argentglobalnetwork.com - argentglobalnetwork - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.png
    выплата.png
    76.8 KB · Просмотры: 111

Vitann

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Поскажите пожалуйста как вывести деньги с бонусного баланса или купить за них пакет? А то я наклацал за размещение рекламы, а что дальше...?
 

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
C недавних пор для подтверждения выплаты нужно предоставить скан адреса на латинице или на кириллице только с подтверждением достоверности перевода на латиницу.Кто как справляется с этой проблемой?
 

Nicitos

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Faxtor
+1 тоже интересно поделитесь инфой
и как понять что я подтвержденный?
 

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно,обычный скан загранпаспорта отправить не проблема,благо там латиницей написано кто ты такой.А с адресом засада.В обычном паспорте в штампе так написано что русскоязычный хрен прочитает,а уж басурманин тем более.И вот теперь этот штамп как-то надо из...ться и заверить.Конверты из-за рубежа с адресом написанным латиницей они,видете ли тоже не могут принять.Всякие банковские платежные документы с адресом пишут на кириллице,как и положено в стране где этот алфавит является государственным,это ж надо куда-то нести эту квитанцию чтоб ее перевели и поставили печать,мол перевод верный.Короче,очередная пендосовская дурь.Эти идиоты не могут понять одного-они теряют русскоязычных пользователей,а это больше половины зарегистрированных в проекте.Интересно,во всех ли странах мира есть официальная задокументированная привязка к месту жительства написанная на "международном"языке?А если я бомж и у меня вообще нет регистрации? То что ты подтверждённый узнать-без проблем.Узнаешь когда примут твой withdrawal request к обработке или нет.Гораздо сложнее на самом деле узнать что теперь делать.А что делать-хз
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
C недавних пор для подтверждения выплаты нужно предоставить скан адреса на латинице или на кириллице
Я отправил скан квитанции об оплате ком. услуг (на рус. языке) - без проблем.
 

Nicitos

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Я отправил скан квитанции об оплате ком. услуг (на рус. языке) - без проблем.

Доброй вечер у меня вопросик как вы поняли что прошли подтверждение???
вам ответ по почте пришел или что ???
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Доброй вечер у меня вопросик как вы поняли что прошли подтверждение??
Первый раз оправил скан плохой (не четкий, размытый слегка) и они сразу прислали ответ, что не прокатит... Сделал другой получше, отправил, претензий не было - значит прошло.
 

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый раз оправил скан плохой (не четкий, размытый слегка) и они сразу прислали ответ, что не прокатит... Сделал другой получше, отправил, претензий не было - значит прошло.

На почту ответили или в ЛК сообщение пришло?
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Кто как справляется с этой проблемой?
Я отправлял скан водительских прав, а для подтверждения проживания в Администрации взял справку о том что проживаю по данному адресу и попросил их напечатать ФИО и адрес печатными буквами.Т.К. у них в готовых бланках вписывали от руки.Ничего, не сопротивлялись.Сканировал в цвете. Отправлял на русский саппорт.Через три часа был верефицирован.На почту приходило письмо об этом. Может и не прийти. В Бекофисе смотреть по пути:Reports\Transaction Log Будет примерно такая запись: SS: id verified: proof of addres/gov id. А вообще, ребята, у вас должен быть спонсор, по кого вы регистрировались. Почему он вас не обучает? Это его обязанность. Пусть подключает вас к чату для проплативших статус. Там можно задать любой вопрос и получить ответ. Будете знать все новости., по ссылкам на обучающие конференции заходить. Ну а я выложу вам ссылки на обучающие ролики на ЮТубе:
ПОЛНАЯ ПОДБОРКА ВИДЕО УРОКОВ ПО НАШЕМУ ПРОЕКТУ! СОХРАНИТЕ ЭТО У СЕБЯ В ТЕКСТОВОМ ДОКУМЕНТЕ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО НАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ, ИЛИ ДАТЬ СВОИМ НОАВЫМ ПАРТНЕРАМ:

ARGENTGLOBALNETWORK - Ежедневное выполнение квалификации
ARGENTGLOBALNETWORK повышение статуса
ARGENTGLOBALNETWORK презентация для партнеров со слайдами. Маркетинг
ARGENTGLOBALNETWORK Подробно о маркетинге! Как привлечь рефералов? Как заработать?
ARGENTGLOBALNETWORK IPayOut открытие нового способа вввода и вывода денег проекта EWallet - невероятно удобный способ ввода и вывода денег.
Payout, КИВИ И ARGENTGLOBALNETWORK как просто оплатить статус!
ARGENTGLOBALNETWORK как привязать банковскую карту к E WALLET!
IpayOut и ARGENTGLOBALNETWORK ДЕТАЛИ И ТОНКОСТИ РАБОТЫ!
ARGENTGLOBALNETWORK И IPAYOUT КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ НА СВОЮ КАРТУ.
ARGENTGLOBALNETWORK - маркетинг и все самое важное о компании!
Браузеры - устранение проблем и комфортная работа в интернете!
ARGENTGLOBALNETWORK О работе в нескольких аккаунтах, IP адресах и логинах на русском!
ARGENTGLOBALNETWORK МАРКЕТИНГ! - основа основ работы любого проекта!
ARGENTGLOBALNETWORK КАК И КОГДА ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ? ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЧИСЛЕНИЯ ЗА РЕФЕРАЛОВ? КАК УВИДЕТЬ НАЧИСЛЕНИЯ ЗА ПАКЕТЫ? ПОЧЕМУ МНЕ НАЧИСЛИЛИ 8 ДОЛЛАРОВ, А НЕ 10? ВСЕ ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ:
ARGENTGLOBALNETWORK Промоушн на декабрь 2013 или как быстро заработать! Только для команды ФИРА-СМАРТ!
ARGENTGLOBALNETWORK подробнейшая экскурсия по бекофису! Назначение кнопок, вывод денег, пример получения матричного бонуса, ежесуточные начисления, расшифровка начислений по пакетам, постановка текстовых и баннерных объявлений и многое другое! Очень наглядно! Очень подробно!
Надеюсь многим поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Пришла выплата на Перфект. Заказывал 31 марта. Всё по правилам.
 

Вложения

  • капелька.jpg
    капелька.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Nicitos

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Я отправлял скан водительских прав, а для подтверждения проживания в Администрации взял справку о том что проживаю по данному адресу и попросил их напечатать ФИО и адрес печатными буквами.Т.К. у них в готовых бланках вписывали от руки.Ничего, не сопротивлялись.Сканировал в цвете. Отправлял на русский саппорт..
А адрес русского саппорта не подскажите на сайте не нашел
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! если злободневно-то почта (argentglobalnetwork.ru)(@gmail.com)
без скобок- мне не дает передавать почтовый адрес.
Надо писать так...
Здравствуйте!

My name - как в проекте на англ

username - ...

email - ...
тема -верификация
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Срочно нужна помощь. Я первый раз хочу вывести деньги на ПМ.Сегодня срок.Но в получателе на одни кошельки -подсказка- имя а в других - почтовый адрес. и ИД нет?..Что ставить для ПМ- его в подсказке нет ??
 

Евгений Лебедев

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
в первой графе-реципиент ставим номер кошелька ПМ U77888(Ваш кошелек) Где ID номер паспорта без пробела
 

intagens

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
200
Реакции
178
Поинты
0.000
и как понять что я подтвержденный?
сам пока на проверке ... из чатов

"Вопервых вам прийдет имейл об этом - Вовтрых в Бекофисе - REPORTS - Transaction Log и там выходит таблица с начислениями
и среди этой таблицы будет типа вот такая запись -
SS: id verified: proof of addres/gov id and driver license N/A Admin Mod $ 0.00
Это говорит о том. что прошел ВЕРИФИКАЦИЮ!"
 

Nicitos

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Привет! если злободневно-то почта (argentglobalnetwork.ru)(@gmail.com)
без скобок- мне не дает передавать почтовый адрес.
Надо писать так...
Здравствуйте!

My name - как в проекте на англ

username - ...

email - ...
тема -верификация

Страно пишу в сапорт, а они тупо молчат
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
А адрес русского саппорта не подскажите на сайте не нашел
Из чата проплаченых:
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.в т.ч. и по ПМ
Направлять в общий САППОРТ КОМПАНИИ [email protected],
можно на русском языке саму просьбу ( свои данные на англ)

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!
При обращении в русский саппорт: [email protected] просим вас ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ и писать по следующей форме:
Здравствуйте
Сначала написать ваш user name_______
Ваш e-mail ____________________
Ваше имя и фамилия (англ.)__________________

В русский саппорт ПИШЕМ ТОЛЬКО ОБ
ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ, в т.ч. эл.почты и по ПРОМОУШЕНУ
Четко и понятно изложить вашу просьбу________________ , при необходимости приложить копию или скрин для подтверждения
(*)В противном случае , просьба не будет рассматриваться,т. к. из-за отсутствия ваших данных уходит много времени у технической службы на выяснения и мешает оперативно работать.
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Argent Global Network платит
 

Вложения

  • AGN платит.jpg
    AGN платит.jpg
    35 KB · Просмотры: 143
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу