• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

AT&T подключил к 5G 10 американских городов

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Оператор AT&T подключил к 5G 10 городов в США. Еще шесть городов компания планирует обеспечить сетью пятого поколения в следующем году

Сообщается, что AT&T предоставил доступ к 5G жителям Бирмингема, Индианаполиса, Лос-Анджелеса, Милуоки, Питтсбурга, Провиденса, Рочестера, Сан-Диего, Сан-Франциско и Сан-Хосе. Месяц назад оператор говорил только о пяти городах, а сейчас перевыполнил план в два раза.

На данный момент использовать 5G могут все жители 10 вышеупомянутых городов, у которых подключен тариф Unlimited Extra или Unlimited Elite. Никаких дополнительных платежей за переход на 5G компания с них не потребует.

Отмечается, что дальше по плану AT&T — подключить к сети пятого поколения Бостон, Бриджпорт, Баффало, Лас-Вегас, Луисвилл и Нью-Йорк. Сделать это оператор намерен уже в 2020 году.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
AT&T мощная компания,я оттуда айфон заказывал,работает 2.5 года и батарея 92%. :wavey:

Айфон был привязан к оператору AT&T и по их словам разблокирован,я ведь выплатил полную стоимость.Пытался активировать на билайн,но получал сообщение,что невозможно.Поехал в билайн,они ничего в этом не понимают.Напечатал в AT&T,они отвечают,что всё разблокировали.На следующий день поставил регион США в настройках и английский язык по умолчанию.Активация получилась! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
AT&T мощная компания,я оттуда айфон заказывал,работает 2.5 года и батарея 92%.

Айфон был привязан к оператору AT&T и по их словам разблокирован,я ведь выплатил полную стоимость.Пытался активировать на билайн,но получал сообщение,что невозможно.Поехал в билайн,они ничего в этом не понимают.Напечатал в AT&T,они отвечают,что всё разблокировали.На следующий день поставил регион США в настройках и английский язык по умолчанию.Активация получилась!

У американцев очень качественный сервис, в этом смысле они весь мир переплюнули. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу