Asian Invest Group - asianinvestgroup.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asaa77

Любитель
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

походу да, сайт в полном дауне и писем не шлют, азиаты гре....ные
все, пипец, хост не найдет, когда отправлял письмо в поддержку.
СКАМ!!!:mad:
Может они и вообще не азиаты , а черт их знает ..
Да писем уже не отправляют .
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

почаще заходите на сайт - лишь поможете его заДДОСить. В связи с тем, что сайт выплачивает, когда встаёт, появляется пару идей-вариантов:
1) нечем расплачиваться, поэтому удовлетворяется лишь малая часть заявок, которые и успели сделать во время исскувственного "подъёма";
2) возвышение "Азии" в лицах вкладчиков (вспомните ВОИП, "его ддосят, а он опять встаёт и платит"), т е "исскувственный ддос";
3) действительно ддос.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

Может они и вообще не азиаты , а черт их знает .

Да русский он, РУССКИЙ:) Общался я с ним по русски, жаль, админ тебя все тута ждут, неужели это конец, хотябы ещё пару недель проработай :cool:
 

Jumangi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

Да большая часть всех существующих и будущих хайпов - РУССКИЕ. Интуиция меня не обмынывает. И созданы они, наверняка, приближенными к форуму или форумчанами. Русские люди друг друга обдирают до нитки, такой уж менталитет. Когда война - мы вместе, а как мир - враги друг другу. ИМХО!
 
Последнее редактирование:

Ass_man

Интересующийся
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

Конечно жаль, что этот проект оказался кидаловом.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

пора тему в СКАМ :mad:
 

variophoto

Интересующийся
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
408
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

Да большая часть всех существующих и будущих хайпов - РУССКИЕ. Интуиция меня не обмынывает. И созданы они, наверняка, приближенными к форуму или форумчанами. Русские люди друг друга обдирают до нитки, такой уж менталитет. Когда война - мы вместе, а как мир - враги друг другу. ИМХО!

На Ваши 10$ только ниток и купишь :crackup: .

Если Вы серьёзный инвестор, то не будете посылать деньги на деревню дедушке. Вот где русский менталитет: во всём обвинять кого-то, но не искать причины в себе, в своём нежелании учиться и думать.

А хайп не оказался кидаловом, он просто проработал некоторое время, как и 99% хайпов и тихо закрылся.
 
Последнее редактирование:

Jumangi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

добавлено через 10 минут
На Ваши 10$ только ниток и купишь :crackup: .

Если Вы серьёзный инвестор, то не будете посылать деньги на деревню дедушке. Вот где русский менталитет: во всём обвинять кого-то, но не искать причины в себе, в своём нежелании учиться и думать.

А хайп не оказался кидаловом, он просто проработал некоторое время, как и 99% хайпов и тихо закрылся.
Уважаемый, за речью своей следите! Полегче на поворотах:mad: Я и не вкладывал в этот проект, именно потому что учусь и думаю. Поздно было вкладывать. А Вам бы не мешало самому научиться думать, а не хамить первому встречному или нитками рот себе зашейте. Дам 10$. Откуда Вам известно, кто я и сколько денег куда вкладываю? Не надо смотреть на мой статус на этом форуме. Я в профите в других проектах и пока не проигрывал.
Когда подрастете и поездите по разным странам, то узнаете, что такое русский менталитет, и как русские друг к другу относятся на фоне остальных. Именно об этом я и говорил, а не о том, что проект - дерьмо и я там проиграл. А "обвинять кого-то, но не искать причины в себе..." это не металитет, а свойство человеческой психики не только русского человека.
И еще, по Вашему вклады в хайпы можно назвать инвестированием? :crackup: :lol:

P.S. Да что я время трачу на пустые разговоры с человеком, который зарабатывает на опросах(intvideo). Это не серьезно.
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

На Ваши 10$ только ниток и купишь :crackup: .

Если Вы серьёзный инвестор, то не будете посылать деньги на деревню дедушке. Вот где русский менталитет: во всём обвинять кого-то, но не искать причины в себе, в своём нежелании учиться и думать.

А хайп не оказался кидаловом, он просто проработал некоторое время, как и 99% хайпов и тихо закрылся.

Здесь я бы не совсем с Вами согласился.
1. И у серьезных инвесторов бывают серьезные потери, во многом и не только в HYIP.
2. У каждого своя относительного другого большая сумма.
3. Русский менталитет действительно - больше напоминает Ваню лежащего на печи "По моему хотению по щукину велению". А нужно трудиться, набираться опыта, принимать решение самому и самому отвечать за свои поступки.
4. HYIP - просто по определению кидала - это пирамида с разным сроком работы. Это мошенник со всех сторон. С другой стороны проституция в России тоже запрещена, но раз есть на нее спрос то будет и предложение - это закон рынка.

P.S: Многим советуют не вкладывайте в HYIP столько денег сколько боитесь потерять. Не смотрите кто зарабатывает 1000-10000$ там и вложения другие.
И еще на форуме собрались люди, чтобы друг другу помогать а не выяснять отношения.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

не стоит грызться друг с другом. Как известно, сайт ещё не работает - ждём понедельника, должны прийти уведомления :rolleyes:
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

На Ваши 10$ только ниток и купишь :crackup: .

Если Вы серьёзный инвестор, то не будете посылать деньги на деревню дедушке. Вот где русский менталитет: во всём обвинять кого-то, но не искать причины в себе, в своём нежелании учиться и думать.

А хайп не оказался кидаловом, он просто проработал некоторое время, как и 99% хайпов и тихо закрылся.

добавлено через 10 минут

Уважаемый, за речью своей следите! Полегче на поворотах:mad: Я и не вкладывал в этот проект, именно потому что учусь и думаю. Поздно было вкладывать. А Вам бы не мешало самому научиться думать, а не хамить первому встречному или нитками рот себе зашейте. Дам 10$. Откуда Вам известно, кто я и сколько денег куда вкладываю? Не надо смотреть на мой статус на этом форуме. Я в профите в других проектах и пока не проигрывал.
Когда подрастете и поездите по разным странам, то узнаете, что такое русский менталитет, и как русские друг к другу относятся на фоне остальных. Именно об этом я и говорил, а не о том, что проект - дерьмо и я там проиграл. А "обвинять кого-то, но не искать причины в себе..." это не металитет, а свойство человеческой психики не только русского человека.
И еще, по Вашему вклады в хайпы можно назвать инвестированием? :crackup: :lol:

P.S. Да что я время трачу на пустые разговоры с человеком, который зарабатывает на опросах(intvideo). Это не серьезно.

Здесь я бы не совсем с Вами согласился.
1. И у серьезных инвесторов бывают серьезные потери, во многом и не только в HYIP.
2. У каждого своя относительного другого большая сумма.
3. Русский менталитет действительно - больше напоминает Ваню лежащего на печи "По моему хотению по щукину велению". А нужно трудиться, набираться опыта, принимать решение самому и самому отвечать за свои поступки.
4. HYIP - просто по определению кидала - это пирамида с разным сроком работы. Это мошенник со всех сторон. С другой стороны проституция в России тоже запрещена, но раз есть на нее спрос то будет и предложение - это закон рынка.

P.S: Многим советуют не вкладывайте в HYIP столько денег сколько боитесь потерять. Не смотрите кто зарабатывает 1000-10000$ там и вложения другие.
И еще на форуме собрались люди, чтобы друг другу помогать а не выяснять отношения.

Зачем грызетесь? зря. Просто напишите в посте "к сожалению, СКАМ".

З.Ы.
Моя отдельная благодарность админу, он вернул мне последний депозит даже когда проект закрыл. Может многие скажут он кидало, но у админа есть некое чувство сострадательности (не могу вам сообщить по чему такие выводы делаю, да и не зачем). Дал заработать больше 50% людей, либо во всяком случае выбить свои "кровные" депо. Думаю профи согласятся, а новички обозлятся и начнут огрызаться.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

Согласен, проект был неплохой, но лучше бы подольше проработал ;)))
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

Ой какой сострадательный мля, дал тебе копейки твои вывести, а мне 500 убил а людям по 5000 по 4000 не вернул, нашёл тоже сострадательного:cool:
 

MIG50

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

Ой какой сострадательный мля, дал тебе копейки твои вывести, а мне 500 убил а людям по 5000 по 4000 не вернул, нашёл тоже сострадательного:cool:

Мне это начинает напоминать IIG. Сейчас начнутся стоны о том кто сколько потерял и тд и тп. Люди не зря же во всех статьях о хайпах пишут (цитата с Youmax к примеру): "ВНИМАНИЕ!!!
Вкладывайте столько, сколько можете позволить себе потерять. HYIPы могут перестать платить в любой момент, соответственно нет гарантий, что все ваши вложенные средства вернутся!"

Так что не надо разводить флуд в теме, а делайте выводы и двигайтесь дальше.
Удачных всем инвестиций.

Да к стати пора бы тему в закрытые переносить, 7 дней тишина.
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

чего эта тема не в скаме?
Наверное потому что модераторы не роботы...
Да и от этого ничего не изменится, сайт все равно не работает...
В смысле никто случайно не вложится...
 

13random13

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Asian Invest Group - asianinvestgroup.com

Народ, кому-то приходил еженедельный отчет? Мне нет...
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу