• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple начала продажи дешевых iPhone

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Apple начала продажи дешевых iPhone



В официальном онлайн-магазине Apple впервые появились восстановленные смартфоны по сниженной цене. Речь идет о флагманских моделях 2015 года выпуска – iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Восстановлением занимается сама Apple. Корпорация передает устройство с дефектом на авторизованный тайваньский завод, где в нем заменяют все неисправные детали – например кнопку Home, динамик или экран.

Операции основаны на тех же технических стандартах, которые используются при производстве новых аппаратов. Отремонтированный iPhone заново проходит все тесты производителя.

Ранее Apple уже продавал отремонтированные Mac, iPad, MacBook и различные аксессуары, однако восстановленные смартфоны появились в онлайн-магазине компании впервые.

По материалам bigmir.net
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Не знаю в источнике нету, тоже интересны их цены, и почему же они начали продажи дешевых iPhone (ов), Речь идет о флагманских моделях 2015 года выпуска – iPhone 6s и iPhone 6s Plus.
я бы не назвал их дешевыми
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
А гарантия на эти ушатайки есть? Ради экономии в несколько баксов получать геммор, не проще ли новый купить если уж так на айфони зациклились. Тем более с акциями от операторов можно хорошие плюшки получить.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Должна быть скидка наверное в ущерб гарантии или риска новых дефектов. Интересно как изначально при всех тестах не были выявлены какие-либо дефекты. Или речь идет о восстановлении дефектных, которые приобрели оные при производстве?!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А гарантия на эти ушатайки есть? Ради экономии в несколько баксов получать геммор, не проще ли новый купить если уж так на айфони зациклились.
Ну речь идёт о продажах восстановленных смартфонов официальным заводом и продажах их через официальный магазин. В этом случае думаю гарантия конечно должна быть.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
ту тесть какаето замануха )
Конечно замануха сам факт того что уже были дефекты не каждого устроит покупать уже ремонтированый смартфон. С другой стороны это возможность купить именно для тех, у кго нет денег на новый.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
купить именно для тех, у кго нет денег на новый.

и зачем людям такой телефон. что бы остальные видели имблему айфона . или девушка фотографироваться в туалетах различных заведений. так можно просто купить китайскую потделку
 

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
и зачем людям такой телефон. что бы остальные видели имблему айфона . или девушка фотографироваться в туалетах различных заведений. так можно просто купить китайскую потделку
За тем, что даже отремонтированный,но оригинальный телефон или смартфон все же лучше китайской подделки.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
так можно просто купить китайскую потделку
Китай ской поделкой нельзя потом попонтоваться..кстати а это мысль, никто же ведь не будет в курсе кроме тебя самого, любимого, что телефон куплен с припиской "как новый", ходишь понтуешься что взял в салоне оригинальный новый;)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
И какой смысл покупать такую «устаревшую» да еще и восстановленную трубку?
Ну если 5s нарасхват и даже 4s берут гламурные цыпы из аулов, то почему бы не удовлетворить рынок :_7:
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Ну если 5s нарасхват и даже 4s берут гламурные цыпы из аулов, то почему бы не удовлетворить рынок :_7:

Да в этом ключе вы правы, Главное ябощькЭ на трубке, хотя я бы 6й с ебея взял, например, а не переплачивал за мифическую «гарантию» живя в «Ауле».
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Китай ской поделкой нельзя потом попонтоваться..кстати а это мысль, никто же ведь не будет в курсе кроме тебя самого, любимого, что телефон куплен с припиской "как новый", ходишь понтуешься что взял в салоне оригинальный новый

да и вообще я думаю что сейчас уже не то время когда можно пантануться айфоном. сейчас он у каждого третьего. и причем у каждого третьего школьника. у меня телефон на андройде и я очень доволен. и не вижу смысла от айфона

добавлено через 3 минуты
За тем, что даже отремонтированный,но оригинальный телефон или смартфон все же лучше китайской подделки.

расскажите мне какие плюсы айфона от телефона на андройде. у меня самсунг на андройде у жены айфон. так мне намного удобнее мой тел. мне просто интересно ПЛЮСЫ айфона
 
Последнее редактирование:

Atila

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
и причем у каждого третьего школьника.
А вот тут смотря где ты живешь. Где-нибудь в городах в глубинке, вряд ли такое есть, что у всех, там как раз понты можно увидеть. А вот в столице я бы не удивился наличие айфонов у людей на ровне с андроидами.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
А вот тут смотря где ты живешь. Где-нибудь в городах в глубинке, вряд ли такое есть, что у всех, там как раз понты можно увидеть. А вот в столице я бы не удивился наличие айфонов у людей на ровне с андроидами.

ну а если в глубинке увидишь айфон то это значит первый парень н адеревне. завидный жених. который три месяца вкалывал на москве , на стройке, что бы купить айфон не первой свежетси )
 

Похожие темы

Сверху Снизу