artmoney.club - artmoney - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
580
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: artmoney - artmoney.club

Дизайн отсюда


Испортили сайт .... Хотя походу он заброшен :)

перепутал с этим http://delaydengi.com
 
Последнее редактирование:

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Все исправно платит. Пришла выплата в течении пяти минут после заказа:_2:
 

setlers

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно.. Зачем постоянно постить скрин шаблона Смотрю многие участники данной темы выкладывают скрин и пишут, что дизайн сайта бу и его где то видели и не ошиблись в этом. Данный шаблон диза представлен в нете для движка DLE (Data Life Engine) так как сам его присматривал, но он не подошел по тематике моих задумок. Так же данный диз встречался
мне пару раз на других сайтах)) Которые я не обходил стороной из-за знакомства с данным шаблоном))) Но все эти сайты были однотипными "визитками":i-yes: Поклацав данный шаблон на сайте artmoney увидел, что над шаблоном работали как графически так и технически, а не просто содрали ( как минимум функционал скрипта разнообразней и уникальней). Если интересно то зарегайтесь, посмотрите и сравните! По мне так сайт хорошо склепали доработали. Про то как будет платить вот это другой вопрос, но первую выплату прислали быстро.
 

Вложения

  • скрин выплаты яша от 20.02.2015.jpg
    скрин выплаты яша от 20.02.2015.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 113

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Зачем постоянно постить скрин шаблона
Затем,чтобы с форума никто не влетел в этот шлак.если админ не может заказать нормальный дизайн-значит он нищеброд и доверять ему уже свои кровные я бы не стал :)
 

PANDORin

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
вот и выплата всем болтунам вопреки
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13.3 KB · Просмотры: 153

setlers

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Затем,чтобы с форума никто не влетел в этот шлак.если админ не может заказать нормальный дизайн-значит он нищеброд и доверять ему уже свои кровные я бы не стал :)
Что получается весь копирайт в сети "нищеброды", социальный кокон контакт и facebook к примеру.. На мой взгляд постоянно постить скрин шаблона который абсолютно голый как сайт визитка в отличие от Артмани кажется бессмысленной и пустой тратой времени так как они разные. Каждый сам выбирает в каком проекте ему участвовать. Главное, чтобы от этого был толк. Про честность данного проекта утверждать не могу кроме одной выплаты с учетом того, что он только открылся. Просто по Вашему настрою видно , что Вам он не нравится, так участвуйте на тех которые Вам по душе и не тратьте свое драгоценное время на бессмысленное сравнение представленного шаблона в теме и проекта Artmoney.:_108:
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
200 баксов по статистике уже выплатили.
Шестой день проекта.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
И народ не торопится нести сюда свои денежки.
И не понесет.С форума здесь однозначно клева не будет :rolleyes:
Вон уже клонов банить начинают :d-thumbup:
setlers-Заблокированный
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Забавно. Но проект платит, это факт. Рефералка работает, в плане тарифов всё прозрачно.
Я пробую мелкими суммами заносить, вижу проект рекламится хорошо, можно учавствовать.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
На сайте http://delaydengi.com небывалый всплеск посещаемости :)
А хайп редкостное г..., ворованный дизайн с вфотошоплевной головой Леонардо Дикаприо.
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
мое дело отписать о ситуации :)
на моей памяти и фрукт фермы были удачные, а про голденбёрдс так вообще молчу, там за дизайн речи не идёт, он был у каждой фермы. Но проект качнул и я заработал на нём очень хорошо (не сочтите за рекламу).
Всем хорошего заработка и удачных инвестиций.
 

PANDORin

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
клуб порадовал очередной выплатой
 

Вложения

  • яша.png
    яша.png
    21.2 KB · Просмотры: 96

PANDORin

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
пришла очередная выплата клуба! решил поделится с вами своей радостью и поддержать любимый проект!
 

Вложения

  • киви новый.png
    киви новый.png
    9.9 KB · Просмотры: 104

PANDORin

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
проект радует обновлениями!!!
цитата:

"Внимание!!!
По многочисленным просьбам резидентов и гостей нашего клуба для большего удобства и простоты понимания новыми участниками были изменены конвертационные величины внутренней валюты! Собирать доход теперь стало еще приятнее и быстрее! Сбор дохода теперь осуществляется от 5-ти минут до 1 секунды в зависимости от уровня монет в коллекции!"
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Курсы стали выгодней. Начисление каждую секунду. Всё остальное по процентам!) 1% в день!
 

PANDORin

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Курсы стали выгодней. Начисление каждую секунду. Всё остальное по процентам!) 1% в день!
я бы хотел поправить тебя от 1% до 2.5% в день + подарочная коллекция стала приносить больше дохода :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу