ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддался влиянию толпы )))

devata, оправдываться инвесторы не должны. Инвесторы распоряжаются своими деньгами. Админ должен оправдываться... Почему заставил волноваться вкладчиков? Трудно было вразумительно объяснить причину задержки выплат?. Админ! Ты не главный! Думай о тех, кто делает тебе деньги!
Для тех, кто собрался написать в мой адрес гневные посты о дистабилизации проекта, заметьте, что свой пост я написал, когда пошли выплаты, и инвесторы обрели относительную уверенность в проекте.
Имхо: админ не должен заставлять вкладчиков додумывать, какие у него там могут быть жизненные неурядицы.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Народ, а очковать, то зачем было? Снимать аж кинулись.
А кто тут очконул??? Где массовые выводы??? Лично я, ещё в ту пятницу планировал вывести пару процентов на этой недели! Меня даже минусовой процент не остановил это сделать.:wink2:

добавлено через 22 минуты
У каждого свое мнение:i-yes:
Моё ИМХО: Админ никому, ничего не должен. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё ИМХО: Админ никому, ничего не должен. :rolleyes:

Считаю ответ в корне неправильным. Админ, взяв обязательства, именно уже изначально должен всем вкладчикам, которые внесли деньги в проект. Все остальное - проценты, мониторы, пиар, клоны и остальные ненужности - это второстепенно.
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ должен оправдываться...

Никто никому ничего не должен. Не припомню, чтобы Джокер оправдывался за то что перевел все бабки на спец баланс, про админа гейм вина вообще молчу.

Почему заставил волноваться вкладчиков?

Вкладчики сами начали волноваться никто их не заставлял делать этого.

Трудно было вразумительно объяснить причину задержки выплат?

Вроде все было предельно ясно и вразумительно написано на сайте, на крайняк можно было написать письмо и спросить лично почему так получилось.

Для тех, кто собрался написать в мой адрес гневные посты о дистабилизации проекта, заметьте, что свой пост я написал, когда пошли выплаты, и инвесторы обрели относительную уверенность в проекте.

А чего гневатся на человека, который так чисто случайно зашел высказать свое имхо заодно также чисто случайно у него ссыль в подписе на проект конкурент ведь это все совершенно случайно никто в этом не сомневается.

Имхо: админ не должен заставлять вкладчиков додумывать, какие у него там могут быть жизненные неурядицы.

И опять же возвращаемся к Джокеру и спецбалансу какого черта нас должно волновать, из-за того что Володька не предусмотрел вывода кучи денег при лузовой серии страдают теперь вкладчики, может мне теперь заити в ветку мани-пульса и начать писать, что за хрень творится непонятная и записать проект в скамы, уговаривая всех выводить свои депо и не вкладываться в проект и также говоря, что это всего лишь мое имхо ?

P.S. И не надо мне говорить, что я не намекал на скам проекта и.т.п. именно на это намекает пост, но это всего лишь мое имхо.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
зашел высказать свое имхо заодно также чисто случайно у него ссыль в подписе на проект конкурент ведь это все совершенно случайно никто в этом не сомневается.
В чём ваше возмущение заключается,у вас то же в подписи ссылка на мп:rolleyes:
Артмоней с мп уж не как не конкуренты,все люди есть и там и там,не надо сбрасывать вашу агрессию,на в чём то может быть некорректное высказывание.А артмоней,думаю,многих переживёт:i-yes:
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
В чём ваше возмущение заключается,у вас то же в подписи ссылка на мп

Я знаю и артмани у меня тоже в подписи есть, и тем не менее посты такого содержания раздражают какие-то предъявы непонятно кому адресованные, если есть предъява написал админу, всеравно ответа здесь на свое недовольство не получишь, а нервы вкладчикам потреплешь 100%.

Артмоней с мп уж не как не конкуренты,все люди есть и там и там,не надо сбрасывать вашу агрессию,на в чём то может быть некорректное высказывание.А артмоней,думаю,многих переживёт

Надеюсь, что не конкуренты, и надеюсь на долгую работу артмани стратегия благо позволяет проекту жить еще не один месяц :)
 
Последнее редактирование:

mihaha15

Новичок
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста! Незнаю как связаться с Андреем, 3 день не могу зайти на свой аккаунт, а при отправке ему сообщения через сайт пишет: "Ошибка отправки сообщения - пустой запрос. Возможно, Вы заполнили не все поля, Возможно, Вы ввели не корректный e-mail".

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Админ любого проекта из серии хайп ничего никому не обязан и не должен. Это мое ИМХО. Вы рискнули и внесли деньги, админ просчитался и деньги потерял - все! Конец игре... И никто никому не обязан.
Положили деньги в хайп - забудьте о них. Вернулись они к вам - отлично, с прибылью вообще супер. То что в МП и АМ проектах (и еще есть, к счастью) админы оказались честными людьми - это наше с вами счастье, а не правило, к сожалению. Лично мне удобно в хайпах находиться, руководствуясь именно таким подходом.
Я никого не хочу учить и навязывать свое мнение уважаемым опытным участникам, это чтобы вновь прибывшие не надеялись, что все админы хайпов хорошие и пушистые. Еще раз скажу к данному хайпу и к МП это не относится...

Сорри за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
что там у нас процентами?

-7,3% вроде уже писали не один раз.

Андрей конечно зря все в офисе новом делает, надо в обсалютном формате сохранять.

В блокноте чтоли?
 
Последнее редактирование:

aleksej-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
что там у нас процентами? Андрей конечно зря все в офисе новом делает, надо в обсалютном формате сохранять.
процент будет в понедельник виден а может и во вторник так как праздники :biggrin2:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
ну а смысл спрашивать про % они всегда начисляются и показываются в понедельник ))
В файле в Экселевском в стате бывает, что и в выходные вывешивает проценты, ну на кого ставил, скок денег, скок денег в плюсе, скок в минусе :)
Но в этот раз не написал. Ждём завтра после 14:00 по МСК! Скрещиваем пальцы и ждём процент больше 10 >:)
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста! Незнаю как связаться с Андреем, 3 день не могу зайти на свой аккаунт, а при отправке ему сообщения через сайт пишет: "Ошибка отправки сообщения - пустой запрос. Возможно, Вы заполнили не все поля, Возможно, Вы ввели не корректный e-mail".

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

...вот спецом посмотрел...в акк не надо заходить, написал-письмо отправлено...
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
1. еще раз минус?????
2. в формате *.xls

1. Это статистика за ту неделю на этой будет опубликовано завтра либо после завтра.

2. Скачай офис 2007 или 2010 мы же не динозавры все-таки, чтобы пользватся 2003 и версиями ниже :)
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
1. еще раз минус?????
2. в формате *.xls а не *.xlsx

1. Пока ничего страшного не случилось. Новых минусов нет...
2. Поставьте себе c microsoft.com модуль совместимости с офисом 2010 для офиса 2003 и никаких проблем. http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyId=941B3470-3AE9-4AEE-8F43-C6BB74CD1466&displaylang=en
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу