• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple закрыла iMessage Beeper Mini для Android

Apple предприняла шаги для защиты пользователей, блокируя техники, злоупотребляющие поддельными учетными данными для доступа к iMessage. Речь идет о закрытии Beeper Mini iMessage для Android.

Оригинальное приложение Beeper маршрутизировало iMessage через Mac. Вариант Mini был представлен как новое приложение для Android, которое напрямую использует iMessage и работает напрямую через сервисы Apple, минуя другие сервера.

«Яблочные» разработчики выразили озабоченность потенциалом выставления метаданных и неспособностью проверить, доступны ли фальшивые "iMessage", отправленные через Beeper, только отправителю и получателю, подчеркивая отсутствие подтверждения конечного шифрования. В новом обновлении iOS 17.2 уже будет введена верификация ключа контакта iMessage.

Разработчики Beeper утверждают, что Beeper Mini сохраняет конфиденциальность сообщений и повышает безопасность по сравнению с незашифрованными SMS. Компания готова открыть весь свой исходный код сторонней стороне, согласованной с Apple, для оценки безопасности своего приложения.

На утро субботы Beeper Cloud был вновь включен для MAC, но Beeper Mini оставался отключенным, с продолжающейся работой над исправлением.

Beeper продлил бесплатную пробную версию на еще одну неделю, чтобы пользователи не платили ($2 в месяц), пока Beeper Mini отключен.
2023-12-10_110254.jpg

Источник
Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
слишком они увлекаются, нчиего не дают качать и ставить по желанию, лучше что-то попроще
 
Сверху Снизу