ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

ilona_inv09

Любитель
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
664
Реакции
0
Поинты
0.000


Date : 2011-23-08 18:29:38
From/To Account : U7200010 (ArtMoneyCraft)
Amount : 5.88
Currency : LRUSD
Batch : 68703007
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
а итоговая сумма депозита то опять вверх пошла- уже за 500 тыс.перевалила.... и это при таких крупных выводах...

точно такая же ситуация была перед первым дефолтом манипульса, админ стал накручивать статистику вкладов, чтобы сгладить панику от крупных выводов, плюс увеличившиеся сроки выплат. Сколько уже раз такое было, как у вкладчиков появился повод к массовым выводам, жди скорого скама, ни один хайп такое еще не пережил нормально.
 
Последнее редактирование:

Arganizm

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
точно такая же ситуация была перед первым дефолтом манипульса, админ стал накручивать статистику вкладов, чтобы сгладить панику от крупных выводов, плюс увеличившиеся сроки выплат.

Что-то я не видел на сайте МП статистики вкладов...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кто сомневался, авторитетная группа гуру форума нечаянно вспомнили про Артмоникрафт, где же вы год назад был, родные!))
( А может Артмоникрафт то и не пылил тогда газах обьемами?
Или кто в теме попросил? "Попылить" админчегг какой )

типа

"О как же так безобразие! Люди перестали в пирамидные обычные хайпы нести деньги! Почему?"
"Ах вот в чем дело! Артмоникрафт! Надо нагадить....!"

у вас воспалилась фантазия.
и раньше, я видел, что этот хайп периодически тонус щекотали...
а теперь более активировалось это, т.к. всё логично, МП сдох, который постоянно сравнивали с этим хайпом. именно, только по этой единственной причине сейчас тут шевеление в мозгах и активизировалось.
так что, не нужно фантазировать по поводу того, что кто-то кого-то попросил или кому-то это надо... и вдруг типа у кого-то появились желание тут гадить.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Вы и вправду "это" все "инвестициями" считаете,а себя "инвестором" ?
надпись вверху страницы

Вадим, не переживайте вы так :) тем более за меня.

Я очень внимательно читал все, что написано вверху страницы.
И очень тщательно обдумал и взвесил все "за" и "против", прежде, чем вкладывать (инвестировать) деньги в высокодоходные и высокорисковые инвестиционный проекты (ХАЙП - HYIP - High Yield Investment Program - Высокодоходная Инвестиционная Программа), или, как правило финансовая пирамида. (Кстати, в нашем законодательстве любой инвестиционный проект, с доходностью выше, чем банковские проценты, считается пирамидой, даже при наличии доказательств реальной деятельности)

В моем профиле указано куда я инвестирую. В т.ч. в ХАЙПы.

Вам просто нужно разъяснить для себя само слово "Инвестиции"

Цитирую"
Инвести́ции — (долгосрочные) вложения капитала, с целью получения прибыли.

Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. От кредитов инвестиции отличаются степенью риска для инвестора (кредитора) — кредит и проценты необходимо возвращать в оговоренные сроки независимо от прибыльности проекта, инвестиции возвращаются и приносят доход только в прибыльных проектах. Если проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены.

Инвестиции - это вложение денег под проценты. Этим мы и занимаемся в ХАЙПах. Потенциально мы все инвесторы. Если ХАЙП отработал более одного круга и дал выйти в профит, значит инвестиция была успешной и прибыльной. Если соскамился раньше времени и "съел" наши деньги, значит инвестиция была не успешной и убыточной.

Тот, кто вкладывает в 10-12 проектов, в 6-8 из которых "выигрывает" и получает прибыль больше, чем общее число потерь - успешный инвестор и зарабатывает на этом деньги.
Тот, кто вкладывает и теряет больше, чем получает - игрок / новичек или как еще говорят "лапух", хоторого постоянно облапошивают.

Правда не пойму зачем вы завели этот разговор. Вы-то далеко не новичок и уж кому как ни вам все это должно быть давно понятно. Или вы просто провоцируете меня на "умные мысли"? Вам кто-то заказал поднять мою репутацию?! :-D

P.S. Если не поняли, то это теперь моя шутка после паранойи "заказов" в ветке FID LTD

P.S.2.Кстати, чтобы не отходить от основной темы (АртМаниКрафт). Буду очень рад, если это окажется (пока) единственный реальный проект, с реальной деятельностью, реальным Админом и реальным профитом ДЛЯ ВСЕХ! Но, учитывая, в каком разделе мы находимся, не могу на это рассчитывать и отношусь как к обычному ХАЙПу. Когда я писал
Если ХАЙП отработал более одного круга и дал выйти в профит,
я имел в виду вывод 100% депо. Например в АртМани доход примерно 40% в месяц (если даже приуменьшить до 33% в месяц), то полный круг это 3 месяца. Т.е. если я вложил 1000$, то через 3 месяца у меня будет уже 2000$ и я могу вывести свою 1000, а прибыль в виде 1000 оставить работать в проекте. Т.е. с каждой неделей я буду получать чистый профит без риска.

В других проектах круг длится 30 / 45 / 180 / 200 дней.
В большинстве долгоиграющих проектов профит наступает раньше окончания круга, т.к. прибыль от процентов уже превышает вклад. Но, как правило, такие проекты и не доживают до завершения большого круга и сворачиваются не задолго до его завершения. Хотя есть и исключения.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тебя по моему стариком обозвали)))))
да это мелочи. только я то добрый, почти:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Что-то я не видел на сайте МП статистики вкладов...
там была статистика до введения спец баланса
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Ожидание выплаты уже 48 часов.

О ужас!!! Все, срочно нужно снимать все деньги и тут же писать заявление в ОБЭП, Прокуратуру и отдел К!!!

P.S. конечно же шутка.

А если серьезно, то к чему эти сообщения?!!! Зачем писать про пендинг 48 часов, если черным по белому при снятии написано "В течение 72 часов (!!!) и если деньги не пришли, пишите в поддержку (Админу)" и если он вам не ответит, только тогда можно начинать поднимать панику.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Я думаю, что Андрей занимается разборкой почты, только в свободное от ставок время. Не думаю, что он станет терять деньги из-за того, что чей то вопрос остался без ответа, это - просто глупо...

Спасибо, что обратили внимание на мое сообщение, но оно было адресовано не вам :)
Это была по большей части шутка.

Конечно же Андрей умеет разделять полезные и рутинные дела, иначе бы не имел такого успеха.

Но и надоедать ему однотипными вопросами тоже не стоит... Лично мне бы не понравилось. А если бы надоедали сильно назойливо, я бы на его месте вообще сделал проект закрытым и вывел бы все мелкие депозиты с профитом, оставив только опытных крупных и надежных вкладчиков, которые не поднимают панику на пустом месте и не задают одних и тех же вопросов...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
точно такая же ситуация была перед первым дефолтом манипульса, админ стал накручивать статистику вкладов, чтобы сгладить панику от крупных выводов, плюс увеличившиеся сроки выплат. Сколько уже раз такое было, как у вкладчиков появился повод к массовым выводам, жди скорого скама, ни один хайп такое еще не пережил нормально.
в принципе этот повод дал сам админ своим заявлением о новом годе,как точке отсчета закрытия проекта....
честно говоря ,судя по этому, какой-то неправильный админ- надо было говорить о долгих годах здраствия и процветания проекта, со все более увеличивающийся прибылью .... вот это было бы по форумски!!:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу