• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Argo Blockchain увеличила майнинг биткоинов на 34% в сентябре 2023 года

1696547248568.png

Argo Blockchain сообщила о росте майнинга биткоинов на 34% в сентябре 2023 года. В прошлом месяце компания намайнила 136 биткоинов, что означает значительный рост по сравнению с августом. По данным financemagnates, их доходы от майнинга также подскочили, показав рост на 23% и достигнув $3,59 млн.

Эскалация майнинга биткоинов произошла из-за снижения затрат на электроэнергию. Argo удалось сэкономить на затратах на электроэнергию, используя кредиты на электроэнергию полученные в результате экономического спада. В частности, эти кредиты обусловлены меньшим количеством сокращенных часов на объекте Argo в Гелиосе. Однако возросшая сложность сети в сентябре действительно стала проблемой. Несмотря на это, решимость Argo взяла верх, что привело к увеличению доходов от майнинга за месяц.

К концу сентября резервы Argo Blockchain составляли 32 BTC. Это уменьшилось по сравнению с 49 BTC, которые они держали в августе. Снижение связано с переоценкой цифровых активов компании, не связанных с биткоинами.

Что касается инфраструктуры, в сентябре Argo интегрировала свои машины BlockMiner. Это добавило примерно 0,3 EH/s к их хешрейту на их объектах в Квебеке. При этом общий хэшрейт Argo сейчас впечатляюще составляет около 2,8 EH/s.

Хотя прогресс Argo заслуживает похвалы, сравнение с прошлым годом рисует иную картину. В отчете за сентябрь 2022 года указано, что компания намайнила 215 BTC, что на 79 BTC больше, чем в этом году.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу