ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 233

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Народ вы чего? О чем речь? Вы в Банк вкладывали? Раздел риски никто не отменял! Кто не читал тот сам и виноват. Все обиды лично только к себе и только к себе. Купите пива с водкой, и получите настоящий выход отрицательной энергии, с утрица расолу и на работу. Забудте про хайпы, станок и кувалда на заводе дает 100% профит стабильно без скама ежемесячно, главное без вложений.

Админ, давай исче! Сценарий конечно гривобоко сделан, но тем не менее начало новой жизни положено.
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы новичек на форуме. Здесь всё забывается и все прощается. Единичные случаи якобы поимок и наказаний носят неподтвержденный характер и являются форумными легендами. А радостные вопли тех, кто в последующие месяцы будет регулярно получать профит со временем .заглушат заунывные бормотания попавших в этот раз.

Нет! Никого не нужно ловить. Я вовсе не об этом. Я как раз о PR-составляющей. Я отслеживаю большинство "удачных" проектов. Как профессионал в этой облости, должен отметить пещерный уровень работы админов в данном направлении. Не нужно никого ловить. А вот успешная работа на следующем круге может быть заблокирована напрочь. Поверьте. Я тут не ради денег, их хватает. Но от живости характера скорее:i-yes:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Vicseller, Больше пользы будет, если вы своим PR уровнем кноледжа опустите рейтинг жидомасснской "Единой России" перед выборами Президента России. Вот это с пользой дела. А проект трогать ненадо, это пустой труд, те кто захочет инвестировать тот будет это делать. Это как сигареты, пиво в парке, девушки с трассы - запретить не возможно.
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kernel64

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
96
Реакции
85
Поинты
0.000
Сообщение с сайта: "Результат за последнюю неделю составил -95.8%. К сожалению, в последние 2 недели произошла серьезная просадка. Я старался на предыдущей неделе как-то улучшить ситуацию и с этим были связанны задержки в выплатах, но просадка капитала еще больше увеличилась. Постараюсь частично вернуть средства в первую очередь тем, кто находится в большем убытке. Последние выплаты уже были обращены в их адрес. После 15 сентября продолжу."
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Ради интереса хотел посмотреть статистику на артмани, но экселовский файл пропал с концами
Error 404
Страница не найдена
Эй, админчег, где стата? Как же ты без статы новых лохов привлекать будешь? Ведь всем так хочется посмотреть на результаты "реальной деятельности" :lol:
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
мысль мелькнула:
многие люди испытывают внутреннюю потребность путешествовать по миру - может это подсознательная надежда случайно встретить какого-нибудь админа?)
И даже больше! Это неосознанное стремление почувствовать себя админом. Встроиться в косяк админов, летящий к океану.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Да нет никакой Единой России. Какой нафиг колледж... Я пожилой уже мужичег.
Ха ха ха, только начальство работников предприятий под угрозой увольнения в тихоря заставляет голосовать по указке свыше по всей России уж который год, как мишку раком поставили на эмблеме.

Все молчат и боятся об этом рассказать, дальше кухни и стакана водки не уходит. Но это есть.

А "Кноледж" это жаргонное игроманное слово от англ. перевод "знания", или по просту "уровень прокачки"

Так что дерзайте мочите ЕР.

Да и еще Если Вы в возрасте тогда почему такое упущение что Сбербанк, самый великий гос.хайп начала 90хх, снова собрал самое лидирующее число депозитов?
 

вован

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
256
Реакции
38
Поинты
0.000

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Я там исправил немного. Мне 46 лет. У меня телевизионный продакшн, в котором есть и отдел PR. Без этого никуда.
Единая Россия просто часть большого Единого Мира, или можно это как угодно назвать. Раньше была одна партия с одним названием. Сейчас есть одна партия в виде десятка отделений с разными названиями и функционалом. Кого, при этом не выбери, выберешь человека из этой единой партии. Эта партия является, как я понял несколько лет назад, частью еще более масштабной организации. Вот и все. Сбер живет себе на нежелании людей что-либо менять, на количистве/доступности отделений, и конечно на бюджетных вливаниях. Тут ведь есть закономерность. Как с Почтой России, и другими всякими "России" Неустроенность в стране им несет прямую выгоду.
Нужны ли альтернативы (при учете того, что это полугосударственные структуры) Нужно ли что-то менять в стране? Конечно нет. А конкуренция нужна? Вот как вверху, так и внизу. С президентами такая же история. Уверяю, если не один человек не пойдет на выборы, они состоятся. И через неделю человек уже не будет уверен в том, что на выборы не ходил. Вобщем хайп, это модель жизни.
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Предлагаю не ограничиваться лишь обсуждением проекта, а оказать ему реальную поддержку. Ведь начали неплохо. Когда админ растерялся, впал в раздумья на 2 недельки, мы сообразили ему аргумент и он принял его. Теперь нужно помочь со следующим шагом, ведь снова трудности, выплаты. Мы ждали новостей от него, а он от нас... Мы поможем админу объяснить логику его "управления", другие хорошие добрые люди подтвердят правильность вкладами и мы поставим проект на ноги :e-clap:
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Да правы Вы 1000 раз! Тем более, что админ не стоит на месте. Вы вот написали про трудности с выплатами, а он уже их поборол, не смотря на весь неготив! Выводи хоть весь оставшийся депозит.Да! Теперь можно!:appl:
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Предлагаю не ограничиваться лишь обсуждением проекта, а оказать ему реальную поддержку. Ведь начали неплохо. Когда админ растерялся, впал в раздумья на 2 недельки, мы сообразили ему аргумент и он принял его. Теперь нужно помочь со следующим шагом, ведь снова трудности, выплаты. Мы ждали новостей от него, а он от нас... Мы поможем админу объяснить логику его "управления", другие хорошие добрые люди подтвердят правильность вкладами и мы поставим проект на ноги
я поддерживаю,хуже уже не будет.Может быть типа компенсационного счета,наподобие Девлани?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Теперь нужно помочь со следующим шагом, ведь снова трудности, выплаты. Мы ждали новостей от него, а он от нас... Мы поможем админу объяснить логику его "управления", другие хорошие добрые люди подтвердят правильность вкладами и мы поставим проект на ноги
а смысл ? мало новых хайпов вокруг ?
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
все таки не понятно,как он умудрился слить почти все,ведь за год была всего пара минимальных просадок?вроде как система была.для такого депозита маловато объяснений.ну это если предположить,что не кидалово
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
а смысл ? мало новых хайпов вокруг ?
Смысл есть. Мы не знаем как админ относится к ситуации в Ливии, зато известны его аппетиты для возникновения просадки. Так сказать уровень просадочной жадности. А это самое главное в нашем партнерстве. Изначально на мелочевку не повелся, сейчас тем более побрезгует. У него же с фантазией проблемы, а не с амбициями. Вот с этим и надо помочь...
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Тем более, что админ не стоит на месте. Вы вот написали про трудности с выплатами, а он уже их поборол, не смотря на весь неготив! Выводи хоть весь оставшийся депозит.Да! Теперь можно!:appl:[/QUOTE]

Безусловно не стоит на месте, админ с..... обманул людей доверивших ему свои деньги,теперь можно выводить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу