• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Archa привлёк на своё развитие $24 млн

1.jpg


Финтех Archa (Австралия) привлёк для дальнейшего развития своих продуктов сумму в размере $24 млн в рамках раунда "A" предварительно финансирования.

Успех финтеха Archa отражает глобальную тенденцию в пространстве корпоративных карт: так, американский единорог Brex недавно закрыл раунд серии D-2 нового финансирования на сумму в размере $300 млн при оценке этого проекта в $12,3 млрд. Согласно пресс-релизу, финтех Archa рассчитывает повторить подобный успех на австралийском рынке, где решений для корпоративных расходов пока ещё немного.

Компания приветствовала вложения инвесторов и считает, что это отражает большую и растущую потребность в альтернативах традиционным банковским продуктам для бизнеса.

Представители Archa добавили, что проблемы, с которыми сталкивается бизнес, когда дело доходит до банковских операций и платежей, пока ещё значительны. Поэтому они создают продукт, ориентированный на бизнес-процессы, чтобы помочь владельцам сэкономить время и деньги, чтобы они могли бы расти быстрее.

Этот раунд финансирования является капиталом роста. Это поможет масштабироваться и обслуживать им больше бизнес-компаний. Кредитная линия укрепляет экономику бизнеса и обеспечивает возможность финансирования корпоративной кредитной карты.

Archa — это корпоративная карта и платформа управления расходами для быстрорастущих бизнес-компаний, позволяющая командам выпускать корпоративные карты, сверять транзакции с системами учёта и получать доступ к ликвидности без гарантии физлица. Цель этого финтеха — помочь владельцам бизнеса сэкономить время и деньги, позволяя их командам сосредоточиться на том, что они делают.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу