 $ это прибыль с 7-ми депозитов по 50 $ образованных вкладом 178 $
и что дает 3.9 % без рефки.и наполнение денег в проекте.

основная масса форумских как балласт по выкачиванию денег через рефку
поэтому и тулят горбатого про скам
хотя знают сами хорошо, что долго от хитранеров не живут.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Вычислили? И что вышло, этот тот же админ ?!

Николя, вы как-то интересовалиcь когда же тут скам будет. .
Удивительная вещь, но везде, где вы задаете такой вопрос
проекты еще работают и работают.
Ах да , админ ... ну конэшно тот же

привет коту ))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Николя, вы как-то интерсовалиcь когда же тут скам будет. .
Удивительная вещь, но везде, где вы задаете такой вопрос
проекты еще работают и работают.

Кстати да, я тоже это заметил, причем это так и бывает, все работает! Если я сказал, что все шлак, скам, проект г.., он выстреливает и отрабатывает вот так :_106: Тут далеко ходить не надо..
Админ тут кстати честно намекает, кто вложит свои кровные, тот прыгнет в пустоту и потеряет все..
Шлак .. на яжку склепали!
Мистика ... :_16:

добавлено через 2 минуты

 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Arsenay, Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили? (с)


о, еще один

все мои обвинители выпрыгнули из проекта без убытков
точно так как и в шоколаднике уже за две недели до скама форумных шустряков и след простыл
аналогично и в титане вы эту публику депающию на один день и причем наверняка не встретите.
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Arsenay, Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили? (с)

Просто ошалеть, что вы на него навалились всякие мастера, супер мастера.Из всего вашего бреда который вы здесь накрапали выходит что вип влошецы проекта были исключительно постояльцами данного форума и инфа Arsenay здесь, подчеркиваю здесь, на ММГП по кошелю повлекла за собой отток супер депозитов из проекта :biggrin2: да ржачно

добавлено через 14 минут
А этому "крутому аналитику, вангователю" KIPIFAIL, предлогаю сюда заглянуть https://mmgp.com/showthread.php?t=313126&page=1#post7861141 Как не пейдил на старте не скамонул проект платит с января, в том числе и мне. Лично я внимания на пейдопостерню таких мастеров не обращаю
 
Последнее редактирование:

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
я так и не понял, проект что, скаманул? :eek: а к нему все прицеливался вот уже несколько дней, думаю, вот соберу 35 бакинских и депну на однодневный план, а может и вольюсь на недельку... проект то годный, я сразу это понял, а в разделе фастов куча стремных, в которые депать также стремно... надо же, не знаю что и сказать еще... :rip:
 

Honestt

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
13,997
Реакции
889
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Как не пейдил на старте не скамонул
Вам бы матчасть сначала подучить,прежде чем с бредом своим на форум лезть,кто такие пейды и т.д и т.п :biggrin2:
Регистрация: 11.06.2015
Да,и в теме я уже отвечал на этот пост :wink2:

добавлено через 11 минут
все мои обвинители выпрыгнули из проекта без убытков
Не,ну давайте депать сразу на месячные планы и влетать каждый раз :)
Самый оптим план в фастах это 1 план,поэтому на нем все и играют.
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Не,ну давайте депать сразу на месячные планы и влетать каждый раз :)
Самый оптим план в фастах это 1 план,поэтому на нем все и играют.

Ах, Ну не могет быть
Кстати, а Луна круглая и не из чугуна.

Все ...
Ну да
фасты бывают только с однодневными первыми планами, а там эти "все" и обитают
не иначе.
.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
фасты бывают только с однодневными первыми планами, а там эти "все" и обитают
Короче,где есть 1 дневный план,то он самый оптимальный в большинстве своем,ок?:)
закрыли вообщем тему,проект скам.Ищем новый высокодоходный шлак,куда можно слить,а может и заработать :thumbsup:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
точно так как и в шоколаднике уже за две недели до скама форумных шустряков и след простыл
А как надо было - после, что ли? :l-blink:

Просто ошалеть, что вы на него навалились всякие мастера, супер мастера.Из всего вашего бреда который вы здесь накрапали выходит что вип влошецы проекта были исключительно постояльцами данного форума и инфа Arsenay здесь, подчеркиваю здесь, на ММГП по кошелю повлекла за собой отток супер депозитов из проекта :biggrin2: да ржачно
Вот. Поняли, вы, топ-мастера насчастные? Слушайте сенсея, он вам расскажет, что к чему. Он знает. А то лезете тут со своим вшивым опытом, за несколько лет выстраданным, панимаиш...
 

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
А как надо было - после, что ли? :l-blink:
.

у всех чуйка, опыт и подходы разные
тут не даю советы

скамеры определяют модель поведения вкладчиков, которые определяют модель поведения скамеров. ну как-то так
все взаимосвязано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу