ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 237

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте смотреть правде в глаза. Мне конечно легче смотреть т.к. я не вложился. Обычный, хорошо обставленный скам, хотя даже на буксах-русских почтовиках по сейчас идёт реклама. Админ, либо те кто "выкупил". А помнится те-тот кто угрожал одному из участников нашего форума. Пытается-ются выжать из него всё до копейки. Вы же все не только на этом форуме зареганы. Не дайте админу-нам более заработать. Пишите дружно что мёртвый.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Не дайте админу-нам более заработать. Пишите дружно что мёртвый.
Тогда надо дружно гасить абсолютно все хайпы. Идиотизм. Логично?
Может не гасить хайпы, а людям пояснять что это такое?

Это как курящему пояснять о вреде курения, в тот момент когда купит пачку. Он н.х отправит, и будет прав.
 
Последнее редактирование:

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Такое чувство что админчегу оказалось маловато и он хочет продолжить работу, чтобы подсобрать еще деньжат - такое у меня создалось впечатление. Если он нарисует через неделю профит процентов 15, то народ может опять потянуться туда. Какие будут мнения по этому поводу?
Правда я сомневаюсь, что дальнейшая работа окажется долгой.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда надо дружно гасить абсолютно все хайпы. Идиотизм. Логично?
Может не гасить хайпы, а людям пояснять что это такое?

Это как курящему пояснять о вреде курения, в тот момент когда купит пачку. Он н.х отправит, и будет прав.
Мы друг друга наверно не поняли. На данный момент он реально мертвяк. Или вы не согласны?
Вот я и предлагаю по форумам чтоб не еденицы отписывались. Ведь группу поддержки ещё никто не отменял. И вас просто задавят на небольшом форуме. А их много. Если мы друг друга поняли-это хорошо. Если нет-разговор ни о чём(

добавлено через 2 минуты
Хотите боротся реальными скамами вот пожалуйста: Forex Invest Ltd УНИКАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРОГРАММА - 250% ЗА 10 ДНЕЙ тут 100% все "крученое" и постоянно рекламируется на буксах.
Админ даже не погнушался на 2bb форум сделать. Не помню точно. Всё до него руки не доходят:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Ubik11, Форумы читают очень малый процент. Пример постом чуток ранее гляньте. Хайп заводик "старт инвест" работает уже несколько лет, но реально люди с улицы никогда не выходят в профит.

По поводу Артмони, Админ реально молодец что дал возможность именно ВОЗМОЖНОСТЬ каждому заработать у него. Пролетели только жадные. И те кто долго - долго сомневался, типа пока не насчитаю 1001 скрин не вложусь.

Какая не была деятельность - всегда надо стараться фиксировать профит.
В 1992 Сбербанк всей стране не дал это сделать.
 

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Ubik11, Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Артмони если и начнет платить то оооочень долго будет плюхать на недоверии, впрочеммм, как и было и год назад. Люди должны получить возможность отбиться.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
интересно, кто скрывается за вашей аватаркой? уж слишком вызывающая у вас манера общения, не стыкующаяся с женским полом:
Под моей аватаркой скрываюсь я.))) Вернее, совсем даже не скрываюсь... можете на скайп мне позвонить и проверить. Женщины бывают разные. :wink2: Я - человек простой и без комплексов, по крайней мере, в инет-пространстве. Милой и романтичной бываю тока на свиданиях.:biggrin2:
Кстати, многие мне говорят, что мой стиль общения не похож на женский... Пойду в туалет, гляну, может уж яйца выросли?:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Жаль, что моё прорицание не сбылось...так хотелось верить в лучшее! Теперь, верю только в одно, что экстрасенс из меня - хреновый!)))

добавлено через 3 минуты
В понедельник Админ нарисует просадку в минус 90%, и все будет согласно регламента)))

Вот, у кого надо в будущем прогнозы спрашивать!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Милой и романтичной бываю тока на свиданиях.
Кстати, многие мне говорят, что мой стиль общения не похож на женский... Пойду в туалет, гляну, может уж яйца выросли?
Ну тут промолчать не смогу точно.
Милой и романтичной бываю тока на свиданиях.
Обалденная женщина:d-thumbup: Мужу или другу завидую уже далеко не белой завистью:i-yes:
Пойду в туалет, гляну, может уж яйца выросли?
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Если он нарисует через неделю профит процентов 15, то народ может опять потянуться туда. Какие будут мнения по этому поводу?
Денег уже не ждите. А состязаться в остроумии ещё долго будем, но уже задним умом.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Денег уже не ждите. А состязаться в остроумии ещё долго будем, но уже задним умом.
Лично для себя я и не жду, так как свое депо вывел до просадки и денег в проекте у меня не осталось. Просто инетересно наблюдать за развитием событий, думаю что админ артмани еще хочет набрать денег с лохов. Кроме того, думаю, что найдутся и такие, кто решит отбить свои потери в артмани и пока не будет выводить оттуда остатки своих депо.

добавлено через 2 минуты
как-то банально все....
насоветовали админу- сделай слив,он и сделал.....
ну придумал бы чего поизощренней,а так..... короче ,я -разочарован.
Предлагаю насоветовать админу чего-нибудь умного, вдруг опять послушает:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ubik11

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Дима!
А, что остаётся? Только шутить в этой теме... Денег жаль, однако ничего не поделать - сама дура. )))
Это от души:i-yes: И на вашей улице камаз с пряниками перевернётся:e-clap:
Зачем так? В этом случае мы все дураки. Все хотят поднять неимоверный процент. И сами себя обманывают. Уже давно известно что более 15-ти процентов в месяц (и то не факт) это уже пирамида. Никакой уважающий себя чел, реально работающий, более не предложит. По себе знаю. Иначе смысла в инвестициях со стороны просто нет. А по идее даже 10% уже много. Т.к. в банке можно взять под меньшее)
 
Последнее редактирование:

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уж, вроде, писал тут. Думаю, недели две вялотекучки. Принять еще что-то может и успеет. Выплачивать в любом случае придется уже кастрированные депо. Некто не заплачет выплачивая эти остатки. Но в любом случае, выпустить оставшуюся сумму не особенно охота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу