• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках. - Страница 26

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Кроме пустой писанины про WM ничего нету, это по вашему факты? Вот в этой теме люди конкретно показывали скриншоты, что зарабатывают, где же с вашей стороны такие же доказательства в виде скриншотов что админ кидает людей? Еще раз говорю, WM не единственная платежная система, она не показатель :) Когда будут доказательства, что админ aszi.info не платит людям деньги и кого-то кидает, тогда и будем говорить :) На этом считаю дальше продолжать разговор бессмысленно, всего доброго :)

Да никто не спорит... Обслуживание WMID владельца - приостановлено. Пусть платит, без использования ВМ и без притока новых денег от пользователей Webmoney. :wink2: Интересно...где можно делать ставки....сколько по времени он будет еще платить? :wink2:

P.S. Главное владелец должен понимать, что мониторинг его пирамиды не прекращается с блокировкой его WMID. Новые WMID, которые будут появляться в его сервисе - так же будут нещадно блокироваться Арбитражем.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Во как на7-ах колбасит не плохо


Вы сейчас платите на заблокированный кипер. Помните, что в случае отказа в обслуживании в системе Webmoney владелец WMID просто может вывести деньги на свой р/с в банке. А перед Вами, вкладчиками, владелец WMID не несет никакой ответственности.

Потому вкладывая сейчас в данную пирамиду - Вы добровольно передаете деньги владельцу WMID без какой либо гарантии возврата.

Кстати, просветите плиз, почему все называют владельца сервиса Никитой, когда владелец WMID - Нурсултан?
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Потому что Никита администратор проекта, а Нурсултан как-бы посредник.

Зачем ты это ему расказываеш? Он щас с этой информацией снова к Вебмани постучит!

добавлено через 2 минуты
аааа, ясно. Спасибо

Смотри не вдавись :)

Может и я шас получу бан тут на форуме :) Ну я просто терпеть не могу этого Howard, он одного замечательного человека сдал и его заставили вернуть все вклады! Хотя он платил исправно 27% в месяц!!!
 
Последнее редактирование:

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Может и я шас получу бан тут на форуме :) Ну я просто терпеть не могу этого Howard, он одного замечательного человека сдал и его заставили вернуть все вклады! Хотя он платил исправно 27% в месяц!!!

да мне пох сколько он платил и как исправно. Если нарушал правила ВМ - ему не работать в ВМ. Что сюда всякую хрень тянет? Используйте другие платежки, какие проблемы? Нет ведь, как маслом намазано.

Если лезете с лохотронами в ВМ, знайте - у Вас одна дорога.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Если лезете с лохотронами в ВМ, знайте - у Вас одна дорога.

Ты лучше долги верни!!!

Кто не знает ето Модератор форума Вебмани! Ну уже бывший! И теперь он не доволен своей судьбой ст.... на всех!!!
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Я не могу понять какая вам разница от того что кого то заблочат на вебмани? Хватит тут разводить базар. Нах ваш вебмани именно тут не нужен. И хватит тут об этом писать.

добавлено через 11 минут
Последние четыре часа ни одного движения по всем ставкам. Все на 7ки наверное ушли... :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
И теперь он не доволен своей судьбой ст.... на всех!!!

почитай форумы до моего дефолта. Ты еще под стол ходил пешком, когда хайпы и лохотроны блокировались мной ))).
 
Сверху Снизу