• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Apitrade.pro - Сервис торговли криптовалютами через Api на разных биржах - Страница 2

Avdeev

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
ОТСУТСТВИЕ АКТИВНОСТИ НА БИНАНСЕ

ApiTrade.cc написал(а):
Сегодня с 20:00 на бирже Бинанс временно прекратились сделки в связи с изменением биржи лимитов на обращение с 1 ip без предупреждения. Нам нужно время чтобы заказать и добавить несколько тысяч новых IP-адресов с большим запасом. В связи с этим возобновление торгов именно на Бинансе ожидается завтра. Мы оперативно принимаем меры чтобы торги возобновились как можно быстрее.
 

stdream

Интересующийся
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
как сервис, работает?
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000

Avdeev

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
ПЛАНЫ APITRADE НА МАЙ

Прошел первый полный месяц работы с момента запуска сервиса (апрель). Сервис становится по-настоящему популярным, количество пользователей - около 10 тыс.человек и растет на 5-10% в день, это даже более высокие темпы роста, чем мы рассчитывали, и у нас очень быстро возрастает нагрузка. Мы думаем над тем, чтобы временно ограничить регистрацию новых пользователей, оставив регистрацию только по приглашениям от существующих пользователей.

Что мы планируем сделать в мае:

1) Усовершенствование алгоритма "Волны". Сейчас есть дни, когда рынок красный, в это время сделки проводятся редко, сервис в основном закупается, и пользователи видят маленькие проценты годовых. Мы придумали как решить эту проблему - монеты, купленные алгоритмом "Волны" и пока не проданные с прибылью из-за того, что немного подешевели, будут использоваться для внутрибиржевого арбитража, таким образом число этих монет будет быстро расти даже тогда, когда их цена падает. На данный момент алгоритм "Кольца" находится на профилактике, рекомендуем использовать "Волны".

2) Запуск алгоритма "Цунами", рассчитанного на отлавливание "пампов" (резких взлетов объема покупок и цены) монет. Алгоритм готов, но цена ошибки очень высока, т.к. для получения существенной прибыли нужно использовать существенную часть депозита. Очень важно максимально снизить число ложных срабатываний. Сейчас мы проводим бэк-тестинг, чтобы на исторических данных обучить алгоритм отличать настоящие пампы от ложных, когда есть резкий объем покупок, но цена сразу падает. В ближайшие дни доступы получат пользователи, которые активно участвуют в развитии системы.

3) Подключение новых бирж. В настоящее время ведутся работы по подключению бирж Кракен, Криптопия, Биттрекс, далее будут Полониекс, Бибокс, Битфинекс.

Благодарим всех пользователей за поддержку!
 

Avdeev

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
ГАРАНТИЯ БЕЗУБЫТОЧНОСТИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Мы заметили, что многие новые пользователи не понимают, как работает торговля, и в первый день или неделю в панике удаляют api-ключи, не давая роботу успешно завершить все сделки в плюс в течение 14 дней. Они паникуют, как только увидят в момент временных флуктуаций, что виртуальная стоимость их портфеля в биткойнах или другой валюте на бирже снижается. Объяснить им, что депозит увеличивается волнами (в моменты закупок - вниз, в моменты продаж - вверх), практически невозможно.
Поэтому мы предлагаем воспользоваться акцией "ГАРАНТИЯ БЕЗУБЫТОЧНОСТИ 14 ДНЕЙ". Она состоит в том, что если пользователь четко следовал инструкциям в FAQ "как проверить что сервис работает в плюс", и за месяц с момента старта получил убыток, то мы полностью компенсируем его потери (реальными биткойнами). Кроме того, мы возвратим средства, уплаченные за использование сервиса (причем, в ДВОЙНОМ размере!).

Условия простые:
1) увеличивать только биткойн (сервис делает это наиболее эффективно).
2) не делать на бирже ничего руками после старта робота (в разделе "Монеты" - можно).
3) для того, чтобы увидеть реальный баланс на бирже, поставить систему на паузу и подождать 14 дней закрытия сделок.

http://apitrade.cc
 

Avdeev

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
АЛЬТКОЙНЫ ВОСПРЯЛИ ДУХОМ

После недели уныния, многие альткойны решили, что хватит уже падать, и перешли в стадию бурного роста. Это самое лучшее время, когда робот дает максимальную прибыль в минуту при наличии свободных средств на депозите.
 

vsvasvs

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
851
Реакции
144
Поинты
0.000
Я в теме :cool: депнул свои 5000$
 

Avdeev

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
✅:money: Напоминаю что на данный момент протестировать ApiTrade можно бесплатно - все новые пользователи, кто зарегистрируется по ссылке https://www.apitrade.pro/freebonus.htm, подключит любую биржу и пополнит свой депозит на ней на сумму от 0.02 BTC (около 10 тысяч рублей), могут обратиться ко мне в ЛС или телеграмм @Telegrafme для получения Бонуса в размере 1000 руб. С помощью этого бонуса алгоритмы системы бесплатно увеличат Ваш баланс на криптобиржах на 2000 руб!
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Я тоже в теме, закинул 4600$, сделал 8% за 2 недели.
Скрин:
 

Kyneppp

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
✅:money: Напоминаю что на данный момент протестировать ApiTrade можно бесплатно - все новые пользователи, кто зарегистрируется по ссылке https://www.apitrade.pro/freebonus.htm, подключит любую биржу и пополнит свой депозит на ней на сумму от 0.02 BTC (около 10 тысяч рублей), могут обратиться ко мне в ЛС или телеграмм @Telegrafme для получения Бонуса в размере 1000 руб. С помощью этого бонуса алгоритмы системы бесплатно увеличат Ваш баланс на криптобиржах на 2000 руб!

Бинанс работает? Если на бирже уже есть больше 0.02 btc бонус будет зачислен?
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Отличный робот с разными алгоритмами заработка! Признаться честно, я был настроен скептически, до работы с платформой. Но результат меня переубедил: на полном автомате +50 долларов (в биткоиновом эквиваленте) заработал мне сервис. Это в дни, когда рынок не только рос, но и падал! :)
 

Kyneppp

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Я в теме, 270$. Только у меня вопрос фактически торгуется только 100$, это просто он ещё не успел открыть новые пары? Одновременно только 2 пары работают. Может в настройках что стоит?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Я в теме, 270$. Только у меня вопрос фактически торгуется только 100$, это просто он ещё не успел открыть новые пары? Одновременно только 2 пары работают. Может в настройках что стоит?
та это норма, депо просто маленький, у меня так же...
 

Kyneppp

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
та это норма, депо просто маленький, у меня так же...

Я просто видел в настройках процент насколько активно (агрессивно) торгует робот. Если выкрутить на 100 может он на весь деп торговать будет?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Я просто видел в настройках процент насколько активно (агрессивно) торгует робот. Если выкрутить на 100 может он на весь деп торговать будет?
у меня на 70% стоит, но это не особо влияет, надо депо побольше от 1000$ и выше желательно
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000

Avdeev

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
ФАЗА 3 "ОБВАЛ"

Все начало мая проходит фаза "Обвал". Из 12 дней мая лишь полдня (7-8 мая) наблюдался небольшой рост альткойнов. После заоблачных процентов доходов в конце апреля кажется, что такая депрессия будет вечной, но это не так. По нашей информации, сейчас специально перед бурным ростом на следующей неделе во время всемирной конференции Consensus-2018 13-16 мая манипуляторы гонят курс вниз для того, чтобы выгодно закупиться.
Выпущены 2 негативные новости - про обыски в корейской бирже Upbit и про очередную распродажу биткойнов управляющим mtGOX , до этого авторитетным журналом Wall Street Journal была выпущена новость о рассмотрении SEC статуса ETH как ценной бумаги, которая оказалась фейковой. Манипуляторы добились своей цели и "хомяки" начали в панике распродавать свои монеты, чтобы позже купить их дороже.
Единственный совет в такое время - не заходить на биржу (если не хотите портить нервы), устроить пикник на природе, заняться спортом, пойти на рыбалку, провести время с семьей.
Сейчас очень хорошее время закупаться, возможно, мы наблюдаем на некоторые монеты такие низкие цены, которых больше не увидим, но не время продавать (а именно этого хотят от "хомяков" манипуляторы). Помните: у вас нет никаких убытков, пока вы сами руками ничего не продали. "Расчетные" балансы на биржах специально сделаны для того чтобы паникеры в такие времена продавали все руками, увеличивая тем самым заработок биржи на комиссиях.
Что касается робота - то он в такие моменты работает в режиме закупок, продажи редкие, поэтому не стоит ждать заоблачных доходов. Сегодня ожидается запуск нового алгоритма, который с помощью внутрибиржевого арбитража будет извлекать доход из временно "зависших" альткойнов, купленных в рамках алгоритма "Волны", поэтому скоро нашим пользователям будут не страшны и подобные обвалы.
 
Сверху Снизу