• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Asus представила огромный смартфон с 6,9-дюймовым дисплеем - Страница 2

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Для фаблетов лучше использовать Bluetooth гарнитуру, не надо будет все время доставать его из кармана или сумки, и риск выронить из рук при разговоре уходит.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, для меня тоже великоваты фаблеты. У меня вроде рука не маленькая, но все равно одной рукой нереально юзать. Смартфон должен быть таким, чтобы можно было пальцем руки дотянуться до любой точки экрана. Идеал 4-5 дюймов

Вот вот. И звонить с такого сплошное «удовольствие» и не засунешь никуда, только в сумку.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571
Вот вот. И звонить с такого сплошное «удовольствие» и не засунешь никуда, только в сумку.
Не засунешь - это первое, что приходит в голову "что с ним делать" ;)
Для фаблетов лучше использовать Bluetooth гарнитуру, не надо будет все время доставать его из кармана или сумки, и риск выронить из рук при разговоре уходит.
Да, вот только нужен добротный аккумулятор, чтоб постоянно был включен Блютуз...
А так как фаблеты все имеют 3000 мач, то тут далеко не уедешь...
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Не засунешь - это первое, что приходит в голову "что с ним делать" ;)

Да, вот только нужен добротный аккумулятор, чтоб постоянно был включен Блютуз...
А так как фаблеты все имеют 3000 мач, то тут далеко не уедешь...

Ну что с ним делать, упирается только в железо фаблета, Блютус гарнитура, если честно надоела до такой степени что взял себе «простой» леново на 5, а «монстрика» отдал ребенку как планшет.
Музыку я люблю слушать , а монофоническая, для разговоров не устраивает, нокиа стереофоническая довольно быстро садится, короче сменил и не жалею.
 

rdx

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
167
Реакции
23
Поинты
0.000
большой слишком
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Ну что с ним делать, упирается только в железо фаблета, Блютус гарнитура, если честно надоела до такой степени что взял себе «простой» леново на 5, а «монстрика» отдал ребенку как планшет.
Музыку я люблю слушать , а монофоническая, для разговоров не устраивает, нокиа стереофоническая довольно быстро садится, короче сменил и не жалею.
Я думаю гибкие экраны в будущем поправят это дело, и не надо будет искать компромиссы, захотел посмотреть кино или посерфить разложил экран. Надо куда то пойти сложил экран и в путь.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Дисплей конечно огромнейший, куда его засунуть конечно вопрос, да и в руке будет держаться как мини-планшет. В чем преимущество таких девайсов - понятия не имею :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571
Ну что с ним делать, упирается только в железо фаблета, Блютус гарнитура, если честно надоела до такой степени что взял себе «простой» леново на 5, а «монстрика» отдал ребенку как планшет.
Музыку я люблю слушать , а монофоническая, для разговоров не устраивает, нокиа стереофоническая довольно быстро садится, короче сменил и не жалею.
Правильно и сделали! На мой взгляд, 6.9 дюймов не для карманов и не для улицы.
Для дома очень даже хорош размер, а детям так тем более!

Для меня самый любимый размер у "четверки" 3.5 дюймов :d-thumbup:

 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Правильно и сделали! На мой взгляд, 6.9 дюймов не для карманов и не для улицы.
Для дома очень даже хорош размер, а детям так тем более!

Для меня самый любимый размер у "четверки" 3.5 дюймов :d-thumbup:
Экран маловат , но кому как нравится. Сейчас хожу с 5 дюймовым ни больше не меньше не хочется :)
Я думаю гибкие экраны в будущем поправят это дело, и не надо будет искать компромиссы, захотел посмотреть кино или посерфить разложил экран. Надо куда то пойти сложил экран и в путь.

Действительно такие экраны были бы хорошим приобретением. А то даже сумку себе покупал, чтоб Фаблет носить :)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Вообще размеры для всех индивидуально, кому то компактность важна, а кому то удобство считывания с экрана информации и они согласны смириться с большими размерами.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571
Экран маловат , но кому как нравится. Сейчас хожу с 5 дюймовым ни больше не меньше не хочется
Я тоже сейчас с 5-ти дюймовый, отличный размер, как мою руку сделан:)
Просто смотря какими целями задаваться, для игрушек 5 дюймов мало, а для соц сетей можно и 4-ку купить уже
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Я тоже сейчас с 5-ти дюймовый, отличный размер, как мою руку сделан:)
Просто смотря какими целями задаваться, для игрушек 5 дюймов мало, а для соц сетей можно и 4-ку купить уже
Играми на трубке не страдаю, 5 дюймов, для меня , вполне достаточно что бы поглядеть таблицу, ролик, или страничку сайта, не напрягаясь куда потом девать девайс.
Вообще размеры для всех индивидуально, кому то компактность важна, а кому то удобство считывания с экрана информации и они согласны смириться с большими размерами.
Ну да , если вам нужна 10ка экран, то вы готовы с Чемоданом под него таскаться.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я тоже сейчас с 5-ти дюймовый, отличный размер, как мою руку сделан
Просто смотря какими целями задаваться, для игрушек 5 дюймов мало, а для соц сетей можно и 4-ку купить уже

Считаю для смартфона 5 дюймов с головой хватает, так как надо не забывать что это в первую очередь телефон а потом уже интернет и игры. )
 

lisonya

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
А мне очень даже нравится,почти как планшет!Если вы любите просматривать фильм по дороге в метро домой,ну или в поездке,то такой большой экран самое то)))И дизайн вроде неплох,хотя все телефоны сейчас почти на одно лицо))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571
Считаю для смартфона 5 дюймов с головой хватает, так как надо не забывать что это в первую очередь телефон а потом уже интернет и игры. )
Я лично редко звоню через сим-ку, у меня больше звонков через Скайп и сообщения только в Вайбере. И таких людей много, поэтому размер экрана очень немаловажная вещь
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я лично редко звоню через сим-ку, у меня больше звонков через Скайп и сообщения только в Вайбере. И таких людей много, поэтому размер экрана очень немаловажная вещь

У каждого свои приоритеты и карточку с мобильным интернетом никто не отменял, да мессенжеры очень удобны не спорю, у них много плюсов, но и обычные телефонные разговоры никуда не исчезли.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Хочу! Смартфон размером с планшет.:thumbsup:

А нет, не хочу.:l-1no: Это что за камера такая для такого девайса? Фу-фу, лучше китайца. И цена меньше будет.
Мегапиксели и качество снимков между собой почти не связаны :wink2: это старый трюк маркетологов, когда шла гонка за мегапиксели и все думали, что именно от мегапикселей качество и зависит.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
По характеристикам как обычный "средний" смартфон. Значит и цена будет не сильно высокой.
Не думаю что перевалит за 200 долларов.
А дисплей кстати могли бы такой и не делать, неудобная 6-ти дюймовая лопата, а 6.9 так подавно.

Согласна с вами. Ничего особенного я тоже не увидела тут. Экран большой мне тоже не нравится, это не очень практично.
А вот цену могут все-таки поставить высокую. Просто из-за дисплея.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
всего 1024 × 600 пикселей с плотностью 149 ppi.
Батарея и все прочее вроде бы гуд, но вот разрешение экрана очень малое для таких дюймов. Это будет выглядеть как растянутая картинка в плохом качестве, в общем я бы себе такой не купила...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
В телефон с такими габаритами могли и впихнуть более продвинутую начинку. А так же настораживает ситуация с аккумулятором и батарей. Хотя может быть у него низкая энергопотребляемость.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 
Сверху Снизу