• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ASUS дебютирует на рынке материнских плат для майнеров криптовалют

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Компания Asus представила материнскую плату, предназначенную для майнеров. Материнская плата, получившая название B250 Mining Expert, была представлена подразделением Asus Republic of Gamers, отвечающим за высококачественное игровое железо.

Дата выпуска и цена продукта пока неизвестны, но это явный сигнал, что ведущие производители железа все больше смотрят в сторону криптовалют. Анонс состоялся спустя несколько месяцев после того, как Asus начал поставлять графические процессоры, разработанные специально для майнинга криптовалют, цель которых - в полной мере воспользоваться цифровой "золотой лихорадкой".

Сама материнская плата B250 Mining Expert имеет 19 слотов PCI-Express, по сравнению с 12, 8 или 6 слотами у конкурентов. Идея состоит в том, что майнеры хотят иметь возможность добавить как можно больше видеокарт в материнскую плату и анонсированная плата полностью удовлетворит эти потребности.


19 слотов размещены островками по три в ряд, каждый из которых имеет разъем 24 pin. Это позволяет подключать технику к трем блокам питания, стабилизируя тем самым использование нескольких GPU. Также есть множество функций, которые понравятся майнерам, например, визуальная статистика в реальном времени.

Другие крупные производители графических процессоров, такие как Nvidia и AMD уже давно пытаются удовлетворить запросы майнеров. Ранее генеральный директор Nvidia Джен-Сюнь Хуан дал оптимистичную оценку перспективам своей компании закрепиться на рынке майнинга.




Перевод специально для MMGP.COM
 

simsimvidumc

Интересующийся
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Майнинг спасает умирающую пк индустрию))
 
Сверху Снизу