Archwood - archwood.biz - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,912
Поинты
25.010
OPLOTT, может посчитаешь, сколько я вывел из этого проекта, а, давай?
И заодно ещё несколько промахов с пруфами, а то один, где я потерял баксов 300, за всё время смотрится как-то жалко. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
OPLOTT, может заодно посчитаешь, сколько я вывел из этого проекта, а, давай?
И заодно ещё несколько промахов с пруфами, а то один, где я потерял баксов 300, за всё время смотрится как-то жалко. Давай отвечай, балабол
А чего считать? Не хотите отвечать на вопрос, значит чувствуете за собой вину. Здесь дело денег касается и надо наглядно людям показывать что сколько вложил, а сколько вывел.
Так я за свои слова ответил, ну а вы продолжайте дальше ныть, что вы самый "умный" здесь на форуме и мол все должны к вам прислушиваться (особенно когда вы "умный" по факту, но так любой может) - неинтересно даже дискутировать с горе-игроком, который сразу в сторону отпрыгивает.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,912
Поинты
25.010
Ув. Администрация, если уж трёте ответы в теме, то давайте не только мои. А то вроде как получается, что я "уважаемому" не ответил :rolleyes:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Ув. Администрация, если уж трёте ответы в теме, то давайте не только мои. А то вроде как получается, что я "уважаемому" не ответил
Ну напишите в личку, что вы ещё мне не ответили. Прям уж распереживались как-то сильно вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу