• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple инвестировала $50 млн в фонд для поддержки доступного жилья в Сан-Франциско

1.png


Агентство Reuters рассказало, что IT-гигант Apple запустил сотрудничество с благотворительным подразделением по недвижимости для того, чтобы создать фонд на $50 млн по строительству доступного жилья в Сан-Франциско и рядом. Пока планируется построить первоначально в этом районе более 400 домов и выдавать на них льготную ипотеку.

В Apple напомнили, что в 2019 году они обещали выделить $2,5 млрд на возведение жилья по всей Калифорнии, где цены на дома сейчас высокие из-за роста там технологического сектора. Поэтому многие сотрудники технологических компаний в Калифорнии либо уже переехали из этого дорогого штата США, либо думают над этим или же перешли на дистанционный режим работы. Отсюда в Apple снова "горят желанием" решить проблему дорогого калифорнийского жилья с помощью льготной ипотеки.

По планам Apple выделяемые первоначальные средства для нового жилищного фонда будут потрачены на возведение более 400 частных домов в районе залива Сан-Франциско.

А всего Apple уже потратила более $1,6 млрд на свои инициативы по обеспечению доступным жильем в Калифорнии и это принесло прямую пользу более 60 000 местных жителей.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,829
Реакции
5,052
Поинты
56.694

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,568
Реакции
21,195
Поинты
179.699
так они для своих работников строят или благотворительностью занимаются?
По смыслу текста новости они не только своим работникам будут оформлять льготную ипотеку на это возведенное за их деньги жильё. В общем для общего технологического социума в Калифорнии они это задумали. По мне так - похвально.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,829
Реакции
5,052
Поинты
56.694
По смыслу текста новости они не только своим работникам будут оформлять льготную ипотеку на это возведенное за их деньги жильё. В общем для общего технологического социума в Калифорнии они это задумали. По мне так - похвально.
ну вот если не только для своих, то согласен - похвально. а если для своих через "благотворительность" то как то не красиво как по мне ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,568
Реакции
21,195
Поинты
179.699
ну вот если не только для своих, то согласен - похвально. а если для своих через "благотворительность" то как то не красиво как по мне
Думаю им (Apple) не жалко. 50 лямов в зелени - это не такие уж большие деньги для этого IT-гиганта США. Главное репутация и вот на таких проектах они её только укрепляют.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,829
Реакции
5,052
Поинты
56.694
Думаю им (Apple) не жалко. 50 лямов в зелени - это не такие уж большие деньги для этого IT-гиганта США. Главное репутация и вот на таких проектах они её только укрепляют.
та сейчас поменьше стали выкидывать на ветер денег. каждое мероприятие обдуманное. так как иногда последствия могут очень много негатива принести ;)
 
Сверху Снизу