Asteroid - asteroid.ltd - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Говорили Админ-легенда как же так получилось....
 

Perssik

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
246
Реакции
341
Поинты
0.000
Админ то рабочий, но его известность в этом качестве сыграли с ним злую шутку. Я впервые воздержался от вклада в его проект увидев столпотворение на старте, особенно в преддверии праздников все это выглядело угрожающе.
 

Samad

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Если проверенные админы подводя, то что ожидать от других
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
интересно ждуны дождались:rolleyes:
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
В проблемные сносите, не платит уже 2 сутки!
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,457
Реакции
4,932
Поинты
0.420
Прошу перенести тему тут Скам
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Админ то рабочий, но его известность в этом качестве сыграли с ним злую шутку. Я впервые воздержался от вклада в его проект увидев столпотворение на старте, особенно в преддверии праздников все это выглядело угрожающе.

просветите насчет его прошлых шедевров , пожалуйста .
 

Perssik

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
246
Реакции
341
Поинты
0.000
в начале ветки люди добрые блеснули знанием. остается им спасибо сказать.а откуда у них эта инфа ,это у них надо спрашивать.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
люди добрые блеснули знанием
да уж. Известность админа в хорошем смысле этого слова теперь становится проблемой. Ну а нам наверное уроком, как и самому админу. А то последних рабочих админов с форума ветром сдует. Я как раз не сомневалась что админ знает что делает и с закидоном сможет справиться,но...Симбиоз закидона с праздниками, при полным отсутствием мер по борьбе с этим закидоном, сделали свое черное дело
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
в начале ветки люди добрые блеснули знанием. остается им спасибо сказать.а откуда у них эта инфа ,это у них надо спрашивать.

так любого можно назвать рабочим , который хайп запустил .
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
ВСЕ!

Этого скмера надо будет сразу в топку.
Показал себя в очередной раз.
Проверил, скамер конкретный.

Админ!
Ты понял, что в тебя больше не поверят и твои проекты будут сносить на помойку.
Никто уже за тебя не заступиться.
 

Perssik

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
246
Реакции
341
Поинты
0.000
так любого можно назвать рабочим , который хайп запустил .
__________________
если админ имеет уже определенную историю или репутацию хорошую он как правило стремится об этом хотя бы намекнуть Только эти намеки не всегда на пользу делу.Как говорил когда то небезысвестный Астра в одном из своих интервью, что сказки про подушки гигантские это полный бред, а запускаются они на последние не пропитые деньги, не все конечно, но большинство. Так что если у проектов конкретного админа нет каких то фирменных мулек и фишек , по которым его может узнать любой игрок со стажем, то ему остается только запускать сарафанное радио. Этот админ таких мулек и фишек не имеет и я бы не узнал его проекты среди тысячи, так они у него всегда разные. Так что тут без сарафана никто бы не узнал кто есть кто и проект мог прекрасно пережить выходные без всяких закидонов.Тут конечно все вышло кое как для всех, включая самого админа
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
если админ имеет уже определенную историю или репутацию хорошую он как правило стремится об этом хотя бы намекнуть Только эти намеки не всегда на пользу делу.

задавая вопрос по прошлым проектам "рабочего админа" , рассчитывал получить от вас названия проектов , сформировавших о нем положительное мнение у вас . а вы свели к поучительной теории про слухи из чатов любителей "сладких баек" . но вместе с тем :

Я впервые воздержался от вклада в его проект увидев столпотворение на старте, особенно в преддверии праздников все это выглядело угрожающе.

то есть до этого играли у него , предварительно узнавая или лишь вы один узнавали ? слишком маленькая популярность выходит - такая к аншлагам не приводит . но ведь как-то вы его раньше узнавали , что перечеркивает другую часть #494 :

Так что если у проектов конкретного админа нет каких то фирменных мулек и фишек , по которым его может узнать любой игрок со стажем, то ему остается только запускать сарафанное радио. Этот админ таких мулек и фишек не имеет и я бы не узнал его проекты среди тысячи, так они у него всегда разные.

вы не стесняйтесь , я идентификационными мульками и фишками не интересуюсь . попробуйте еще раз .
 

Perssik

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
246
Реакции
341
Поинты
0.000
вы не стесняйтесь , я идентификационными мульками и фишками не интересуюсь . попробуйте еще раз
Я плохо понимаю о чем Вы, если честно. Вы спросили откуда дровишки, Я Вам ответил, что в начале темы все было написано . Не было бы написано я б понятия не имел чей это проект. В любом случае резвое депанье с первых минут, меня самого присоединиться не вдохновило. Это все. На этом предлагаю закончить эту странную дискуссию.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Я плохо понимаю о чем Вы, если честно...

тогда придется еще раз , более доступно :

Админ то рабочий, но его известность в этом качестве сыграли с ним злую шутку. Я впервые воздержался от вклада в его проект увидев столпотворение на старте, особенно в преддверии праздников все это выглядело угрожающе.

этот ваш пост противоречит другому об этом же админе :

...Этот админ таких мулек и фишек не имеет и я бы не узнал его проекты среди тысячи, так они у него всегда разные. Так что тут без сарафана никто бы не узнал кто есть кто и проект мог прекрасно пережить выходные без всяких закидонов.Тут конечно все вышло кое как для всех, включая самого админа

...На этом предлагаю закончить эту странную дискуссию.

конечно продолжим только , когда вы наберетесь опыта в игре , чтобы быть полезным или в общении , чтобы у вас лучше получалось изображать из себя опытного .
 
Последнее редактирование:

Perssik

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
246
Реакции
341
Поинты
0.000
изображать из себя опытного .
такие мысли видимо приходят в голову только тем кто постоянно озабочен тем , достаточно ли опытным выглядит он сам. Не переживайте, Ваше рега 12 года говорит сама за себя. Я же всего лишь поделился собственными мыслями, не с целью кого то чему то научить. Мне в данном случае просто повезло, что я сюда не влез, так что это говорит как раз вовсе не о моем опыте. И конкурировать с Вами я тут не собираюсь, так же как и упражняться в словесности.Всего Вам самого доброго и это не сарказм и не ирония.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу