• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi-r.info - продолжаем со ставками - Страница 6

Санёк Фёдоров

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Dimka Neve

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
307
Реакции
12
Поинты
0.000
На буксах выплат так и нет.. пошёл 3 день просрочки 2 обещания...
Ща ещё на рублёвом наберёт бабла побольше - и вслед за Алексом в Египет

наверное ......

добавлено через 11 часов 12 минут
Кому приходили деньги на счет вчера вечером или сегодня ... потому что мне уже второй день ничего ..... ???
 
Последнее редактирование:

Санёк Фёдоров

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 11 часов 12 минут
Кому приходили деньги на счет вчера вечером или сегодня ... потому что мне уже второй день ничего ..... ???

Если и приходили, то "копеечные", для показухи... И то не факт..
 

Dimka Neve

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
307
Реакции
12
Поинты
0.000
15р вчера заказывал на WM, сегодня утром пришли. Заказал ради интереса, придет или нет, и через какое время.

Я так понял платят только WM всы остальные игнорируются ...
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, у меня предложение: Давайте все форумчане сделают ставку на 100 руб начнем двигать проект так сказать , только свой не вкладывать ток рефские и заработанные на ставках
П.С у меня у самого все ставки на 50руб, так что не говорите что я хочу подвинуть свой ставки:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
На удивление подпись работает:уже зарегистрировалось 2 чела, хотя ничего не рекламировал))
П.С сделали ставки на сумму более 300руб ))
 
Последнее редактирование:

Dimka Neve

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
307
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет, у меня предложение: Давайте все форумчане сделают ставку на 100 руб начнем двигать проект так сказать , только свой не вкладывать ток рефские и заработанные на ставках
П.С у меня у самого все ставки на 50руб, так что не говорите что я хочу подвинуть свой ставки:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
На удивление подпись работает:уже зарегистрировалось 2 чела, хотя ничего не рекламировал))
П.С сделали ставки на сумму более 300руб ))

ну 100 я непотяну, а вот меньше ставки ... я вообще пропуную хотябы договориться о 6-9 ставок. Люди увидят движение идет и сами подключатся и тогда такая движуха начнеться ... что это капец ... (На 15р я думаю нет смысла движение будет незаметно)
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
ну 100 я непотяну, а вот меньше ставки ... я вообще пропуную хотябы договориться о 6-9 ставок. Люди увидят движение идет и сами подключатся и тогда такая движуха начнеться ... что это капец ... (На 15р я думаю нет смысла движение будет незаметно)

Есть 50 руб? Просто если меньше то большие очереди ((
 

Dimka Neve

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
307
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Давайте все форумчане сделают ставку на 100 руб начнем двигать проект так сказать , только свой не вкладывать ток рефские и заработанные на ставках
Я ЗА!!! давайте будем по 100 работать...
 

Дима Свирбутович

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Dimka Neve

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
307
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

goldmmg

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонятно куда делись админы сайта? Такое ощущение, что проект пустили на самотёк и никто его не раскручивает. По сравнению со стартом долларова собрата картина удручающая, в общем зря я вип купил, лучше бы всё на ставки поставил… :wallbash:
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Непонятно куда делись админы сайта? Такое ощущение, что проект пустили на самотёк и никто его не раскручивает. По сравнению со стартом долларова собрата картина удручающая, в общем зря я вип купил, лучше бы всё на ставки поставил… :wallbash:

А зачем деньги тратить? Все равно люди сами все про рекламируют.
Да и люди уже напоролись не первый раз на ставках
 
Сверху Снизу