• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитражные ситуации (Вилки) - Страница 15

чем привлекательны тот или иной сервисы


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

antocha3

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
есть ли сейчас реальные некидалы автоматизированные сайты арбитражных ситуаций?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Прога есть хорошая. 10баков стоила раньше, сейчас не знаю. Там кантор 40. вроде 3 дня бесплатно. Если интересно, покапаюсь найду координаты или название. Вот сайт ... http://scan-sport.com/ я тут калькуляторами пользуюсь, но вилки вроде тоже есть.
 
Последнее редактирование:

welzewul

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Нужен дельный совет от профессионалов!
Занимаюсь вилками с ноября, начинал с 500$ и в начале марта добил 1500$. играл в основном на конторах 10bet, pinnaclesport, zenit, марафон, william hill, и вот неожиданно столкнулся с проблемой - стали очень сильно резать максимальные ставки в кониторе zenit, сейчас там макс ставка - 10$!!! также режут максы и на william hill и марафон.
Посоветуйте, пожалуйста, несколько контор, где такой проблем нету, типа pinnaclesport. Сейчас экспериментирую с конторой unibet, но даже сейчас максы режут, буду с неё уходить.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
....
Сейчас экспериментирую с конторой unibet, но даже сейчас максы режут, буду с неё уходить.

Поэкспериментируй с биржами, например с Betfair, там и коэф. высокие, да и макс. ставка будет ограничена только количеством встречных предложений! :i-yes:
 

Pirat_inv

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
176
Реакции
16
Поинты
0.000
Люди, объясните новичку какие подводные камни существуют в вилках?
http://www.searchforks.ru/ если брать отсюда ставки на теннис, где не бывает ничьи, то успех гарантирован? всем заранее премного благодарен!
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Люди, объясните новичку какие подводные камни существуют в вилках?
http://www.searchforks.ru/ если брать отсюда ставки на теннис, где не бывает ничьи, то успех гарантирован? всем заранее премного благодарен!
А чем ничьи не устраивают?
1 И основной подводный камень (П.к.), это "говноканторы", которые так изобилуют "вилкими". Очень тщательно надо выберать конторы! Потом просто деньги вывести не сможете.
2. П.к. это возврат. Не надо "кидаться" на большие "вилки" ( я больше 5% не брал), ставка на 20%ю вилку аналогична ставки на кеф.1.4 ,скорей всего выиграеш, но и проиграть можно запросто!
3.П.к. "Резка максов" , особенно обидно когда ставку в одной конторе уже зделал ,2000руб. например, а в другой узнаеш ,что максимальная ставка у тебя сейчас 300 руб.
4.П.к.Грамотная фин.стратегия ,ну она выше есть тут. (потери большие иначе)

Вроде все..... Может и упустил чего.....
П.с. вот форум "вилочников". Много полезной инфы. http://forum.scan-sport.com/ правдо давненько не заглядывал туда.
 
Последнее редактирование:

Pirat_inv

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
176
Реакции
16
Поинты
0.000
А чем ничьи не устраивают?
если я поставлю на победу 1 и 2, а в итоге будет ничья, то я потеряю все. Этим и не устраивает ничья)


4.П.к.Грамотная фин.стратегия ,ну она выше есть тут. (потери большие иначе)
вот этот пункт не очень понял. не могли бы поподробнее?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
если я поставлю на победу 1 и 2, а в итоге будет ничья, то я потеряю все. Этим и не устраивает ничья)
1 Х 2 Ставиш на 3 исхода или 1 Х2 такие вилки тоже есть ))).


вот этот пункт не очень понял. не могли бы поподробнее?
Ставим себе задачу - 1% в день. 1% - это 10 вилок по 1% , играя 10% на вилку(грубо говоря - по 5% для ставки в одной конторе на вилку - двухисходник) - более чем реально проставиться. Учитывая , что в основном мы проставляемся на вилочки 1.5-2.0% и используем динамический банк - 30% в месяц вытягивается без особых напрягов.
https://mmgp.com/showthread.php?t=55548&page=20 Другая тема оказывается...
 

welzewul

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
alex13r, спасибо за совет, попробую)
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Подскажите есть конторы которые не урезают лимиты при подозрении в вилковании или все режут.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Подскажите есть конторы которые не урезают лимиты при подозрении в вилковании или все режут.

Если не будешь суммами более 4-х нулей оперировать и по-умному вилковать - то не порежут. :i-yes: Ну по-крайней мере, это мало вероятно.
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Не режут такие как Pinnacle, SBO, BetJamaica, 188bet, Betfair

добавлено через 1 минуту
А так если суммой с 3 нулями вилковать даже - режут сплошь и рядом.
 
Последнее редактирование:

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Букмекерские вилки

Вилю давно, в выше перечисленных еще не резали.
А Pinnacle является, пожалуй, центровой конторой из моего перечня.
 
Сверху Снизу