ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 240

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Все интересней и интересней))
Если Андрей тут появится будет очень хорошо. Есть к нему много вопросов, а учитывая дела проекта сейчас, Андрею стоит взять тайм аут на пару дней и посвятить их общению с инвесторами.
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Макинтош-САБАКАААА! Не только Либерти кипер для него не написали, а еще много чего. Самая прикольная система-Вебмани. С Маком работает только Кипер Лайт! Но, если ты поставил уже Классик, то Лайт невозможно использовать,....И снести Классик невозможно:)))) ЗЫ:Что до общения с Андреем, прикольно это все. Отчитайся перд инвесторами и т.п. Какими нах инвесторами? Какие скрины просадки? Бред. ЗЫЗЫ: Забавная логика еще и в том, что по рассуждениям некоторых граждан, отсосать должны наиболее лояльные вкладчики. А удовлетворены невростеники. ЗЫЗЫЗЫ: Я когда то в реале всадился почти на лям долларов. Так вот, исправить ситуацию можно только ведя постоянный диалог с кредиторами (это для Андрея, читающего форум) В просадку почти 100% не верю неразу.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Скрины просадки не бред а отличная возможность обелить проект. И тем не менее админу надо пояснить, почему он кастрировал запросы на выплаты тех, кто поставил на выход ДО просадки, еще ДВЕ недели назад. Там не всем же тоже выплатили. А также начисление на прошлой неделе +5% это как понимать?
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Втавлю и я свои 5 копеек)
На баллансе было 17 баксов, осталось меньше доллара. Потери мизерные, но осадок есть...
Жалко, что такой, на первый взгляд, надежный проект так быстро пролетел(по крайней ммере для меня быстро, так как вложился я три недели назад).
Сочуствую тем, у кого так килобаксы лежали...Но как не крути все знали, что рано или поздно чтото подобное произойдет, это был вопрос времени. Та и рассказ про Новый год усугубил ситуацию...
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
А также начисление на прошлой неделе +5% это как понимать?

есть версия (не моя), что просадка началась уже давно, а дальше Андрей уже пытался отыграться, а % рисовал, что бы нам псику не травмировать, ну а выплаты шли за счет новых вкладчиков. вот как-то так.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
jobplusbax, Был бы проект надежный админ не мутил бы сайт, а набрал бы кредитов на всю родню и тихо бы обогатил свой род без обсуждений на форумах.

добавлено через 4 минуты
fantik307, точнотакое же было и у Джокера. А просадка как у Денисова. Там в его теме сейчас огромные тролли проект поддерживают, напоменают тех кто тяжеленные ворота Мордора открывают.

Вобщем "Артомон" набрал лучщее из всех проектов. п.с. Артомон это большой королевский пудель был, в какомто детском фильме вроде.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Скрины просадки не бред а отличная возможность обелить проект. И тем не менее админу надо пояснить, почему он кастрировал запросы на выплаты тех, кто поставил на выход ДО просадки, еще ДВЕ недели назад. Там не всем же тоже выплатили. А также начисление на прошлой неделе +5% это как понимать?

Что, я пропустил скрины с просадкой?
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000

Впереди! На боевом коне.

Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Не все сайты в этом разделе являются мошенниками.... есть просто неадекватные люди.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Какие скрины просадки?
Обычные, в подтверждение пустым словам...
Я когда то в реале всадился почти на лям долларов.
Свой лям? И сразу в хайпы? Лям отбивать...:lol:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ну и на счет грязи, на форуме. Если бы, Админ проинформировал всех участников проекта, в том, что проблемы, то негатива было бы в разы меньше. Так что, Админ сам, спровоцировал негатив и все остальное, своим молчанием. И в этом в БОЛьШЕЙ степени, виноват он сам. И не стоит, щас искать крайнего.
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Нарисованные скрины в подтверждение пустым словам?

Обычные, в подтверждение пустым словам...

Свой лям? И сразу в хайпы? Лям отбивать...:lol:

В 2001 году. Не свой, а инвесторский. Точнее 780к. Запустили фильм. Израсходовали деньги инвесторов. Вторую часть должно было инвестировать государство. В самый ответственный момент, Родина сказала - Сосать! Нам этот проект не интересен. Славно веселился еще больше года.
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
jobplusbax, Был бы проект надежный админ не мутил бы сайт, а набрал бы кредитов на всю родню и тихо бы обогатил свой род без обсуждений на форумах.

Так я ж и говорю, что на первый взгляд проект надежный...



Артомон это большой королевский пудель был, в какомто детском фильме вроде.
Вродь из Буратино)))
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Андрей и правда здесь появится я предлагаю накидать ему заранее список вопросов по пунктам. Так будет удобней и ему и нам.

И так, начну. Хочу получить ответы вот на какие вопросы:
1. Всем бы хотели увидеть доказательство работы проекта. Скриншоты ставок (первые месяцы, середина работы и закат).
2. Когда началась реальная просадка? И если она действительно произошла в конце августа, почему не были выплачены деньги, тем кто поставил на вывод раньше.
3. Все хотят так же увидеть доказательство просадки.
4. Какие планы дальше?

Копируйте, дополняйте, изменяйте))) Надеюсь в итоге получится список адекватных вопросов на которые Андрей нам сразу ответит. Если он будет отвечать каждому пользователю, потом задолбаемся все читать
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
бщался с Андреем. Он сидит на ММГП. И читает всё, что мы пишем. И пакости, которые я писал, он тоже видел.
а ты как думал ? :biggrin2:

добавлено через 13 минут
Копируйте, дополняйте, изменяйте))) Надеюсь в итоге получится список адекватных вопросов на которые Андрей нам сразу ответит.
вопросы уже неадекватные если взглянуть в каком разделе мы находимся: Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану. :wink2:
хватит уже смешить админа и других (это относится ко всем кто задаёт и задаётся подобными вопросами) :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
А теперь встали вокруг , взялись за руки и дружно позвали дедушку мороза (Андрея)
Ну правда, Эндрю, выйди к народу. Я и так уважаю тебя за то, что такой профит дал, а так ещё буду больше уважать



Толку ли из него джокера мутить? Пусть свое дело делает и заявки выполняет, тех кто заказал остатки. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу