• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках. - Страница 23

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Ребята, будьте аккуратны, мне сегодня заблочили WMID на вебмани и BL обнулили

А вы уверены что вам сделали это из за aszi.info? Или возможно вы проводили операции с какими то другими проектами? Вас о этом как то уведомили? Если бы блокировка была связана с aszi.info тут бы уже многие получили блок вмида!
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы уверены что вам сделали это из за aszi.info? Или возможно вы проводили операции с какими то другими проектами? Вас о этом как то уведомили? Если бы блокировка была связана с aszi.info тут бы уже многие получили блок вмида!
Уверена! После того как был сделан отзыв на advisor. Кошелек нигде не палился на пирамидах и т.п. Только засветился на advisor пришло сообщение из арбитража:
В соответствии с положениями пунктов 9.3. и 9.5. "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками"
http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml, Мы прекращаем обслуживание вашего идентификатора в системе WebMoney Transfer.
Вы можете обменять титульные знаки находящиеся на кошельках Вашего WMID путем банковского перевода на счет открытый на имя,
указанное при регистрации данного WMID.
Вам следует обменять все Ваши титульные знаки на титульные знаки одного типа (WMZ, WMR или WMU) используя пункт "Обменять WM* на WM*" контекстного меню списка кошельков;
и указав реквизиты банковского счета, открытого на Ваше имя заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков выбранного
Вами типа на сайте https://banking.webmoney.ru. Все действия по указанным ссылкам авторизуются Вашим WMID,
после совершения указанных действий доступ в систему Webmoney Transfer будет для вас прекращен.

В случае, если при регистрации в системе Вы указали недостоверную информацию о себе, Вам необходимо зарегистрировать
в системе другой WMID, указав достоверную информацию. После получения на вновь зарегистрированный WMID персонального аттестата
на сайте https://passport.webmoney.ru и присоединения к нему этого WMID, Вы сможете заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков на банковский счет, открытый на свое имя.

Дали возможность вывести на банковский счет, на карту привязанную к вебмани было ОТКАЗАНО!
Короче, вывод такой - не работаю я больше с вебмани!!!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
об этом тут твердят чуть ли не с первой страницы.

А многие тут не верили и с насмешками спрашивали за что будит бан, за скрин выплаты? Вот вам прямой факт о блокировке кошелька!!!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Вы бы сразу сказали что дело было после отзыва на адвизоре смотрите здесь так как на ресурсах вебмани запрещено рекламировать подобные проекты,можете получить отказ в обслуживании -читайте Соглашение о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств(вебмани)
Я сам за азарт,но у вебмани правила и ей не пользуюсь в таких проектах.

добавлено через 2 минуты
И там многих блокнули сегодня-практически всех.

добавлено через 5 минут
Вернее еще не всех-снимайте отзывы пока не поздно,а то уже было такое дело
 
Последнее редактирование:

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы бы сразу сказали что дело было после отзыва на адвизоре смотрите здесь так как на ресурсах вебмани запрещено рекламировать подобные проекты,можете получить отказ в обслуживании -читайте Соглашение о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств(вебмани)
Я сам за азарт,но у вебмани правила и ей не пользуюсь в таких проектах.
Ну мне теперь пофиг на вебмани и их правила. Мне даже удобней работать с LiqPay, так как я из Украины и вывожу на карту Приватбанка, а LiqPay система именно Приватбанка! :thumbsup:
Кстати, мой кошелек заблочили после того как в Advisor статус сайта ASZI стал - "aszi.info — Внимание!! Вредоносный сайт." До этого было все норм!
Самое главное чтобы кошелек админа ASZI не заблочили, очень жалко будет!

P.S. По теме, ребята, продвигайте 10$ ставки, а то глухо как-то)))
 
Последнее редактирование:

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

Вложения

  • 2012-05-14_224147.png
    2012-05-14_224147.png
    30.3 KB · Просмотры: 41

Владислав Клименков

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу попробовать заработать на этом сайте. Есть парочка вопросов (недопониманий)
1)как продвигается очередь? тоесть 4 человека набрали 200%, и на их место становятся те, кто был 5,6,7,8. Так? И чтобы получать свою прибыль нужно пройти путь от 1500-го до 4-го???
2)что значит продвижение ставок?
3)поподробнее о цветах ставок
Заранее спасибо за ответ)
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу