• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AnyExchange.best - Обмен криптовалюты Быстро! Анонимно! Безопасно!

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674
Размещение на правах рекламы

AnyExchange.best - обменный пункт электронных и криптовалют. Сайт создан командой энтузиастов, с опытом работы в финансовом секторе: банковская деятельность, биржи криптовалют, форекс брокеры, обменные онлайн сервисы. Несмотря на то, что мы молодая команда, нам знаком данный бизнес и все его нюансы. Наша цель — предоставить пользователям максимально комфортные условия для конвертации цифровых активов в фиатные и электронные деньги, в онлайн режиме, по максимально выгодному курсу, в кратчайшие сроки.


Безопасность:

Основной приоритет нашей команды - защита конфиденциальных данных клиентов и партнеров.
  • Все данные которые вводятся при оформлении заявки на обмен, надежно зашифрованы с помощью SSL-сертификата (безопасного соединения, которое гарантирует, что информация которая передается от вашего браузера на сервер остается приватной);
  • Уникальный шаблон сайта, разработанный командой профессионалов, с применением многоуровневой защиты от постороннего вмешательства;
  • На серверах AnyExchange.best установлено инновационное программное обеспечение, от ведущих разработчиков софта, благодаря которому конвертация валют происходит быстро и безопасно;
  • AnyExchange.Best осуществляет эффективные внутренние процедуры, направленные на политику AML/KYC.


Основные преимущества сотрудничества с AnyExchange.best:
  1. Криптовалюты приобретенные на нашем сайте, проверены на "грязь" с помощью AML Bot;
  2. Приоритетная комиссия, с нашей стороны, при отправке криптовалюты;
  3. Повышенное внимание к безопасности и защите данных пользователей сайта;
  4. Высококвалифицированная служба по работе с клиентами;
  5. Многоуровневая программа лояльности;
  6. Оперативная обработка заявок;
  7. Широкий выбор направлений, который будет постоянно увеличиваться;
  8. Быстро пополняемые резервы;
  9. Многоуровневая программа по работе с партнерами;

Информационные страницы сайта AnyExchange.best:
Правила сайта
Новости
Часто задаваемые вопросы
AML/KYC политика
Рекомендации по безопасности


Контакты:
Официальный сайт: anyexchange.best
Email: [email protected]
Telegram: @AnyExchangeBESTbot
Форма обратной связи: Support
Online chat на сайте
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000


Веб-трафик для криптовалютных бирж в мае достиг рекордного уровня

Согласно данным SimilarWeb, собранным The Block, в мае веб-трафик криптобирж достиг рекордного уровня - 638,2 миллиона посещений.

Трафик на криптобиржи в мае вырос на 20,4% по сравнению с апрелем. Майские 638,2 миллиона обращений к цифровым площадкам, привлекли на 108 миллионов обращений больше, чем последний рекордный максимум, достигнутый в январе 2018 года: 531,7 миллиона обращений.

Первые два места, разделили между собой лидеры индустрии, получившие наибольшее количество посещений в мае: Binance с 39,4% трафика, за ней следовала Coinbase с 19,1%.
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000


Ledger, парижский производитель аппаратных криптовалютных кошельков, завершил сбор средств серии C на сумму 380 миллионов долларов, что оценило стартап более чем в 1,5 миллиарда долларов.

Фонд 10T инвестировал вместе с существующими инвесторами и новыми спонсорами, включая Tekne Capital, Uphold Ventures, Felix Capital, Inherent, Financière Agache (Groupe Arnault) и iAngels Technologies.

В Ledger в настоящее время работает 360 человек, планируется нанять еще 300.

Компания завершила раунд серии B - привлечение средств на 75 миллионов долларов во главе с лондонской венчурной компанией Draper Esprit - в январе 2018 года. Затем в апреле следующего года компания привлекла еще 2,9 миллиона долларов от южнокорейского технологического гиганта Samsung. Другими спонсорами компании являются FirstMark Capital, Cathay Innovation, Korelya Capital, CapHorn Investment и Digital Currency Group.

В пресс-релизе компания заявила, что обеспечивает около 15% всей криптовалюты во всем мире, продав более 3 миллионов аппаратных кошельков в 190 странах.
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Данный обменник в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru.
ТОП10 на достаточно нагруженных направлениях, где более 20 конкурентов:
- Обмен Advanced Cash на Приват 24 UAH
- Обмен Visa/MasterCard UAH на Perfect Money USD
- Обмен Perfect Money USD на Visa/MasterCard UAH
- Обмен Приват 24 UAH на Perfect Money USD
- Обмен Payeer USD на Visa/MasterCard UAH

Рекомендую воспользоваться тем, что выгодные курсы на этих направлениях.

Отзывы можно посмотреть здесь.
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000


Регулирующий орган штата Техас разрешает банкам хранить криптовалюту

В уведомлении от 10 июня, от Департамента банковского дела Техаса (Texas Department of Banking) говорилось, что государственным банкам разрешено работать с криптографическими компаниями.

Согласно уведомлению, типы кастодиальных услуг, предлагаемых государственными банками, могут различаться в зависимости от опыта каждого банка, его склонности к риску и бизнес-модели. Банки могут предлагать фидуциарные и нефидуциарные услуги по хранению, которые могут варьироваться от безопасного хранения копий закрытых ключей клиента до прямого контроля криптоактивов, включая хранение закрытых ключей, от имени своих клиентов.

Уведомление Департамента банковского дела Техаса появилось на фоне бурного роста криптоиндустрии в Техасе. Майнеры и криптостартапы переезжают в Техас в рекордных количествах, чтобы воспользоваться относительно дешевой энергией и благоприятной для криптографии нормативной средой штата. Законодатели Техаса, в том числе губернатор Грег Эббот, изо всех сил стараются обеспечить юридическую ясность для крипто-компаний и инвесторов в штате.
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты и партнеры!

Обменный сервис AnyExchange.best добавлен на мониторинг обменников eObmen-Obmen.

Ознакомиться с направлениями обмена в режиме онлайн, оставить отзыв об обменном пункте, Вы можете на официальной страничке Обменный пункт anyexchange.best

 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты и партнеры!

Обменный сервис AnyExchange.best, добавлен на мониторинг обменников E-mon

Приглашаем Вас оставить отзыв или рассказать про опыт сотрудничества с нашим сайтом, на странице Обменный пункт AnyExchangeBest




AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000


Президент Танзании хочет, чтобы центральный банк страны начал изучение биткойнов и цифровых активов

14 июня Танзанийский президент, Samia Suluhu Hassan, призвала центральный банк страны начать изучение криптографических средств, подчеркнув растущее влияние цифровых активов на глобальные финансы.

В то время как африканские законодатели не спешили признавать и поощрять криптоэкономику, этот регион в течение многих лет был горячей точкой для одноранговой (P2P) торговли биткойнами.

По данным Useful Tulips, Африка является вторым по величине регионом P2P-торговли после Северной Америки с еженедельным объемом около 16,5 миллионов долларов.
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты и партнеры!

Обменный сервис AnyExchange.best, добавлен на мониторинг сайта Kurs.com.ua

Приглашаем оставить свои впечатления о работе с нашим сайтом.



AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000


ASUS представляет карты серии RTX 3070 с функцией ограничения майнинга эфира

Многонациональная компьютерная компания ASUS представила новую версию своих графических процессоров (GPU) серии RTX 30 с функцией, призванной ограничить их использование для майнинга эфира (ETH).

Согласно обновленной странице продукта компании, версии TUF, KO и DUAL ее карт RTX 3070 были установлены с функцией, известной как облегченная скорость хеширования (lite hash rate (LHR)). Ожидается, что модели 3060 и 3080 будут содержать эту функцию в будущих запусках в конце этого года.

LHR - это ответ отрасли на глобальную нехватку графических процессоров, вызванную майнерами криптовалюты, которые надеются заработать на недавнем бычьем рынке. Эта функция практически вдвое снижает хешрейт* майнинга Ethereum до 25 MH / s.

Неясно, решит ли последняя функция проблему нехватки, но ASUS заявляет, что игровые возможности карты остаются неизменными.

*Скорость хеширования или мощность хеширования - это скорость и эффективность, с которыми может работать майнинговое устройство. Чем выше скорость, тем проще решить криптографическую головоломку, добавить ее в блок, а затем получить награду.


AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, партнеры, клиенты!

Обменный сервис AnyExchange.best добавлен в каталог мониторинга обменников OKchanger.ru

Приглашаем Вас оставить отзыв о работе нашего сайта, на странице AnyExchange.Best. Будем рады рекомендациям, пожеланиям, советам и аргументированной критике.




AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000


Южнокорейские биржи проводят делистинг рискованных криптовалют


После регулирования криптовалюты Южной Кореи биржи цифровых активов начали прекращать торговлю некоторыми монетами, которые считаются слишком рискованными для инвесторов.

Согласно сообщению местного новостного агентства Arirang в среду, 11 из 20 бирж, получивших сертификат системы управления безопасностью*, либо прекратили торговлю монетами, либо выпустили предупреждения.

Некоторые из этих криптобирж, перечисленных в отчете, включают Upbit, которая исключила Paycoin, Maro, Observer, Solve.Care и Quiztok. Согласно отчету, Huobi Korea остановила торговлю токеном Huobi, а Coinbit остановила торговлю восемью криптовалютами и внесла 28 монет в список предупреждений.

*Сертификат, выданный Корейским агентством Интернета и безопасности (Korea Internet and Security Agency (KISA)), является требованием для поставщиков услуг виртуальных активов для работы в стране. Это также совпадает с обновленной нормативной базой обновленного Закона Южной Кореи об отчетах о финансовых транзакциях, согласно которому все криптобиржи должны зарегистрироваться в регулирующих органах страны до 24 сентября 2021 года.
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000


Норникель запускает токены на основе Hyperledger, обеспеченные никелем и медью

Дочерняя компания Норникеля Global Palladium Fund (GPF) запускает ETC на никель и медь, вместе с токенами блокчейна, подтверждающими их подлинность, на Лондонской фондовой бирже (LSE) и Borsa Italiana.

Токены будут выпущены швейцарской компанией Atomize, платформой токенизации Норникеля, с использованием Hyperledger Fabric, базы блокчейнов с открытым исходным кодом, контролируемой Linux Foundation. Норникель продемонстрировал неизменную верность Hyperledger. Компания присоединилась к консорциуму два года назад.

GPF уже запустил ETC на золото, серебро, платину и палладий на Лондонской фондовой бирже и Deutsche Borse.

Норникель - один из немногих промышленных тяжеловесов, которые хотят использовать технологию распределенного реестра (DLT) не только для корпоративных сценариев использования, таких как торговое финансирование или управление цепочками поставок , но и для токенизации собственных активов.
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, партнеры, пользователи форума!

Обменный сервис AnyExchange.best, добавлен в листинг мониторинга надежных онлайн обменников Bestexchangers.ru

Сервис обмена, представлен на официальной странице Репутация и информация, отзывы об обменнике AnyExchange.

Приглашаем Вас, использовать данную страницу по назначению: оставить отзыв, пожелания, задать вопрос представителю... Мы развиваемся, благодаря обратной связи с нашими пользователями. Вы хотите сотрудничать с идеальным обменником, помогите нам стать таким!



AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000



Канадская крипто-майнинговая компания Hive Blockchain Technologies заявила, что получила разрешение на листинг своих обыкновенных акций на Nasdaq.

Hive Blockchain непрерывно добывает Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC) в облаке и сохраняет большую часть своей добычи. Ей принадлежат центры обработки данных в Канаде, Швеции и Ирландии.

Компания из Ванкувера стала публичной в 2017 году и заявила, что сохранит свой листинг на венчурной бирже TSX, торгуясь под тикером HIVE. В этом году акции выросли примерно на 33%.
Hive не сообщил, когда начнутся торги акциями Nasdaq.
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, потенциальные и действующие клиенты и партнеры!

Сервис обмена электронных и крипто валют AnyExchange.best, доступен для отзывов на мониторинге обменников КурсЕксперт, на странице Обменник AnyExchange.Best

Ждем Ваших отзывов, вопросов, комментариев, пожеланий и возможной аргументированной критики.




AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты и партнеры!

Наш обменный сервис AnyExchange.best, добавлен в листинг курсов, мониторинга обменных сервисов Pro-Obmen

Приглашаем Вас оставить отзыв о работе с нашим обменником, на официальной странице Обменник AnyExchangeBest




AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000


Real Estate Mogul потратит 100 миллионов долларов на децентрализованный протокол социальных сетей

Project Liberty будет использовать технологию блокчейн для создания нового типа интернет-инфраструктуры, направленной на демократизацию данных социальных сетей. Проект сосредоточится на разработке общедоступной базы данных социальных связей людей.

В проекте будет использоваться технология блокчейн для создания нового типа интернет-инфраструктуры, получившего название Decentralized Social Networking Protocol (DSNP).

Аналогично тому, как блокчейн хранит информацию об определенных монетах и токенах в кошельках каждого, то же самое будет и с DNSP, но для социальных связей.
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты и партнеры!

Обменный сервис AnyExchange.best, добавлен на мониторинг обменников 24kurs.com

Приглашаем всех пользователей, кто воспользовался услугами обмена электронной или крипто валюты на нашем сайте, оставить отзыв на странице Информация и отзывы о AnyExchange.Best




AnyExchange.best - Быстро! Анонимно! Безопасно!
 

AnyExchange

Любитель
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000


Brave запускает бета-версию поисковой системы с сохранением конфиденциальности


Веб-браузер, ориентированный на конфиденциальность, Brave запустил новую бета-версию Brave Search, которая не отслеживает поисковые запросы пользователей или то, что они нажимают. Brave Search использует анонимный алгоритм индексирования на основе толпы

Браузер может составить конкуренцию другим поисковым системам: главное внимание уделяется Google, но другие фирмы, такие как DuckDuckGo, заняли небольшую, но растущую нишу среди пользователей Интернета, настороженно относящихся к отслеживанию.

Новый сервис предлагает полностью анонимный поиск и прозрачен в отношении ранжирования результатов поиска.

Brave Search основан на Tailcat, открытой поисковой системе, которую Brave приобрела в марте. Этот шаг продолжает марш Brave по созданию конкурентоспособной и частной альтернативы другим браузерам, и Brave News - еще одно недавнее дополнение.

До этого Brave могла предлагать поиск только через сторонних поставщиков.
 
Сверху Снизу