• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитраж WebMoney и другие карательные органы - Страница 2

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня НОД 32 и Касперский - не конфликтовали никогда. Просто надо при установке иметь руки и голову!
 

LKS

Интересующийся
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Один мой знакомый столкнулся с тем, что в один прекрасный день обнаружил свой кошелек заблокированным, и на него пришло сообщение от сервиса, что, мол, Ваши действия подлежат аттестации. Поэтому либо получайте персональный аттестат, либо выводите свои деньги через банк, и отказывайтесь от своего кошелька. Что это за новости, кто знает? Что именно подлежит аттестации, они не написали, тем более, что я точно знаю, что у него нет ни инет-магазинов, ни обменников, ни еще чего
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
LKS, вот в этой теме сможешь найти ответ на свой вопрос.
 

aries

Интересующийся
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное название карательный орган:biggrin2:
Хорошо придумали!смешно, ладно, продолжим тему.
Арбитраж системы это один из главных сервисом системы Webmoney, многие задачи который он выполнят, помогают людям. Чтобы победить его, точнее отстоять свои права, как вы истец должны иметь хорошую доказательную базу в электоронном виде!
Для этого на сайте арбитража есть такая функция подписания договоров, вот и работайте ребята, делайте договора и работайте. Устные договоренности это все ерунда.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Арбитраж Webmoney не один раз помог мне наказать мошенников.

это каким образом ? Вам были деньги возвращены ? или получили просто моральное удовлетворение ..
 
Сверху Снизу