AS49 - www.as49.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Новый хороший проект. Скрипт с защитой. Напоминает проекты 15hitsdayli
Условия:
9% за 15 дней
1% - 5% реверам комисия
Быстрый способ оплаты
Правило 50 / 50
Представлен на форумах
SurfSiteMonitor
ASAMonitor
MoneyMakerGroup - часто бывает админ
Минимальный апгрейд 5$. берет 2% если на E-Gold и 4% на Alert PAy.
[URL="http://www.as49.com/?ref=292Регистрация!!!"]Регистрация[/URL]
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
По правилам необходимо указать размер вашего вклада, просто рекламировать ссылки запрещено. Учавствуешь своими деньгами?
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
По правилам необходимо указать размер вашего вклада, просто рекламировать ссылки запрещено. Учавствуешь своими деньгами?
Прошу пращение!
Да конечно. Пока вложил 30$. Посмотрим как будут развиваться события, тогда уже вложу больше. Сайт смотрится неплохо...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ставлю программе статус
(Silver)
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Я удевляюсь админу этого сёрфа. Его проект не очень то уж популярен, вкладов очень мало, буквально в день 5-10.
Не смотря на это, он всё равно работает, что самое интерессное, он как то не особо рекламирует его.
Странно, вообшем :)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Письмо от админа
"Мы будем платить выплаты e-золота вручную в течение следующей недели или около этого. Это не будет затрагивать время выплаты вообще, мы - только некоторые из наших систем и будут нуждаться членам e-золота выплаты вручную.
Единственное изменение, которое Вы заметите, - то, что на странице статистики это будет не показывают любые выплаты e-золота, только alertpay. Вы все еще будете получать ваш выплата к вашему регулярному счету e-золота. Спасибо за вашу поддержку."
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Новости программы:
Обновление Сайта AS49
Мы хотели бы занять паре минут, чтобы сообщить всем нашим членам, где мы стоим. Мы имеем сегодня дезактивированные модернизации, это не должно быть причиной для тревоги. Причина, почему мы сделали это, состоит в том, чтобы остановить все сплетни на форумах о движение вниз AS49. Это должно показать Вам, что мы не удаляемся, чтобы получить так много денег, как мы можем, мы только нуждаемся во времени, чтобы получить ответ от e-gold. От наших недавних переговоров/борьбы с E-gold, мы, приблизительно, отстаем на 3 недели в выплатах E-gold, и Alertpay также замедлился из-за этого. Так, пожалуйста, продолжите заниматься серфингом, поскольку мы имеем весь капитал к выплате для каждого члена в AS49, но не пробуйте модернизироваться, пока мы не выпустим следующую электронную почту, поскольку мы имеем много новых мыслей на горизонте с AS49. Мы надеемся, что каждый понимает, насколько мы ценим всех Вас. Начиная с середины Сентября мы были одним из самых устойчивых сайтов в промышленности и с нетерпением ждем продолжения этой традиции, как только мы решим эти текущие проблемы. Пожалуйста, обратитесь по любым проблемам или вопросам в форму поддержки, поскольку мы будем проверять их ежедневно и усовершенствуем членов. Любые обновления относительно AS49 будут в форме электронных писем, мы не будем ни в одном из форумов. С уважением, Майк и Штат AS49.
 

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Я удевляюсь админу этого сёрфа. Его проект не очень то уж популярен, вкладов очень мало, буквально в день 5-10.
Не смотря на это, он всё равно работает, что самое интерессное, он как то не особо рекламирует его.
Странно, вообшем :)

Вы чуть не правы, он очень популярен в богатых кругах, все мои забугорные знакомые вкладывают в него от 400$, что я считаю довольно крупными суммами. Лично знаю двух человек которые вложили по 2,2к, но считаю их сумашедшими.
Так как проект работает давно, то только это меня и отталкивает от вклада в него...


Хотелось бы добавить к посту топикастера:

Там есть криптокарта, которая значительно усложнит взлом вашего аккаунта...

:tank:ВНИМАНИЕ: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ СОХРАНИТЬ КРИПТОКАРТУ :tank:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
пора золото программе отдать. но тем не менее это не дает программе статус "надежные программы".
Ставлю статус
(Gold)
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Программа закрылась.
Переношу в закрытые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу