• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках. - Страница 24

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Gururu, Вы тов. весьма наивны, если мне надо было это я бы не постил тут показывая, что вы все тут на "поле чудес в стране дураков" ставки делаете. Кроме меня еще весьма компетентные люди есть, кто умеет обращаться с вебманями не только с переводами но и с арбитражом.
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Gururu, Вы тов. весьма наивны, если мне надо было это я бы не постил тут показывая, что вы все тут на "поле чудес в стране дураков" ставки делаете. Кроме меня еще весьма компетентные люди есть, кто умеет обращаться с вебманями не только с переводами но и с арбитражом.

Странно, а разве этот проект не подкреплён золотовалютными резервами США?:biggrin2:
В любом случае спасибо за совет, все знают на что идут и самостоятельно принимают решение:wink2:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
В любом случае спасибо за совет, все знают на что идут и самостоятельно принимают решение:wink2:

Главное, чтобы все знали не только на что идут, но и то, что за это светит...
Участие в пирамидах, в том числе МЛМ - запрещено правилами системы ВМ.

Получателю денег, а так же кто выплачивает деньги (WMID: 262179530835 и WMID: 105768389736 ) - могут быть применены санкции за нарушения правил системы Webmoney.

Все те, кто платит на данные WMID и получает оттуда деньги - могут быть применены санкции за нарушение правил системы Webmoney. Указанными выше WMID список не ограничивается...

Ну об хороших отзывах в Адвизоре....мы уже много раз говорили

Уф...уведомил...теперь все и все знают!
 
Сверху Снизу