Aristocrat Investments - aristocratinvestments.biz - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
не он хуже чем д....еб,однозначно срубил бы больше осел:_378:,но жадность и испуг его переборол:_107:

Видимо в этих проектах кое-кто стал просто понимать, что можно купить за 100 и продать за пару дней за 1000-2000 зеленых. Это все подрывает систему. Ну 2, 3 недели можно понять, а вот 1-3 дня - никогда. Однозначно д-еб и п-ас. Есть тут мастера, которые могут вычислять такие проекты на стадии открытия? Что же Вы не говорите громко - это Мошенник-однодневка! И амба ему сразу. Еще немного и придется вэбмастеров нанимать, чтобы ревизию проекта давали, а потом на форумы результат.

Этот Админ и return-legend.com наверняка нарисовал. Больше ни копейки в новые проекты до октября.
НУ ЗАДОЛБАЛИ КОНКРЕТНО!
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
На форуме перенесли а на охламоне баннер висит! И даже коммент не дает оставить!!!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Есть тут мастера, которые могут вычислять такие проекты на стадии открытия? Что же Вы не говорите громко - это Мошенник-однодневка! И амба ему сразу. Еще немного и придется вэбмастеров нанимать, чтобы ревизию проекта давали, а потом на форумы результат.
Ребята, какая ревизия?
Это ХЕЦНЕР!



ХЕЦНЕР, ребята.
Вы чего?Откуда сотки и полтинники со старта?
Тут же ХЕЦНЕР!:facepalm:
З.Ы.: и мон-Юрочка аллхайпс.
Эта ветка меня просто убила.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Ребята, какая ревизия?
Это ХЕЦНЕР!



ХЕЦНЕР, ребята.
Вы чего?Откуда сотки и полтинники со старта?
Тут же ХЕЦНЕР!:facepalm:
З.Ы.: и мон-Юрочка аллхайпс.
Эта ветка меня просто убила.

Уважаемый Бегемот! Не все же тут мастера, и не все понимаю и знают кто такой Хецнер. Вы были объясняли в первых обсуждениях. Как я давно наблюдаю, Вы в авторитете и я бы уж точно прислушался. Буду следить за Вашим комментарием по другим стартам. Спасибо.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Вы были объясняли в первых обсуждениях
блин, ну у меня тоже какбэ жизнь есть личная, не могу все темы контролировать
а сокрушался я главным образом по 50 и 100 депам от людей с регами год-два назад и более. Очень сильно они меня удивили, ладно не все проверяют хостинг, но здесь же Юрочка ТС- это просто немедленный red flag, в проекты этого ни за что не вложусь во-первых потому что знаю что нормальный админ его не возьмет, а значит нормально стабильно получать выплаты не дуя на воду там точно не получится, а во-вторых-в его проектах нет жары,его темы-это как правило полумертвые списки автопостинговых мониторовских выплат, что также говорит о бесперспективности попыток получения стабильного профита.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
BEHEMOT, блин ну согласись сутки отхитранить был же шанс:biggrin2:
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Видимо в этих проектах кое-кто стал просто понимать, что можно купить за 100 и продать за пару дней за 1000-2000 зеленых. Это все подрывает систему. Ну 2, 3 недели можно понять, а вот 1-3 дня - никогда. Однозначно д-еб и п-ас. Есть тут мастера, которые могут вычислять такие проекты на стадии открытия? Что же Вы не говорите громко - это Мошенник-однодневка! И амба ему сразу. Еще немного и придется вэбмастеров нанимать, чтобы ревизию проекта давали, а потом на форумы результат.

Этот Админ и return-legend.com наверняка нарисовал. Больше ни копейки в новые проекты до октября.
НУ ЗАДОЛБАЛИ КОНКРЕТНО!

я .честно говоря,подумал что уж 2-3 дня полюбому поработает,в основном то все на 3 дневку депали. На первом плане условия"возврат депо через 24 часа" ,что с рб получалось около13% за день,ну и в итоге лоханулся ..признаю)
с Экзотиком была пожая ситуация.но там админ быстро переписал планы и еще недельку где-то поплатил.
 
Последнее редактирование:

defol13

Специалист
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
508
Реакции
202
Поинты
0.000
Я как взял за правило не вкладывать в проекты где есть русский язык. Так сразу по статистики минус 50% скамов или минус 80% скамов в первую неделю. Вот это было ещё одно подтверждёние моей теории. А в начале все так депали писали про какую-то инсайд инфу, а как соскамился так сразу эксперты до**я умные повылазили. -"Да вы чо это же хецнер и тс *****. " Настоящие профи говорят за ранее, когда уже упало то пинать не стоит.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Настоящие профи говорят за ранее
извини брат,с этого момента-в топку работу/девушку/личные дела!
только-форум, только мониторинг 24/7 чтобы пацаны на быстроскам не наткнулись!
Аминь!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,729
Реакции
57,043
Поинты
25.010
блин ну согласись сутки отхитранить был же шанс
Админ и рассчитывал на вумно-хитрожопых. Существует устойчивое выражение: на каждую хитрую гайку - найдется свой болт с резьбой.
А план на 3 дня, совсем для деревянных, кто не понял фишку с первым планом. Не кого не хочу обидеть, но собственно так и есть. Здесь было сразу видно баблосбор.

с этого момента-в топку работу/девушку/личные дела!
только-форум, только мониторинг 24/7 чтобы пацаны на быстроскам не наткнулись!
Только форум, только хардкор! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
извини брат,с этого момента-в топку работу/девушку/личные дела!
только-форум, только мониторинг 24/7 чтобы пацаны на быстроскам не наткнулись!
Аминь!

Хорошо. Спасибо, Бегемот!
Вы хоть иногда, на отдыхе, не забывайте форум. Я тоже на месяц с 5 августа на море и т.п., но за Вашими комментариями буду следить.
Удачи. :_106:
 

aialbert

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не открывается.
только вчера положил 20. Очень жаль
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
извини брат,с этого момента-в топку работу/девушку/личные дела!
только-форум, только мониторинг 24/7 чтобы пацаны на быстроскам не наткнулись!
Аминь!

BEHEMOT, Так 99% форумчан и так считает что вы тут живёте. ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу