Arbitco - arbitco.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Arbitco - Arbitco.com

Hi.
For more best concept of our plans.
Following changes.
1. Deposit term - forever.
2. Deposit withdrawal at any time, 20% commission.
Best regards, Daniel Patterson.

Админ вчера на буржуйских выложил.
Сроки навечно
Вывод влюбое время 20%.
так что сроков нет.
Платит инстантом.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Arbitco - Arbitco.com

Пришел к парадоксальному выводу SSL DDos и все что раньше считалось плюсом сейчас минус такой фонд часто и одного круга не проходит.
Ставку делаю на уникальные идеи и постепенное развитие проекта на мой взгляд шансов за работать в таком проекте больше.
Что думаю по данному проекту: админ думаю зная про летнее затишье решил набрать очков в виде сроков работы основной расчет на осень. Скорее всего не будет закупать кучами моники. Но будет постоянно делать какие-то изменения проекта добавит SSL онлайн чат короче будет показывать постоянную работу думаю цель собрать осенью сливки. Это мое мнение возможно ошибочное. Короче считаю что минимум до сентября отработает а как начнет скупать кучу баннеров и моников я сваливаю.
Просьба старичков прокаментить выводы.

Уровень хайпа осень 2009г.
В общем мысль до ужаса верна на мой взгляд, только за какой шиш он до осени будет жить? На то, что ему 10$ моник "дал"? Вряд ли. К тому же.. бессрочные вклады уже не раз проходили. Попытка удивить? Веры нет, тем более проекту такого уровня. Симпотно, но слишком просто. % не такой уж маленький, чтобы тянуть 3-4 месяца. А ДДОС и "медленное развитие" в виде подключенного ССЛ как уже правильно подметили - ни о чем не говорит.

п.с. К тому же... Такие просьбы админов "голосовать и постить в темах" не айс.. Как-то школьными годами попахивает.
Не к лицу попрошайничество мне кажется.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Arbitco - Arbitco.com

. Симпотно, но слишком просто. % не такой уж маленький, чтобы тянуть 3-4 месяца.
Проценты по 2-му плану (не поленился поднял почту)
за неделю
0,98
0,95
1,19
1,26
0,98
0,80
0,66
На мой взгляд нормальные.
На тесте еще ниже.

Забыл Платит Инстант :)

Вопрос профи.
Проценты начисляются постоянно в разное время. Это о чем-то говорит?
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Arbitco - Arbitco.com

Забыл Платит Инстант :)

Вопрос профи.
Проценты начисляются постоянно в разное время. Это о чем-то говорит?

Вы уже один раз точно "упоминали" об инстанте. :wink2:

То, что проценты начисляются в разное время говорит о том, что планы в скрипте активированы "ручные". С претензией на % от прибыли по форексу.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Arbitco - Arbitco.com

Вы уже один раз точно "упоминали" об инстанте. :wink2:

То, что проценты начисляются в разное время говорит о том, что планы в скрипте активированы "ручные". С претензией на % от прибыли по форексу.


Вы на сайт заходили? там о форекс не слова.
Да такие профи радуют :)
Похоже все профи на форуме владельцы моников если не заплатили даже не смотрят на сайт.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Arbitco - Arbitco.com

Вы на сайт заходили? там о форекс не слова.
Да такие профи радуют :)
Похоже все профи на форуме владельцы моников если не заплатили даже не смотрят на сайт.

А Вы?:wink2:
Суть этого проекта заключается в извлечении прибыли из разных арбитражных ситуаций , которые могут возникнуть при обмене электронной валюты.
Разные ситуации арбитражного характера часто бывают на рынках, которые используются для извлечения выгоды из-за разницы цен. Такие ситуации могут возникать на различных рынках, таких как рынок товаров, валютный рынок, рынок ценных бумаг и т.д.

Грубо говоря спекуляция на валютном и фондовом рынках,не пойму к чему там арбитражные ситуации упоминаются.
 
Последнее редактирование:

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Arbitco - Arbitco.com

Планы не о чем, минимум 20 дней депо будет лежать мертвым грузом, т.к. минимум 20 дней нужно ждать, что бы набрать 20% (комиссия за вывод депо), а потом только уже пойдет чистая прибыль, в общем риски не оправдывают результаты ИМХО
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Arbitco - Arbitco.com

Планы не о чем, минимум 20 дней депо будет лежать мертвым грузом, т.к. минимум 20 дней нужно ждать, что бы набрать 20% (комиссия за вывод депо), а потом только уже пойдет чистая прибыль, в общем риски не оправдывают результаты ИМХО

Думаю просто админ не хотел устанавливать сроки по планам что бы избежать ситуации когда вкидывают на короткие планы. И потом не чего.
То есть теоретически работать намерен долго. Да и когда проект стабильно платит не у каждого рука поднимется на закрытие депо :)
Так что для меня это плюс. Сроки последнее время как то напрягают, начинаешь считать когда админ свалит если раньше можно было ориентироваться на максимальный срок, то сейчас часто и на минимальных планах не отрабатывается.
Это просто рассуждения в слух пути админов не исповедимы :)

Платит как всегда.
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Arbitco - Arbitco.com

Да все бы нечего, но речь о том, что изначально был срок 90 дней, а теперь при выводе депо через теже 90 дней инвестор теряет 20% от своего депо, в общем нечего хорошего в этом изменений нет, ну в общем все, время покажет
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Arbitco - Arbitco.com

Насколько я вначале понял и из объяснений админа на форуме dreamteammoney.com/index.php?showtopic=99162 срок 90 дней был не на депозит на именно штраф на вывод. Как видно из фака эта мера была сделана дабы не было мошенничества с реф. программой.

Кстати на сайте доступен живой чат пообщаюсь с админом расскажу.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу