Aquamarine Holding Limited - www.aquamarine-holding.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
По информации на сайте компании имеется офис в Торонто, Канада.
Сайт зарегистрирован на некоего Филиппа Буля, хостится в Калифорнии, США. Телефоны в контактной информации на сайте (+1) 6477241758 и информации по WhoIs (+1) 6477241739. Не звонил, не проверял. Домен AQUAMARINE-HOLDING.COM зарегистрирован до 21.03.2008, что немного настораживает, но не является основополагающим фактором для сомнения (у того же ВИКа домен зарегистрирован до 2011 года!). Дизайн сайта компании я б не сказал, что супер... скорее посредственный. Форум полуживой, основной пик общения пришелся на ноябрь-декабрь 2006 года. Админ отвечает не сразу, но довольно оперативно и грамотно.

Планы головной компании. Минимальный депозит $1000.
от $1000 - до $3000 - 1,2% в день, на 45 дней
от $3000 - до $5000 - 1,4% в день, на 90 дней
от $5000 - до $10000 - 1,8% в день, на 120 дней
$10000+ - индивидуальные условия.

Минимальная сумма пополнения депозита $300. Реинвест есть. Компания высылает договоры с мокрой печатью и сертификаты на депозиты. На личном опыте не проверено.

Для тех, кто не имеет возможности вносить суммы более 1к баксов, организована работа представительств компании: Представительство в "РуНете", Представительство в Украине. Минимальная сумма депозита - 10 баксов, минимальная сумма пополнения депозита - 5 баксов, в день начисляется 1%, реинвест - в ручную при достижении 5 баксов на балансе (пополнение депозита). Начисление процентов что в головной компании, что в представительстве происходит 5 раз в неделю, кроме субботы и воскресенья. Исключения составляют 25 декабря - католическое рождество, 31 декабря, 1, 2 января.

Перейти на сайт

С проектом знаком давно, но в связи присутствием в нете негативной информации, вступил в проект не давно.

Возвращаю 10% от вкладов.

P.S. Тема создана по просьбе Vladislav'a.

Copyright G.Shumway © 2007
 

tata-vas

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Aquamarine Holding

Привет всем! Сам в етом проекте уже 5 мес. Могу подтвердить что нормальная контора, без всякой рекламмы.Это даже не ХАЙП , они работают на биржах и у них неплохой фонд + резервный.Сейчас у них акция (+10% к открытому депозиту) в честь дня рождения ,им год, в принципе на их сайте в новостях всё есть,вот по етому поводу и попросил даже кредит сдесь.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
кто работает с украинским представительством? отпишитесь...
 

tata-vas

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Аквамарин и походу я попал

Всё что выше написано было мною , расценивать как написанное в пьяном угаре.Не несу ответственности за написанное,т.к.уже так не думаю.Только что с форума аквамарина!!!!!!


Invision Power Board > Аквамарин Холдинг Лимитед. Официальные форумы компании > Расчеты с клиентами


Группа: Members
Сообщений: 55
Регистрация: 23-November 06
Пользователь №: 27



Честно говоря, совершенно не хотелось начинать данный топик, но, похоже, придется...
И тем более не думал, что такая необходимость назреет так скоро.

Уважаемый Администратор, убедительно прошу от себя и от лица многих товарищей дать вразумительные ответы на следующие вопросы, и не банить меня сразу же.

Что же всё-таки на данный момент творится с выплатами???
Почему в последние дни ТАКОЕ количество задержек и просто проигнорированных заявок на вывод средств???
Это что финал?
Почему Вы откровенно игнорируете некоторых пользователей и не пускаете их на форум?
Боитесь неудобных вопросов и всеобщей паники?
Почему на форуме появилось такое количество неавторизируемых пользователей?
(На данный период с 25 апреля по сегодняшний день на форуме "висит" 88 неавторизированых пользователей, такого никогда не было)
Хотя Вы на форуме регулярно, но, тем не менее, авторизировать их не спешите?
Почему если "штат операторов расширен" невозможно достучаться в чат, а если достучался, то стоит спросить о задержках выплат оператор сразу же испаряется?

Таких вопросов накопилась масса.

Для конкретики приведу два последних примера.

Пользователь Vyacheslaw - У данного камрада на сей момент назрели серьёзные проблемы.
Последние три платежа на счет не проходят. Чат тормозит: сначала откликается, потом (когда речь заходит о задержках) - замолкает. Администрация тоже не отвечает. Писалось в личку не раз, на мыло... Потом написал напрямую на форум - мол решите вопрос! Администратор ответил : "Вас вопрос решен" ( http://forum.aquamarine-holding.com/index.php?showtopic=130 ) и тут же вырубил пользователя с логином Vyacheslaw : он не может зайти на форум (пишет несоответствие имени и пароля - смешно!), функция восстановления пароля не работает, по-новой зарегистрироваться не может - видимо банят по ай-пи

Пример намбер ту. Ещё "веселее"
По просьбе пользователя, так как его на форум не пускают, попросту не авторизируют, привожу его сообщение:

"Здравствуйте, мой логин Medved.
Я создала заявки 2-го мая, 8-го мая и 9-го мая. Ни одна из них до сих пор не удовлетворена. Деньги "висят" на балансе, но не доступны для операций. В чате по этому поводу абсолютно ничего не отвечают, на письма администраторы не отвечают, на форуме не авторизуют, телефон всегда занят (даже в нерабочее время!!!!!). У моей сестры тоже задержка выплаты уже на несколько дней. При этом на форуме написано: "Это было связано с резким возрастанием числа клиентов в связи с проведением юбилейной акции. Но сейчас акция завершена, штат операторов расширен, задержек по текущим и прошлым выплатам нет". Решите, пожалуйста, вопрос с выводом денег и прокомментируйте подобное отношение сотрудников компании к своим вкладчикам."

Присоединяюсь, совсем не дурственно было бы прокомментировать подобные действия.

Это что, двойные стандарты, или как?
Почему если "сейчас акция завершена, штат операторов расширен, задержек по текущим и прошлым выплатам нет". Т.е. задержки по счетам всех этих пользователей видимо не считаются.
И спрашивается вопрос: а сколько таких ещё???
Скольких уже забанили или просто не дают доступ к форуму???

Прокомментируйте, пожалуйста сложившуюся ситуацию, уважаемая Администрация
 
Последнее редактирование:

tata-vas

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ВО ЧТО ТВОРИТЬСЯ!!! Админ на глазах затерает все негативные сообщения с форума , понаблюдайте за вераломством данного кидалова.Я просто в ужасе что твариться!!!!! ХЕЛП!!!ХЕЛП!!!ХЕЛП!!!
 

tata-vas

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ещё только что в аське пообщался с продставительством !!!!!Он вроде как не в курсе что ето кидняк-слабо верю.Правда начало затёрлось но и тут много интересного!!!!!
qwestchel-q (11:30 AM) :
Админ появился на форуме ! Не желаете понаблюдать как он затрёт то самое сообщение что только-что мы видели?
qwestchel-q (11:31 AM) :
а моё предложение в силе -подтверждаю
qwestchel-q (11:32 AM) :
во видели из задержек выплат только что стёр олю
qwestchel-q (11:33 AM) :
и все нет сообщения от диомеда
qwestchel-q (11:34 AM) :
вот развод как вам ещё нужны доказательства?
PlatinumSupport (11:35 AM) :
Ага, ОГО!!!
qwestchel-q (11:35 AM) :
http://forum.aquamarine-holding.com/index.php?showtopic=130 вот ещё сейчас улетит если конечно ето не вы их удаляете?
PlatinumSupport (11:36 AM) :
Да нет не я.
qwestchel-q (11:37 AM) :
короче мне сдаётся что в данный момент я общаюсь именно с вами -АДМИН , я пошел писать во все поисковики и на весь рунет что такое аквамарин
qwestchel-q (11:37 AM) :
ну не вы так не вы
qwestchel-q (11:37 AM) :
короче у меня все сканы форума и т.д.
qwestchel-q (11:46 AM) :
ну что ,как дела ?какие мысли?
qwestchel-q (11:49 AM) :
ты всё ещё не админ?
PlatinumSupport (11:49 AM) :
У меня пока нет на это времени, работа.
qwestchel-q (11:49 AM) :
есть дельное предложение!
PlatinumSupport (11:49 AM) :
Какое?
qwestchel-q (11:52 AM) :
Я не один и мы уже сегодня завалим весь инет и все почтовики про кидок, либо делаем отсрочку , либо вообще не вмешиваемся при условии возврата вложенног,и проект еще как раз собирает тебе нормальный куш от толстосумов
qwestchel-q (11:53 AM) :
после акции они попрут и конечно будут читать информугу про отзывы а тут даже можно и пропиарить в хорошую сторону
qwestchel-q (11:54 AM) :
как говориться время - деньги!
PlatinumSupport (11:54 AM) :
Но я Вам в этом помочь не могу.
PlatinumSupport (11:54 AM) :
От меня вообще ничего не зависит.
qwestchel-q (11:56 AM) :
передай админу если сможеш предложение , а так мы уже начинаем строчить анти пиар и конкретный . Через 1 час всё будет везде раскидаю даже на платных досках и везде где только дотянусь
PlatinumSupport (11:57 AM) :
У меня нет с ним связи.
qwestchel-q (11:58 AM) :
жалко - хороший был проект.мог бы ещё ему принести деньжат
 

tata-vas

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что я ему выслал на все мыльницы.
Мы и нас несколько человек ,являемся вашими вкладчиками и понимаем
что ето кидок и все удалённые вами сообщения с форума есть на скане и в
сохранёнке .А так же все свои аккаунты и т.д.Вам объяснять не надо
что ваш проект после акции привлечёт и привлёк уже не мало внимания
толстосумных клиентов,но ето в том случае если вы не закроетесь
сегодня - завтра .Предложение такое: нам возвращаются наши вклады(без
процентов) и мы потихому молчим и не вопим.В противнам случае уже через часа два
,если не даш ответ,весь инет будет завален таким антипиаром со всеми
доказательствами и прямыми подтверждениями что ето кидок.Подумай ,
можно ещё хапануть деньжат побыстрому,а нам один хрен терять нечего
всё равно ты нас кинул и потратить немного деньжат на массовую
растрезвонку что кто есть кто ,не жалко.Есть и софт для етого и связи
с админами платёжных систем .Кстати на твои кашельки и счета будем
пресенговать и хорошо что есть не хилый мент в ФСБ на помощь.
Вот в принципе и весь сказ.Время - деньги !!!!
А всё разжовывать тебе думаю не надо ! ТЫ ГРАМОТНЫЙ!!!
Ждёмс ответ,не долго и АЛГА !!!
 

magna

Новичок
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ну как прояснилось что-нибудь?
 

tata-vas

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно прояснилось. Всё - всех кинули ,желающие помочь мне не сдохнуть с голоду теперь, прошу откликнуться сюда : Z214125403274 , R163579814223. Вот всё написано ,хороший был кидок . http://www.internet-invest.biz/viewtopic.php?t=1362
 
Последнее редактирование:

tata-vas

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте все пресутствующие на етом форуме! Вот наверное я и есть тот самый ЛОХ что накормил ребятушек из Aquamarine Holding Limited последним,т.к. как раз сделал свой вклад 27.04.2007 в размере 10500 уёв .За доставерную инфу про руководителя аква-кидка буду щедр.У меня вот такой вопрос к вам,профи в етом инэт-бизнасе,как можно прознать есть ли смысл связываться с арбитражем вебмани т.к. я переводил им деньги через вебмани и блокирнул их WMID#381396170685 12.05.07 и подал в арбитраж.Как узнать есть там деньги,нету и воодще можно будет их как-то отсудить?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте все пресутствующие на етом форуме! Вот наверное я и есть тот самый ЛОХ что накормил ребятушек из Aquamarine Holding Limited последним,т.к. как раз сделал свой вклад 27.04.2007 в размере 10500 уёв .За доставерную инфу про руководителя аква-кидка буду щедр.У меня вот такой вопрос к вам,профи в етом инэт-бизнасе,как можно прознать есть ли смысл связываться с арбитражем вебмани т.к. я переводил им деньги через вебмани и блокирнул их WMID#381396170685 12.05.07 и подал в арбитраж.Как узнать есть там деньги,нету и воодще можно будет их как-то отсудить?

Очень печально,что так у тебя случилось.С арбитражем бесполезно общаться,имел опыт именно в подобной ситуации.С их точки зрения,вся эта деятельность незаконна.Я так и не смог отсудить,да тем более денег на кошельке уже точно нет.Не настолько они наивны-все увели.К тому же ты бы еще заплатил процент от предъявляемой суммы (сколько не помню,но не мало).
Весь этот проект полный лохотрон,а люди огранизовавшие все это-уже засветились давно в сети не в лучшем свете.Это все ,чем я могу пока тебе помочь.Есть еще инфа,постараюсь вспомнить где нарыл в свое время и скинуть сюда.
Вот ссылочка небольшая ПОСМОТРИ
 
Последнее редактирование:

tata-vas

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Прислали ответ c WM : что на кошельках около 100wmz , смысл связываться если за арбитраж 200wmz.
 

tata-vas

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что интересно , админ не стесняется появляться на форуме аквамарина, даже что-то отвечает там комуто,правда сначало забанил всех у кого там были вклады. Не ходите туда если ещё кто не дагадался-там денег не дадут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу