ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Задал вопрос админу на мыло по поводу того, как он будет действовать в июне-июле,т.к. эти месяцы считаются наиболее мертвыми для ставок на футбол. Вот что он ответил:
"Здравствуйте!
На футбол и другие виды спорта я делаю мало ставок. У меня преимущественно теннис, а здесь наоборот самый разгар сезона. Roland Garros в конце мая, затем Уимблдон через 2 недели.
Andrey"
... а там и футбол опять оживет:thumbsup:
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
На футбол и другие виды спорта я делаю мало ставок. У меня преимущественно теннис, а здесь наоборот самый разгар сезона. Roland Garros в конце мая, затем Уимблдон через 2 недели.
Andrey"
... а там и футбол опять оживет:thumbsup:

Футбол тоже не очень люблю.... наши там проигрывают все время, а если и выигрывают, то ощущение "случайности" выигрыша все равно присутствует.
Теннис - совсем другое дело :e-clap:
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Футбол тоже не очень люблю.... наши там проигрывают все время, а если и выигрывают, то ощущение "случайности" выигрыша все равно присутствует.
если относительно к ставкам, то можно и на не наших ставить. А на счет тенниса тоже не все однозначно. Бывает и фаворит пары в одну калитку сливает..
 

Alympus

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался, и после регистрации не могу войти в проект , запрашивал смену пароля, пароль приходит на почту ввожу новый тоже самое. Написал, Админу- жду ответа.

Была такая проблема у кого нибудь?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Коллеги, пара вопросов. В FAQ ответов не нашел.
1. Зависит ли недельный доход в данном проекте от того в какой день недели внесен депозит? Делится ли заработанный процент пропорционально дням недели или могу внести хоть в пятницу? И исходя из этого второй вопрос.
2. Прием средств, как я понял открывается с 15:00 понедельника, а вот когда закрывается?

Кто знает просветите, плз.
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
по-моему в выходные вклады уже нельзя пополнить, насчёт %%-??? у меня сложилось впечатление, что %% начисляются на пятничную сумму...

...у себя на счёте видно сколько внесено, сколько заработано и общая сумма...:)
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
...у себя на счёте видно сколько внесено, сколько заработано и общая сумма...:)

Спасибо за помощь, вот насчет сколько заработано - не очень понятно. Есть хотя бы какие-то усредненные данные? От и до, например, до 5% в неделю...
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за помощь, вот насчет сколько заработано - не очень понятно. Есть хотя бы какие-то усредненные данные? От и до, например, до 5% в неделю...

есть статистика в екселе можете посмотреть бывает и минус средний % от -15 до 20
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
PAT2007, как я понял, это статистика по основному счету, а что инвестор видит у себя на счете? Админ же не благотворительностью занимается.

не благотворительностью, альтруизм не в моде :)..... процент вы видите тот, который он вкладчикам отдает, а прибыль делится 35/65, впрочем, все это вы можете посмотреть в детальной статистике - она доступна. Можно и отрицательный процент получить - это не замалчивается и это радует... не отриц процент, а то что прозрачно все.
Средняя доходность за последее время у меня получилась где-то в районе 1.2% в день (без реинвеста естесственно). Так что первоначальный депо давно отбит, использую фонд в роли этакой не хилой копилочки :)
По поводу, когда внес/когда начислили.... точно не знаю, но админ не жадничает - и это точно, т.к. основное количество ставок в выходные происходит, то сколько до птн вложите, на столько и получите.
Был один момент у меня, в этом топике уже описывал: заказал вывод в пнд, до начисления процентов. Админ вернул все на баланс, начислил проценты и только после этого произвел выплату - о чем-то говорит, правда?
 
Последнее редактирование:

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
не благотворительностью, альтруизм не в моде :)..... процент вы видите тот, который он вкладчикам отдает, а прибыль делится 35/65, впрочем, все это вы можете посмотреть в детальной статистике - она доступна. Можно и отрицательный процент получить - это не замалчивается и это радует... не отриц процент, а то что прозрачно все.
Средняя доходность за последние полгода у меня получилась где-то в районе 1.2% в день (без реинвеста естесственно).
По поводу, когда внес/когда начислили.... точно не знаю, но админ не жадничает - это точно, т.к. основное количество ставок в выходные происходит, то сколько до птн вложите, на столько и получите.
Был один момент у меня, в этом топике уже описывал: заказал вывод в пнд, до начисления процентов. Админ вернул все на баланс, начислил проценты и только после этого произвел выплату - о чем-то говорит, правда?

Во, теперь понял. И статистику подробную в exel нашел. Всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу