ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
так где ж прямо если даже Вы и еще кто то не поняли этого ?
Любые перемены к закрытию. Вопрос только - как быстро? как долго?
В древнем Китае, на вашем любимом Феншуйском, 1000 лет назад говoрили: "Не пожелаю даже врагу жить в эпоху перемен"
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
После закрытия проекта макротраде закроется ещё куча хайпов потому что вкладчики захотят вернуть свои потерянные в нём деньги из других проектов.

он ..уже ?:eek:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Не понял... а когда он успел соскамиться?!
Длиннотарифные хайпы разве могут "обмануть" закон пирамиды Понци? Ему уже пора, звонок был, когда ввели новые тарифы, в июне вроде.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Длиннотарифные хайпы разве могут "обмануть" закон пирамиды Понци? Ему уже пора, звонок был, когда ввели новые тарифы, в июне вроде.

Как же задолбали уже эти знатоки... Зачем хоронить ХАЙП раньше времени?!!! Никогда этого не понимал... Вам заняться нечем?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Как же задолбали уже эти знатоки
что ,Евгений,язвочка на языке покоя не дает ? зеленкой мажьте.Про похороны Вы сами только что написали,Вас за клаву никто не тянул.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Как же задолбали уже эти знатоки... Зачем хоронить ХАЙП раньше времени?!!! Никогда этого не понимал... Вам заняться нечем?

Эти знатоки вряд ли соскамят проект раньше времени. Ну может на неделю раньше.
 

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
Не понял... а когда он успел соскамиться?!
Прочитайте ещё раз внимательно.
Я разве написал что он уже закрылся?:)
Сообщение от SPEKULANT
После закрытия проекта макротраде закроется ещё куча хайпов потому что вкладчики захотят вернуть свои потерянные в нём деньги из других проектов.
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же задолбали уже эти знатоки... Зачем хоронить ХАЙП раньше времени?!!! Никогда этого не понимал... Вам заняться нечем?

а разве есть чем? )) чушь пишут одни и те же люди... я так понимаю они все деньги уже вывели и теперь хотят быть "пророками", вот и нагнетают. везде знаки ищут. Если арт накроется им выгодно - почет и уважение... если нет... вроде как л**и будут. вообще вот такие люди бегут с тонущих кораблей самые первые. создавая еще больше паники и жертв...
ps: пока задержка небольшая и смысла орать о проблемах нет. всем удачи!
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
закроется ещё куча хайпов потому что вкладчики захотят вернуть свои потерянные в нём деньги из других проектов.

Вы о резком притоке вкладов вкладчиков из соскамившихся гигантов
- в более мелкие хайпы, в результате чего, нарушивших закон линейного роста в пирамиде, обеспечивающей ее стабилизацию?
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
что ,Евгений,язвочка на языке покоя не дает ? зеленкой мажьте.Про похороны Вы сами только что написали,Вас за клаву никто не тянул.

А вы мне советов не давайте ;) без них как-то обходился всю жизнь и сейчас обойдусь...

Про похороны МакроТрейда я написал???!!! Где?! покажите, если не врете! (Ведь если не вырывать из контекста, то речь шла именно о нем)

А про похороны Кондора не я писал. Я очень уместно и осторожно намекал, что скоро возможно конец (и на это есть веские основания). А про Макро это просто сплетни...

Так что ваш комент опять не к месту и мне не понятен...
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что ваш комент опять не к месту и мне не понятен...

А что тут непонятного обычный флуд за компом чо можно делать целыми днями либо фапать, либо где-то типа умные мысли писать самоутвердиться так сказать, а казачок всегда онлайн как на форум не заиду видимо бездельник еще тот.
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
а народу то сколько)) Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 23 , гостей: 4) Ветка в последнее время в топе держиться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу