ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riderx

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
PS: Всё, счетчик встал. Бабки у него закончились, около 10к кинул нам.

Если у Либы ограничение в день 10К, то вполне возможно, что поэтому больше и нет сегодня выплат
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно не работает. Выборочные выплаты. Как, это можно назвать работой??? Правильно, пусть в помойке и находится.

да пусть находится я не против. если деятельность реальная, то местоположение проекта не повлияет на работу. да и мне все равно где висит проект на этом форуме пока идут выплаты.
ну а если деятельность не реальная... переосмыслим вложения и переживем эту потерю!

PS: а вам пока советую не паниковать. да и смысла для паники нет. расслабитесь и ждите начислений.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
да пусть находится я не против. если деятельность реальная, то местоположение проекта не повлияет на работу. да и мне все равно где висит проект на этом форуме пока идут выплаты.
ну а если деятельность не реальная... переосмыслим вложения и переживем эту потерю!

PS: а вам пока советую не паниковать. да и смысла для паники нет. расслабитесь и ждите начислений.
Кто паникует? Я спокойней мертвой обезьяны. Да и расслабляться мне не надо. Родился расслабленным. Начисления уже дождался, хоть и без процентов. Теперь жду выплаты.
:)
 
Последнее редактирование:

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто паникует? Я спокойней мертвой обезьяны. Да и расслабляться мне не надо. Родился расслабленным. Начисления уже дождался, хоть и без процентов. Теперь я жду выплаты.
:)

Вот и отлично! Всё у нас будет хорошо )))
Выплаты вы обязательно получите)
 

nsolovey

Любитель
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000

McDoll

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Ну что Паникёры?? :) А вот и выплата :)))
Я с вас в шоке :)


Идите в песочницу играйте, а не в хайпы!!!
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у LR дневной максимум вывода 10К, и при таком уровне заказов на вывод, то когда у кота поседеют муда.

да просто заказывать нужно суммы меньше. тогда все получат своё... а так подняли панику и начали все всё выводить. вот и результат. а те кто заказывает по чуть чуть уже вторые - третьи выплаты получают ;)
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
да просто заказывать нужно суммы меньше. тогда все получат своё... а так подняли панику и начали все всё выводить. вот и результат. а те кто заказывает по чуть чуть уже вторые - третьи выплаты получают ;)
Именно! Теперь представьте охреневшего админа, которому нужно окучить суммы которые не влезают в дневной мах Либы, так чтобы весь происходящий блудняк не похоронил проект окончательно! Какой тут еще разговор о ставках, и прочих глупостях (а стало быть о процентах)
 

riderx

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно! Теперь представьте охреневшего админа, которому нужно окучить суммы которые не влезают в дневной мах Либы, так чтобы весь происходящий блудняк не похоронил проект окончательно! Какой тут еще разговор о ставках, и прочих глупостях (а стало быть о процентах)

это да... вообще все закономерно. была небольшая задержка с выплатами (а была ли) "хайп монстры" сразу стали давить что это скам, хотя сами давно всё вывели и только ржали над остальными. эти остальные побежали снимать всё... задержка и недовольных соответственно еще больше. админы форума еще масла в огонь подлили (им отдельное спасибо) ...
я как ждал понедельников так и жду! и как снимал недельный % так и снимаю и пока все без проблем.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Заказывал в четверг 1.09.11 125$, но до сих пор в ожидании и на баланс не вернулись...
Какой то нонсенс.

Вот-вот, этот м#дак еще и проценты не начислил. Думает так это и надо. ТИПО это наши проблемы, что он не обработал заявки. На письма тоже не отвечает. Выборочные выплаты производит. Хотя бабки он наши крутил на ставках. А у нас деньги просто так весели в ПЕНДЕЛЕ. Не понимаю, чему народ радуется. Мелочь платит. Мог бы три аккаунта либы сделать. :)
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Может сбой в сайте был и заявки как то затерялись и небыло сигнальчика у него? И он щас по тихоньку их отыскивает и возвращает деньги на балансы, чтобы народ занаво ставил? Ведь и такое может быть ;)
Тут главное без паники :)
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Если у Либы ограничение в день 10К, то вполне возможно, что поэтому больше и нет сегодня выплат

А что мешает открыть еще несколько счетов? Этак получается что админ будет нам платить минимум 50 дней, а с учетом всяких выходных и набежавших процентов за это время - три месяца точно. Вот вам и спецбаланс. :crackup:
Если конечно будет платить... Нам остается надеятся на честность и порядочность админа.
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Он же сегодня прекрасно увидел, сколько нужно денег, чтобы расплатится с вкладчиками. Так нет, он опять всю неделю будет котят тянуть за яица. Раз бабки есть, че не заплатить. Или зассал, что лимон баксов до НГ не поднимит.

добавлено через 2 минуты
Ну посмотрим, как он там что-то потерял. После отмены моей заявки с того четверга, сегодня поставил штуку на вывод, это даже не 50%.

добавлено через 3 минуты
Или платил бы всем равный процент от депо. А то одним заплатил, остальные должны шакалить и ждать когда им кость бросят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу