ASNtraffic - www.asntraffic.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот только не погубили бы мы своими большими вкладами на начальном этапе этот проект.А то по статистике сейчас так крупно,как в начале народ не вкладывается.:overhead:

Я уверен, что такие цыферки им тока помогают в работе! Так что как нить ещё подкину им ещё 3 сотки! Да и у меня например есть правило заказывать выплату раз в неделю! А для них енто выгоднее, чем выплачивать всем каждый день!

Покрайне-мере... ент моё мнение...

Проект отличный!!!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Я уверен, что такие цыферки им тока помогают в работе! Так что как нить ещё подкину им ещё 3 сотки! Да и у меня например есть правило заказывать выплату раз в неделю! А для них енто выгоднее, чем выплачивать всем каждый день!

Покрайне-мере... ент моё мнение...

Проект отличный!!!
У каждого конечно свое мнение.Дай бог проекту долгой жизни,но сейчас в инете может быть все что угодно...:bum:
 

Lioness

Интересующийся
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то на сайт не могу зайти.У кого как в этом плане?
Сообщение от хостера

Решил написать и в этой теме, чтобы народ не волновался.
С сегоднешнего дня начали заваливать дата абузами, вот по этим сайтам
www.infinity-surf.com
www.twopercent.biz
www.www.mercedessurf.com
www.SportSurf.biz
www.auction-invest.com
www.autosurfpro.ru
www.bigdogshyip.net
www.bigcashsurf.com
www.asntraffic.com
www.increasingsurf.com

В связи с тем чтобы не было проблем с дата в ближайшие часы сайты будут перенесены на запасной сервер в офшорке. Этот шаг был просчитан нами давно, и переезд в офшор должен был стать следуюшим этапом нашего развития, чтобы избежать вот такого рода проблем.
Примерно в течение суток они могут быть недоступны.
Просим не волноваться таких случаев больше не будет.

по sportsurf.biz и asntraffic.com
можно получить доступ к сайтам прописав в файле host который находится в :\WINDOWS\system32\drivers\etc

83.98.157.150 sportsurf.biz
83.98.157.150 www.sportsurf.biz

83.98.157.150 asntraffic.com
83.98.157.150 www.asntraffic.com


прописываете, сохраняете, открваете браузер и работаете.

Так работает, только что отсерфила :coolgleamA:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
332 2007-03-27 $ 213.84 Batch Completed E-gold

Платит! :i-yes:
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена очередная выплата! Только довольно долго по сравнению с предыдущими была в пендинге.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо:
Здравствуйте, уважаемые участники!

Это сообщение будет практически полностью посвящено выплатам. Для тех, кто принимает участие в нашем проекте с самого начала, не является секретом, что изначально мы планировали перейти на режим оплаты через пять дней после заказа.

Мы хотели произвести этот переход плавно, постепенно удлиняя срок обработки выплаты и завершить его окончательно ко второй половине мая, но обстоятельства сложились таким образом, что мы решили форсировать события и все последующие выплаты будут произведены точно на пятый день после заказа. Все заказы за 5.04.07 уже обработаны, а заказы, сделанные 6.04.07, будут оплачены 11.04.07, соответственно, заказы за 7.04.07 будут оплачены 12.04.07 и так далее.

Причин для беспокойства нет, у нас достаточно фондов, чтобы продолжать выплаты в прежнем режиме, но есть две довольно серьезные причины, почему мы приняли такое решение.
1ая - при последней проверке были обнаружены некоторые несоответствия в аккаундах участников. Эти несоответствия не имеют глобального характера и вызваны тем, что привязка модернизации к дням серфа, а не к календарю, является дополнительной опцией скрипта и не всегда работает корректно. В некоторых аккаундах дневной доход за серфинг начисляется, а дни с модернизации не списываются, что удлиняет ее сверх 50-ти дней.
Кроме этого, в последнее время участились случаи удваивания модернизаций. В основном это происходит во время нестабильной работы E-Gold. Мы, разумеется, удаляем дублированные модернизации, но некоторые следы от них остаются.Все это требуют полной проверки всех активных аккаундов на верность баланса. Сделать это можно было двумя способами: 1-ый - остановка работы сайта для ревизии - был отклонен нами и второй-й проверка каждого аккаунда в момент запроса выплаты, что требует дополнительного времени для выплат.

2-ая причина связана с инвестициями. Выплаты через 1-2 дня после заказа не позволяют использовать в полном объеме ваши средства для инвестиций и толкают нас либо к понзи, либо к увеличению доли высоко рисковых инвестиций. Ни то, ни другое не может рассматриваться, как сколько-нибудь серьезный вариант работы. Наоборот, ситуация, сложившаяся сегодня в мировом серфинге и вообще онлайн инвестициях, требуют увеличения доли инвестиций с пониженным риском.

Таким образом, выплаты на пятый день позволят, с одной стороны, убедиться, что никому не заплатили лишнего, а с другой, более спокойно управлять инвестиционным портфелем.

Следующий вопрос не требует немедленного решения, но мы должны знать ваше мнение, прежде чем приступать к каким-либо действиям.

В последнее время участилась практика блокировки счетов E-Gold из-за жалоб на проекты. Мы не предвидим никаких жалоб со стороны наших участников, но, поскольку были случаи, когда жалобы поступали от людей, даже не участвующих в проектах, полностью исключить такую вероятность невозможно. Как вариант ее решения - создание счета E-Gold, никак не связанного с ASNTraffic и перевод денег туда не на прямую, а через еще один буферный счет и, соответственно, таким же образом возвращать средства для выплат.

Это, разумеется, увеличит долю комиссии E-Gold минимум до двух процентов, которую мы должны будем взимать с участников. Сегодня все выплаты обрабатываются с однопроцентной комиссией и участник, вложивший условно 100$, получит реально 148.5$ вместо 150$ расчетных. В случае введения двухпроцентной комиссии, реальная выплата составит 147$, но зато практически обезопасит ваши средства от блокировки.

Мы открываем специальный раздел на форуме для обсуждения этого вопроса, там же будет голосование на эту тему. Пожалуйста примите участие. Ваше мнение будет иметь решающее значение при принятии нами окончательного решения. Обсуждение и голосование проводится <a href="http://www.autoserfnews.com/forum/showthread.php?p=34277#post34277"><strong style="color:#FA5F01 ">здесь.</strong>
</a>
Спасибо за поддержку.
Удачи всем!
Администрация ASNTraffic.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Отписывась, что неделю назад была выплата. :d-thumbup:

478 2007-04-03 $ 160.38 Batch xxxxxx Completed E-gold xxxxxx
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Выплата опять пришла-50 с копейками.Скоро отобью вложенные кровные и пойдет профит.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ставлю программе статус
(Diamond).

Еще одна выплата получена.

581 2007-04-08 $ 133.65 Batch xxxxxx Completed E-gold xxxxxx

Я вернул уже свои вложения и буду получать сейчас только профит. :d-thumbup:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Алексей, поторопился ты ставить программе статус Diamond.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Всего неделя прошла с тех пор, как мы объявили о том, что выплаты будут производиться на пятый день после запроса и попросили вас высказать ваше мнение по поводу возможного увеличения до 2-х процентов комиссии при выплате. За эту неделю 37 человек приняли участие в голосовании. В то же время большинство участников сделало для себя весьма определенные выводы и усердно начало "голосовать ногами".

За неделю после сообщения о выплатах произошел беспрецедентный вывод средств из программы. За это время нами было выплачено около 7000 $, и есть еще примерно столько же в необработанных заказах на выплаты. За то же время ваши вклады не достигли и тысячи долларов.

Не надо быть пророком, чтобы понять, что основная масса участников утратила доверие к нашему проекту. Я надеялся, что эта ситуация временна, и люди, получив выплаты точно на пятый день, поймут, что это было сделано действительно с целью стабилизации работы программы и предотвращения скатывания к понзи.

Но вас не обманешь, вы знаете, что все серфы понзи и кидалы. К сожалению, я не умею делать деньги из воздуха, но умею делать их с помощью денег. Если я продолжу удовлетворять желания всех, пытающихся покинуть проект, очень скоро у меня не останется средств, чтобы делать деньги.

Результатом будет очередной скам и очередные несчастные, потерявшие в очередном несостоявшемся лидере. В этой ситуации единственным возможным для меня решением является приостановка программы с целью минимализации ущерба и выполнения обязательств перед всеми участниками.

С момента публикации этого сообщения функция приобретения модернизации отключена. В течение ближайших двух дней будет произведена полная ревизия всех аккаундов. Весь необработанный кешаут будет возвращен на баланс, после чего будет разработан план возмещения.

Могу сказать, что в первую очередь будут оплачены основные депозиты, после чего будет выплачен профит в полном объеме и в последнюю очередь реферальная комиссия.

Чтобы не ухудшать и без того не очень здоровую атмосферу, сложившуюся в русском серфинге, сначала мы вернем вклады админов серфинговых программ.

Я задумывал этот проект, как долгосрочный, и мне очень неприятно останавливать его всего через полтора месяца после старта, но я не хочу и не буду обманывать участников программы вольно или невольно.

У тех из вас, кто не верил, что мы не работаем как понзи, сейчас появится возможность это проверить. Извиняюсь перед всеми, чьи ожидания я возможно обманул. Надеюсь на ваше терпение и понимание - все будут оплачены.

Для тех, кому интересно, более подробная информация завтра на форуме.
 

Gotnar

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей ты сглазил проект :(

Посмотрим какой там будет план возмещения, насколькоя понял то все получат все деньги и даже профит, верно?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Алексей ты сглазил проект :(
Причем тут Алексей? Его вины здесь совсем никакой нет.
Посмотрим какой там будет план возмещения, насколькоя понял то все получат все деньги и даже профит, верно?
Админ утверждает, что выплатит все деньги - и профит, и реферальские. Ну а как оно будет на самом деле, посмотрим.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Алексей ты сглазил проект :(

Посмотрим какой там будет план возмещения, насколькоя понял то все получат все деньги и даже профит, верно?

Статус Silver, Gold, Diamond - это не рейтинг надежности программы и он не изменяется ни в меньшую, ни в большую сторону, а ставится раз и навсегда.

И данный статус Diamond зависел исключительно от четырех факторов, а именно:

1. популярности
2. долгосрочности
3. стабильности выплат
4. и самое главное получения участниками профита с момента его запуска.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Переношу программу в закрытые.
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
И данный статус Diamond зависел исключительно от четырех факторов, а именно:

1. популярности
2. долгосрочности
3. стабильности выплат
4. и самое главное получения участниками профита с момента его запуска.

45 дней-эт даже с натяжкой нельзя назвать долгосрочностью, имхо...
По 4 пункту промолчу.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
45 дней-эт даже с натяжкой нельзя назвать долгосрочностью, имхо...
По 4 пункту промолчу.

Возможно ты прав по поводу долгосрочности. 45 дней не срок.
По поводу 4 пункта - действительно, получение профита возможно только для тех, кто вкладывал в первые дни работы проекта и не реинвестировал свой капитал. В данном случае я оказался "HIT and Run"ером, положив в программу в первые дни 900$ до полного получения профита, но и этого не случилось, в итоге снял как раз столько же, сколько и вложил, а все по причине того, что пропустил в общей сложности дней 10-15 серфинга и заказывал выплату 2 раза в месяц.

Сочувствую тем, кто потерял в этом проекте деньги на неопределенный срок.

Будем надеяться, что все получат свой рефанд в полном размере. Ведь те суммы, что зависли сейчас в проекте не стоят того, чтобы зажимать их, т.к. с ними можно гораздо больше заработать в других подобных проектах. В данном случае выплаты можно лишь оттянуть, пока не будут собраны деньги с зарабатываемых проектов. Да и репутация превыше всего, скорей всего в будущем будет запуск еще одной подобной программы :)

p.s. В данном случае русские автосерфинг программы не дают возможности продержать капитал достаточное время, чтобы успеть заработать в других подобных зарубежных программах. На мой взгляд, все-таки свой пул или инвест фонд дает больше возможностей для этого.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот я лично получил уже назад свой вклад полностью.Теперь осталось дождаться остальных обещанных выплат.Хотя и остаток был невелик,от вклада мне остались должны 102 песу,но выплатили все же быстро,так что я по крайней мере не потерял своих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу