Asia-traders - asia-traders.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какой тогда смысл страховки был той, вообще, не понимаю прикола этого в данном случае.
Такие страховки открывают обычно для раскрутки дополнительной, активного постинга в темах, на других ресурсах...чтоб продлить ещё работу. А тут бах, через сутки скам.

добавлено через 5 минут
Здесь был другой админ , а подкосила его одна важная деталь , которой почти все стали пользоваться , сам в шоке от такого финала

Я так понимаю, рефка сделала своё дело.
Ну так правильно, с такими суточными планами нужно от прибыли рефку делать. Это уже давно на практике известно.
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
вы все что ли мониторы такие, "полу продажные"?) прикрываете своих кормильцев, при любом удобном случае..
кто, Форекс фонд стартовал?? ты же его и стартовал! кто этого абрека там защищал?? ты же его и защищал!
ну и о чём с тобой тут ещё говорить?? вы батенька тот монитор, который успел уже слегка прогнить..


да не хрена он не держал! в одном доноре скамил в другой переливал.. уйму народа после его говноскамов,денег не досчиталось! а о выплатах по страховке, так и вообще не стоит вспоминать,
постыдились бы лучше Максим, эту тему здесь затрагивать..


ну вот опять... куда он ушёл то??) хватит нести уже этот завуалированный бред!
тут он,по соседству, с нами рядом сидит, "пей групп", "ниц" и "форекс там какой то Ю",
в один день практически все соскамил ещё и по страховке крутанул на *ую..
ушёл он из хайпов, скажете тоже..

не вижу смысла спорить и что-то доказывать, оправдываться и т.д,
скажу одно, я не когда не поддерживаю админов и не продаюсь, я сам по себе в отличии от некоторых:wink2: вы просто много тут чего не знаете, кто с кем и как,
к тому же я не маскируюсь и не прячусь как многие, так как мне нечего скрывать и не занимаюсь ни чем приступным:dirol:
даже могу встретится с кем угодно и когда угодно если вы живете по близости от меня, думаю после этого вы попросили бы извинения за свои слова о продажности,

а про то кто и какие темы стартовал так это глупость с вашей стороны, вам не кажется? значит по вашей логике кто стартует темы он знает админа? это просто бред,
есть заказ мы его выполняем за это и покупают рекламу не так ли? или получается что темы нельзя создавать ты сразу знаком с админом?:crackup: поражаюсь вашей логике
откройте монитор и попробуйте его раскрутить, если вы не будете открывать темы кто вас будет заказывать? да ни кто о вас забудут,
надеюсь вы прочитаете несколько раз и поймете свою глупость про высказывания ты создал тему, тут дох........... кто создает темы и проект робит 2 дня, и это не означает что он знает админа и т.д
это всего лишь заказ или кто-то хочет рефов(не исключено и другое) на этом думаю закончим, если интересно пообщаться велком в личку или в аську, удачи
 
Последнее редактирование:

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
Здесь был другой админ , а подкосила его одна важная деталь , которой почти все стали пользоваться , сам в шоке от такого финала

И что это было, типа взлом акка?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
vasilius, я ж написал, что именно... выше в посте.
рефку тут нужно было делать от прибыли, а не аж 5%! от депозита с суточными планами то...
в фастах рефка в несколько раз ниже на таких планах.

а вот со страховкой, конечно, лишняя лажа вышла... беспонтовая получилась, мёртвая.

добавлено через 6 минут
тик - так, тут, явно, другой админ... тут вы ошиблись. совсем разное по всем параметрам.
даже если тупо смотреть скрипт, дизайн... уже абсолютно разная работа.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
тик - так, тут, явно, другой админ... тут вы ошиблись. совсем разное по всем параметрам.
даже если тупо смотреть скрипт, дизайн... уже абсолютно разная работа.
возможно :thumbsup: меня просто интеркасса смутила,
своего рода визитная платёжка узбека, мало кем используемая)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
возможно :thumbsup: меня просто интеркасса смутила,
своего рода визитная платёжка узбека, мало кем используемая)
после падения ЛР сейчас многие админы, может, временно будут пытаться и Интеркассу юзать... что в принципе и наблюдается.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу