ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Может топик все же вернуть в раздел платежеспособных проектов?

добавлено через 7 минут
Скорее спорт полюбил ммгп и так залюбил, что до сих пор любит и любит
"Спортивные" легенды далеко не первый и не второй год имеют место в хайпах.
 
Последнее редактирование:

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Может топик все же вернуть в раздел платежеспособных проектов?

как все повторяется, даже неинтересно уже становится :)... newtoday... фсо ... мп ... амк..... и т.д. и т.п

зачем возвращать-то (?) - всегда успеется, пусть сначала выплаты начнет реальные, а игры непонятные со статой закончит.... ну вернете, а дальше что - многие новички и форум читают, а все равно ничего не видят - в МП с десяток новеньких в последние 2 недели его существования так и вложились... что, их вклады кого-то спасли?

а две неподтвержденные выплаты в настоящий момент никого не убеждают... пусть модераторы по батчам подлинность проверят, уж им-то можно номера своих кошельков доверить
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Впрочем Импульс продержался очень долго в "не в том разделе". Да и Импульс был погублен МЛМ командой, как и Моней Пульс. Командный вход не совместим с жизнью для хайп "понци" схемы.

Лирика это все.

Но тем не менее все же интересно, кто первый пустил "кря кря" про зимний "хаппи енд" (от слова хапать)?
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
а две неподтвержденные выплаты в настоящий момент никого не убеждают... пусть модераторы по батчам подлинность проверят, уж им-то можно номера своих кошельков доверить
На мой взгляд (имхо) модераторы как раз и проверяют в подобных случаях "подозрительные" выплаты по батчам (это их работа) и блокируют желающих по-эксперементировать. Думаю, к dr-vint вопросов быть не должно.
А вообще создаётся впечатление, что всем просто хочется выговориться. По теме не по теме - не важно :)
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Согласен с Pankrat. Хоть и не участвовал в проекте, к админу есть глубокое уважение. Рули, давай. Рано тебя топтать.

Аналогичное мнение, тоже не участвовал, но и правда админ был молодец, с такими процентами год протянуть, даже не знаю, может и правда часть денег где то прокручивал или была какая то хорошая система. И правда по больше бы таких проектах, а то в большинстве случаев одни быстро скамы.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Аналогичное мнение, тоже не участвовал, но и правда админ был молодец, с такими процентами год протянуть, даже не знаю, может и правда часть денег где то прокручивал или была какая то хорошая система. И правда по больше бы таких проектах, а то в большинстве случаев одни быстро скамы.

Такой успех достигается путем ведения не одного проекта. Везет тем кто угадывает главный проект. Здесь как - то пролетали названия проектов. Ультрахуга, Ягуар-альянс, не исключено что даже Покер стратеджи.

И все же кому именно какой смысл было говорить про зиму?
Благородный шаг - намек типа "44 кактуса или славянский шкаф?"
Или провокация "конкурента"? - ждем соотвественно новый проект?
Или конкурент это был Полупукер?

СТО пудово после этих новостей кто-то начал сразу тихо, без шушушу, выводить крупные депозиты. Молчунов в этой теме много. В Девлани точно также было.

СТО пудово админ подкрутил стату на выплаты. Никого учить это делать ненадо.
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Впрочем Импульс продержался очень долго в "не в том разделе". Да и Импульс был погублен МЛМ командой, как и Моней Пульс. Командный вход не совместим с жизнью для хайп "понци" схемы.

А разве командный вход запрещен по правилам? Импульс накрылся потому что время пришло (пирамида насытилась), а Джокер слился. МЛМ-щики - бред сивой кобылы. Неужели здравомыслящие люди верят, что реальная деятельность может давать 30-40% в месяц на длительной дистанции?
 
Последнее редактирование:

sonya888

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогичное мнение, тоже не участвовал, но и правда админ был молодец, с такими процентами год протянуть, даже не знаю, может и правда часть денег где то прокручивал или была какая то хорошая система. И правда по больше бы таких проектах, а то в большинстве случаев одни быстро скамы.

Очень надеюсь, что админ не "был" молодец, а справится с нашим " штормом". Ведь большинство, после того, как почитают форум , то же начинают жать на "снятие". Ну не готова у него такая сумма, чтоб выплатить всем и сразу. Но ведь платит! Верю, что платит!:money:
А то, что молчит.....так ведь нам только скажи "а".....такое поднимется.....один раз сказал уже :rolleyes: (имхо)
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот как раз один из участников МЛМ команд :) Правил нет но есть Математика. Математику никто не отменял.

бред сивой кобылы для тех для кого математическая модель пирамиды понци это непостижимая высота знаний.
поясняю. чем плох командный вход:
при хаотичном входе по принципу "случайного инвестора" при постепенно растущей рекламе на основании "сарафанного радио" достигается математическая стабильность благодаря драгоценному постепенному линейному росту притока людей с бабками в проект. Соответственно чем ниже и спокойнее линейный рост притока вкладов, тем дольше живет проект. Выплаты в такой схеме начинаются тоже не "сразу вдруг" а тоже линейно по мере приближения исхода депозитов. Тем более при правильной дозировке вкладов психология большинства вкладчиков заставляет до - вкладывать в два раза больше после первого успешного круга. Галопного вывода денег из проекта при такой схеме не грозит случится (если не придет тут какой-то крендель и скажет про "зиму")

Что будет при командном входе? Резкий всплеск вкладов. Равным счетом срабатывает понятие "закидания". Ничего хорошего это не даст. линейный рост сломлен. Соответственно уже завтра админ зафиксирует убыток, из-за начисляемых процентов на резко возросшее депо. Команда пришла закидала успокоилась и фиксирует проценты. Больше такого живенького притока нет и не будет. Выплаты резко стали превышать приток вкладов.
Логично как поступить? - Соскамится. Зачем админу отдавать свое?
Далее если админ тянет не один проект или он готов отдать свое в виде процентов, что видим. Команда по сговору подала на выплату сразу оптом. Что делать админу?
Люди не путайте пирамиды Понци и МЛМ матрицы или что там у вас - это совершенно разные виды математических моделей
Заметим, что дольше всего живут те проекты, которые родились "малоизвестными". Пример Веб-депозит.
Стоит проекту получить ПОПСУ, как быстро прилетает старухо Шкам.
 
Последнее редактирование:

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
бред сивой кабылы
компьютерная грамотность и инвестиции через Интернет
Я бы слово "компьютерная" вообще выбросил: грамотность и инвестиции должны быть совместимы, а неграмотность порождает флуд

YoYoYo, у Вас есть здесь вклад? Или Вы в профите? Просите вернуть в активные и в этой же ветке "учите" инвесторов и админов... Для этого вроде есть раздел "HYIP: Общий форум" :rolleyes:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
werterok, когда докопатся уже не к чему, докапываются к шапке :rolleyes:
Лучше бы помогли ответить на вопрос, кто первый принес новость о скаме? И зачем это надо было делать?

Пока еще никто не выдвинул ни одной версии, все проверяют батчи.
 
Последнее редактирование:

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
кто первый принес новость о скаме?

Вот здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=16302
СКАМ (SCAM) – проект, который прекратил выплаты инвесторам.

Кроме переноса в проблемные новостей о скаме я не видел.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Лучше бы помогли ответить на вопрос, кто первый принес новость о скаме?
ой да какая разница 1,2 или 31 ? новость надо было "кушать" вовремя и правильно,а не понты колотить про "реальный бизнес".в середине августа намек был мягко сделан,все способные к восприятию перекрестились и вышли.спасибо админу за тонкий и грамотный маяк надо сказать, не считая благодарности за такую качественную и долгую работу.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
вот только ненадо включать "его самого" все прикрасно поняли.

добавлено через 3 минуты
спасибо админу за тонкий и грамотный маяк надо сказать.

И кто был этим первым маяком? Ник?
Честный админ? - неверю
Финт с отпуском - это был врывной пиар, равный пиару с возвратом депозитов уже упомянутой "Ультрохуги"?
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
YoYoYo , научитесь не вырывать фразы из контекста, студент. Повторюсь:
1. если условия проекта не запрещают командный ввод, значит разрешают.
2. только понци может давать такую доходность на длительной дистанции.
3. с математикой у меня все в порядке. Я - экономист.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
ой да какая разница 1,2 или 31 ? новость надо было "кушать" вовремя и правильно,а не понты колотить про "реальный бизнес".в середине августа намек был мягко сделан,все способные к восприятию перекрестились и вышли.спасибо админу за тонкий и грамотный маяк надо сказать, не считая благодарности за такую качественную и долгую работу.

Ну вот! Вы всё знали и никому не сказали. Одно слово МЛМ. :mad:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Если кто разбирается, объясните пожалуйста. Какая выгода админу платить небольшие суммы? (я просто 50 usd заказал вечером в понедельник, в обед в среду они пришли на счет LR)
Хоть разговор и был, что админ делает ставки в основном по выходным, но мне кажется, что он может и в будний день ставить. И запросто может быть, что он уже пустил деньги в оборот, а с небольшого запаса свободных средств оплатил такие небольшие заявки, как моя. Короче много и сразу запросили, а пока эти деньги не отыграют свое (в + или - только время покажет) крупные суммы не вернуться.
Короче если я что не правильно думаю, подскажите в каких местах, а то мне не ясно, если это все же пирамида (или типа того), то зачем мне мелочь было возвращать.
P.s. а еще, мне кажется, если включить фантазию, то каждый сможет догадаться, как с такой легендой было бы проще всего соСКАМиться (я про то, что это не должно быть так тупо, как это выглядит сейчас)...
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу