• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Армения начала готовить запрет российской госпропаганды

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Комиссия по телевидению и радио Армении выявила нарушения в вещании российских телеканалов, в частности «РТР-Планета» и «Первый канал всемирная сеть», сообщил глава ведомства Тигран Акопян в интервью Sputnik. По его словам, в стране периодически поднимают вопрос о содержании ток-шоу на некоторых российских каналах.

Ранее депутат Лусине Бадалян из правящей фракции «Гражданский договор» предложила отключить вещание российских телеканалов из-за «антиармянского контента», который, по ее мнению, представляет угрозу национальной безопасности страны.

«Я думаю, будут предприняты какие-то шаги, потому что когда что-то угрожает безопасности государства, то эти шаги должны быть предприняты, независимо от того, принесут они пользу или нет», — указала Бадалян.

Акопян напомнил, что российские вещатели являются единственными иностранными представителями в общественном мультиплексе страны. Более того, Армения остается единственной постсоветской республикой, в общественном мультиплексе которой вещают российские телеканалы.

«Это было политическим решением — дать возможность нашим союзникам вещать в нашем пространстве, учитывая интерес России и то, что у нас очень много русскоязычных слушателей. Но пользоваться этим и представлять такой контент [с нарушениями], я думаю, неправильно. У нас абсолютно свободная страна, просто есть какие-то пределы, которые нельзя нарушать», — заметил он.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказала мнение, что попытки запрета российских телеканалов в Армении являются результатом деятельности посольства США в Ереване. «Насколько заявления о блокировании отражают позицию официального Еревана, нужно спросить у них. Пусть это Ереван комментирует. Но если такие мысли бродят там, то думаю, надо себе отдавать отчет в том, что своими заявлениями они просто ставят крест на тех демократических принципах, о которых заявляли в качестве приоритета», — отметила она.
источник
 
Сверху Снизу