ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000

atlant1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну на хр... ему так со всеми возиться,если бы он хотел кинуть?Сомневаюсь,что это может быть так весело,как некоторые предполагают!Есть значительно более весёлые занятия в этой жизни,особенно с бабосами!:i-yes:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Действительно, если движуха как-то есть с сайтом, заблочили вывод, значит планируется какая-то акция по общему депо. Видать, фиксация просадки, как раз на выходные к понедельнику.

Может он вывод приостановил, что бы было чем ставки сделать на выходных и как-то нормализовать ситуацию...А то кинулись все выводить - и усугубили проблему...Хотя с другой стороны, он хотел закрывать проэкт, так как "насытился" деньгами, то есть выводы не должны были так сильно повлиять...ХЗ:m-sad:
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
возиться со всеми даже в случае кидалова есть смысл. во-первых, он тянет время и заметает следы. во вторых - наверняка боится, что где то светанул личные данные, и вдруг найдется увлеченный человек, который его вычислит. что потом с ним сделают - не понятно, у нас за мобильный телефон на улице могут убить. а тут пол миллиона зелени.
так что расклад видится такой - посыпание головы пеплом со словами "я так вас подвел, я все проиграл, моя стратегия дала сбой. я попытаюсь отыграться". желающих поддержать попытку отыграться не будет, он отдаст "оставшиеся" 20-30тыщ, извинится и убудет в неизвестном направлении с 500к
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
возиться со всеми даже в случае кидалова есть смысл. во-первых, он тянет время и заметает следы. во вторых - наверняка боится, что где то светанул личные данные, и вдруг найдется увлеченный человек, который его вычислит. что потом с ним сделают - не понятно, у нас за мобильный телефон на улице могут убить. а тут пол миллиона зелени.
так что расклад видится такой - посыпание головы пеплом со словами "я так вас подвел, я все проиграл, моя стратегия дала сбой. я попытаюсь отыграться". желающих поддержать попытку отыграться не будет, он отдаст "оставшиеся" 20-30тыщ, извинится и убудет в неизвестном направлении с 500к

Думает, все-таки Андрей параноик?
 

Рустамбек

Любитель
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
jobplusbax, это без разницы, фантики на сайте и либерти в либертятнике разные вещи.
Поэтому он что то хочет сделать именно с фантиками раз поставил фиксацию.

antonthe, О каких деньгах идет речь? Либерти по закону деньгами не являются, это вообще ничто. Даже если инвестиции не только + бывают, но и в -
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
YoYoYo, либерти резерв - электронная валюта, которая без каких либо проблем конвертируется во вполне реальные деньги на банковской карте а далее в еще более реальный кэш.

Vicseller, а при чем тут параноик? пол миллиона долларов это солидная сумма, и если админ не *****(а он явно весьма смышленый товарищ), то он прекрасно понимает, что нельзя вот так просто взять и кинуть. мало ли чего не предусмотрел и где светанулся. надо по любому легализовать уход, снять претензии
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
antonthe, в 90ие фантики от жувачек школьники друг другу продавали. Почти как платежная система была, Бубль Гум и другие - вкладыши.
Почему админы хайпов очень любят именно Либерти? Так как отвественности "0".
 

PureZone

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
пол миллиона долларов это солидная сумма,
Расписка есть, что кто-то принял 500 000 долл США наличными по определенным условиям?

Даже если и была бы, то Админ нарисовал бы "сливы" как это сделал Админ Девлани госп. Денисов.
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
jobplusbax, это без разницы, фантики на сайте и либерти в либертятнике разные вещи.
Поэтому он что то хочет сделать именно с фантиками раз поставил фиксацию.
фантики то не трогайте)))))
 
Последнее редактирование:

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
YoYoYo, вы невнимательно читаете. я как раз и написал, что он будет рисовать слив, извиняться что так вышло итд итп. чтобы снять претензии.

а по поводу приняли 500к на условиях, расписки. я же говорю, попадется среди вкладчиков не простой человек, который отыщет и ноги переломает например, без суда и следствия. а интерес отыскать, кстати будет - он же пол ляма увел, еще и заработать можно неплохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу