ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Откуда инфа, что за раз на обычном акке LR можно переводить не больше 20к?
Первый раз такое слышу..
Выписка из правил платежной системы имейте это ввиду


""Это также незаконное, чтобы перемещать, передавать или передавать, или пытаться перемещать, передавать или передавать денежный инструмент или фонды сверх $10,000 (десять тысяча Американских долларов) или в или из КОСТА РИКА и/или любых других стран с аналогичным законодательством если цель в том, чтобы выполнить незаконную деятельность, или, чтобы избегать сообщать требования.

СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. Деньги видов, отмывающие как серьезное преступление, и как таковой, подчиняется полномочным требованиям предположенным, чтобы предупреждать и предохранять финансовое отмывать. Эти включают:

Проверяя тождество наших Обменников, кроме того запрашивающихся из им компромисса, чтобы проверять тождество их прямых клиентов. Тождество любого прямого клиента СВОБОДНОГО РЕЗЕРВА S.A. будет проверен согласно законам Costa Rican.
Удерживая сделку и идентификация записывается на минимальный период пяти лет.
Готовя персонал непрерывно с точки зрения анти-денег, отмывающих нормы.
Назначая советника ответственного за проверку и сообщая любую и всю подозрительную деятельность.
Присмотрите и oversea, что все сделки и информация в системе - правильно и подчиняется Закону No. 8204 и прилагаемые законы.


Пожалуйста отметьтесь, что СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. по вышеупомянутым законам имеет право отклонять сделку в любое время если подозрение возникнет, который он может быть подключен к финансовому отмывать или любой другой уголовной деятельности. Кроме того, СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. быть обязанным сообщить эту подозрительную деятельность для того, чтобы подчиняться вышеуказанным нормам, и международно принявшим законы и таможню, которые также запрещат СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. чтобы раскрывать эту информацию.

Обеспечивая СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. с ложной идентификацией или контактными деталями будут считать как неправильное употребление наших условий услуги. СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. юридически обязанное сообщать такие проступки авторитетным специалистам Costa Rican, и как таковой Вы возможно подлежащ уголовному исследованию.

СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. НЕ займется бизнесом с каждым подозревал, или непосредственно включенное в Финансовое Отмывать, или где фонды были sourced любой незаконной деятельностью.""
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Сегодня 11000 выплатил Андрей.

добавлено через 2 минуты
Сегодня 11000 выплатил Андрей.Я хоьел сказать людям! Не все же Форуме чтоб отписатся

Даже не могу себе представить этот ужас, если бы на этом форуме отписывались все вкладчики этого проекта, половина из которых истерически кричали:"Караул, грабят!":help1:.
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня 11000 выплатил Андрей.

добавлено через 2 минуты
Сегодня 11000 выплатил Андрей.Я хоьел сказать людям! Не все же Форуме чтоб отписатся


Промтом с какого языка переводите? )))

По теме: Все будет хорошо! ))))
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Выписка из правил платежной системы имейте это ввиду


""Это также незаконное, чтобы перемещать, передавать или передавать, или пытаться перемещать, передавать или передавать денежный инструмент или фонды сверх $10,000 (десять тысяча Американских долларов) или в или из КОСТА РИКА и/или любых других стран с аналогичным законодательством если цель в том, чтобы выполнить незаконную деятельность, или, чтобы избегать сообщать требования.

СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. Деньги видов, отмывающие как серьезное преступление, и как таковой, подчиняется полномочным требованиям предположенным, чтобы предупреждать и предохранять финансовое отмывать. Эти включают:

Проверяя тождество наших Обменников, кроме того запрашивающихся из им компромисса, чтобы проверять тождество их прямых клиентов. Тождество любого прямого клиента СВОБОДНОГО РЕЗЕРВА S.A. будет проверен согласно законам Costa Rican.
Удерживая сделку и идентификация записывается на минимальный период пяти лет.
Готовя персонал непрерывно с точки зрения анти-денег, отмывающих нормы.
Назначая советника ответственного за проверку и сообщая любую и всю подозрительную деятельность.
Присмотрите и oversea, что все сделки и информация в системе - правильно и подчиняется Закону No. 8204 и прилагаемые законы.


Пожалуйста отметьтесь, что СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. по вышеупомянутым законам имеет право отклонять сделку в любое время если подозрение возникнет, который он может быть подключен к финансовому отмывать или любой другой уголовной деятельности. Кроме того, СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. быть обязанным сообщить эту подозрительную деятельность для того, чтобы подчиняться вышеуказанным нормам, и международно принявшим законы и таможню, которые также запрещат СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. чтобы раскрывать эту информацию.

Обеспечивая СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. с ложной идентификацией или контактными деталями будут считать как неправильное употребление наших условий услуги. СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. юридически обязанное сообщать такие проступки авторитетным специалистам Costa Rican, и как таковой Вы возможно подлежащ уголовному исследованию.

СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. НЕ займется бизнесом с каждым подозревал, или непосредственно включенное в Финансовое Отмывать, или где фонды были sourced любой незаконной деятельностью.

LR это же обычная оффшорка. К чему это всё ?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Обновляю инфу по себе. Напомню: заказанные в ПНД деньги вернулись на баланс в ЧТВ. Затем а заказал ТЫСЯЧУ, но выплатили мне СТО:
09/03/2011 09:44 69527574 U7200010 (ArtMoneyCraft) + $100.00

У меня есть реферал хороший (слава Богу, что он сам четко понимает, что делает - иначе бы убил меня за такое "привлечение"), он заказал в ЧТВ $400 и они ему пришли (причем, с разницей в минуту):
09/03/2011 09:45 69527625 U7200010 (ArtMoneyCraft) + $400.00

Мы с ним делаем вывод, что проект действительно может оказаться реально действующим (т.е. НЕ скам), просто все мы с Вами загнали его в так называемый финансовый стресс-тест и такое даже коммерческие банки из ТОП10 не выдерживают.

В общем, друг в ближайшие недели НЕ будет ничего снимать, а я отправил запрос еще на $300 и тоже, скорее всего, не буду дергать. Пусть стабилизируется.
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновляю инфу по себе. Напомню: заказанные в ПНД деньги вернулись на баланс в ЧТВ. Затем а заказал ТЫСЯЧУ, но выплатили мне СТО:
09/03/2011 09:44 69527574 U7200010 (ArtMoneyCraft) + $100.00

У меня есть реферал хороший (слава Богу, что он сам четко понимает, что делает - иначе бы убил меня за такое "привлечение"), он заказал в ЧТВ $400 и они ему пришли (причем, с разницей в минуту):
09/03/2011 09:45 69527625 U7200010 (ArtMoneyCraft) + $400.00

Мы с ним делаем вывод, что проект действительно может оказаться реально действующим (т.е. НЕ скам), просто все мы с Вами загнали его в так называемый финансовый стресс-тест и такое даже коммерческие банки из ТОП10 не выдерживают.

В общем, друг в ближайшие недели НЕ будет ничего снимать, а я отправил запрос еще на $300 и тоже, скорее всего, не буду дергать. Пусть стабилизируется.

спасибо! все больше и больше трезвых мыслей появляется
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Жаль кнопки "Спасибо" нет. А вообще команда "доброжелателей" может собой гордиться. Еще месяц назад в этой ветке все тихо, мирно и дружелюбно было. Так нет - понабежали со своими лозунгами "скам, скам!!!" Больше чем уверен, что в понедельник все увидят начисления со знаком "-". Деньги любят тишину товарищи. Так что прекращайте панику, иначе админ и в правду не выдержит и прикроет лавочку.

... А вот Андрею объявление всё-таки стОило вывешать на сайте, что выплаты будут происходить в другом режиме :wink2:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Обновляю инфу по себе. Напомню: заказанные в ПНД деньги вернулись на баланс в ЧТВ. Затем а заказал ТЫСЯЧУ, но выплатили мне СТО:
09/03/2011 09:44 69527574 U7200010 (ArtMoneyCraft) + $100.00

У меня есть реферал хороший (слава Богу, что он сам четко понимает, что делает - иначе бы убил меня за такое "привлечение"), он заказал в ЧТВ $400 и они ему пришли (причем, с разницей в минуту):
09/03/2011 09:45 69527625 U7200010 (ArtMoneyCraft) + $400.00

Мы с ним делаем вывод, что проект действительно может оказаться реально действующим (т.е. НЕ скам), просто все мы с Вами загнали его в так называемый финансовый стресс-тест и такое даже коммерческие банки из ТОП10 не выдерживают.

В общем, друг в ближайшие недели НЕ будет ничего снимать, а я отправил запрос еще на $300 и тоже, скорее всего, не буду дергать. Пусть стабилизируется.
Мне кажется правильное решение. Если бы админ решил всех кинуть, то выплаты сотнями долларов не делал бы точно, т.к. понимает, что надеяться на большое пополнение депозита на следующей неделе ему не стоит, народ ещё не успокоился и уж точно деньгами его не засыпит. А вот в "-" точно может неделю вывести, чтобы народ немного в чувства привести, ведь были же недели, когда 2-3% в плюсе считалось МАЛО!!! Да и оскорбления мимо ущей вряд ли пропустит.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
А вот объявление всё-таки стОило вывешать на сайте, что выплаты будут происходить в другом режиме

И тем не менее выплаты идут. Пусть не так, как хотелось бы. Значит еще не все потеряно.
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
И тем не менее выплаты идут. Пусть не так, как хотелось бы. Значит еще не все потеряно.

Будем надеяться, коллеги!

добавлено через 6 минут
Здесь присутствуют: 52 (пользователей: 42 , гостей: 10) :wink2:

Если даст, Бог, всё нормализуется не буду депо выводить, только профит. Всё равно уже мысленно распрощалась с вкладом )))))
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Если даст, Бог, всё нормализуется не буду депо выводить, только профит. Всё равно уже мысленно распрощалась с вкладом )))))
Если даст админ, выведу всё депо и забуду о данном проекте.:rolleyes:
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
ейчас стабилизация и постепенный возврат депо?
Хз, жду пару суток с нетерпением своей выплаты депо. А кому-то моментально приходит ведь, ... не понятно почему так, так и нет разумных объяснений:i-yes:
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Хз, жду пару суток с нетерпением своей выплаты депо. А кому-то моментально приходит ведь, ... не понятно почему так, так и нет разумных объяснений:i-yes:

Я заказывал в понедельник - получил через сутки, заказал в четверг - получил сегодня, правда 10% от заказа, опять заказал - поглядим как будет дальше. Пока всё идёт согласно регламента. Никаких вопросов к Андрею у меня нет.
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
А может быть, "Новый год" имелся ввиду не календарный, а проекта? Сейчас стабилизация и постепенный возврат депо?

Наверное имелся ввиду еврейский Новый Год Рош Ха-Шана )))
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000

riderx

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Противно читать некоторые посты, особенно тех кто недавно кричал: "Андрюха, спасибо !"
Неужели тяжело подождать до понедельника и потом уже делать свои выводы?
Паникеры, блин - человек торгует, он не может счас взять и вырвать все с рынка, вы ведь не знаете как он это делает, может он работает до лайва на понижение и деньги вкладывает за несколько суток до события.
Ждите понедельника и не подымайте панику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу