• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках. - Страница 74

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000

komyshant

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Читали свежие новости?
Внимание! Появился мошенник!
К нам все больше стало приходить писем с вопросами, является ли проект afszi.ru нашим. Заявляем официально, что никакого отношение к данному проекту мы не имеем! Данный проект использует только наш дизайн и похожее название, и предполагаем, что он создан для кражи паролей пользователей. Рекомендуем воздержаться от работы на проекте afszi.ru.
:)
 

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Читали свежие новости?
Внимание! Появился мошенник!
К нам все больше стало приходить писем с вопросами, является ли проект afszi.ru нашим. Заявляем официально, что никакого отношение к данному проекту мы не имеем! Данный проект использует только наш дизайн и похожее название, и предполагаем, что он создан для кражи паролей пользователей. Рекомендуем воздержаться от работы на проекте afszi.ru.
:)
ни хрена себе.... а я туда деньги поставилаю теперь даже :bang::bang:воити не могу
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Читали свежие новости?
Внимание! Появился мошенник!
К нам все больше стало приходить писем с вопросами, является ли проект afszi.ru нашим. Заявляем официально, что никакого отношение к данному проекту мы не имеем! Данный проект использует только наш дизайн и похожее название, и предполагаем, что он создан для кражи паролей пользователей. Рекомендуем воздержаться от работы на проекте afszi.ru.


Они эту новость ещё бы через год написали, может ктото не успел тогда туда деньги вложить !!!

добавлено через 1 минуту
ни хрена себе.... а я туда деньги поставилаю теперь даже воити не могу

Я туда вхожу нормально, только вот 50ка стоит на месте это есть такое!
 
Последнее редактирование:

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Я туда вхожу нормально, только вот 50ка стоит на месте это есть такое!
А у меня 10-ка с 18 места уже 110 ))) и 50-ки уходят в даль, это при том что я их всех подняла!

ни хрена себе.... а я туда деньги поставилаю теперь даже воити не могу
Вхожу без проблем.
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Они эту новость ещё бы через год написали, может ктото не успел тогда туда деньги вложить !!!

добавлено через 1 минуту


Я туда вхожу нормально, только вот 50ка стоит на месте это есть такое!

странно. ввожу логин , пароль. страница обновляется и опять пустые поля для ввода. почему так?
 

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
странно. ввожу логин , пароль. страница обновляется и опять пустые поля для ввода. почему так?
Странно, у меня все норм!

добавлено через 2 минуты
те кто может зайти скиньте майл админов afszi.ru спрошу у них почему войтине могу. с телефона та же конитель
Там нет контактной инфы!
 
Последнее редактирование:

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Сверху Снизу