• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple выиграла решение суд, отклонив патентное решение на сумму $308,5 млн

Screenshot_23.png


Apple Inc убедила федерального судью отменить вердикт присяжных на сумму 308,5 миллионов долларов, который она проиграла частной лицензионной фирме за нарушение патента, связанного с управлением цифровыми правами.

В решении, вынесенном вечером в четверг, окружной судья США Родни Гилстрап заявил, что Personalized Media Communications LLC (PMC) намеренно задержала подачу заявки в Управление по патентам и товарным знакам США, надеясь получить более крупную выплату.

«Этот суд очень серьезно относится к перспективе нарушения единогласного вердикта должным образом сформированного судьями», но «преднамеренная стратегия задержки» PMC была «сознательным и вопиющим злоупотреблением установленной законом патентной системой», - написал Гилстрап.

PMC, базирующаяся в Шугар Ленд, штат Техас, заявила в своем иске 2015 года, что программное обеспечение FairPlay, используемое в сервисе Apple iTunes и App Store для дешифрования фильмов, музыки и приложений, нарушает ее патент, полученный в 2012 году.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу