AtbCorporation - atbcorporation.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,252
Реакции
3,334
Поинты
27.340

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com


The amount of 1.13 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 1:20 05.05.11. Batch: 5405366. Memo: API Payment..
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

intex

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

меня вот волнует вопрос по поводу персональных данных, кто их как заполняет при регистрации

ну и заодно вопрос админу раз уж он здесь жжот, насколько и как это повлияет если я вам навру?

В случае вывода на банковский счет, могут возникнуть проблемы если будет несовпадение данных. Я думаю всегда приятно, когда к человеку относятся уважительно.
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Atbcorporation - atbcorporation.com

Стоп лоссы не фиксированные. Системы чаще всего закрывают сделки не по стопам, а исходя из анализа рынка и его изменений. Фиксированные стопы использовать не очень рекомендуем трейдерам, иначе очень часто бывает, что не хватает 1-3 пипса чтобы дождаться разворота цены и выхода в профит, а брокер иногда может просто дернуть цену на эти же 1-3 пипса, чтобы позиция налетела на стоп.

Не стоит думать, что используется всего одна система для торговли. Если не нравится результаты стейта в кабинете, где 800% за год, тогда смотрите на демо счет, где 230% за месяц и где уже ничего не "прогонишь" советником.

добавлено через 4 минуты


Магия сложного процента - можно назвать восьмым чудом света)) Не потрудитесь и с калькулятором посчитайте все 365 дней и перепроверьте данные. Найдете ошибку - мы Вам заплатим за это, а сами исправим неточность.

добавлено через 6 минут


Людей имеющих 10$ намного больше, нежели людей имеющих 100 или 10 000$. Тем более какая разница, какая сумма, когда деньги скидываются на один или несколько счетов. Ну а на счет 20-30% в месяц, это такое дело. В позапрошлом году один трейдер на брокере в конкурсе на реал деньгах сделал 800% прибыли за месяц. Причем конкурсные счета от 10 000$ были.

Да, мы принимаем деньги в ДУ от 20 000$, человек сам на свое имя открывает торговый счет, оговаривается % просадки, выбирается стратегия и начинается работа. Вывести деньги с торгового счета может только хозяин счета, то есть клиент защищен от обмана плюс ко всему видит в реальном режиме времени, что творится с его деньгами. Но людей с 20 000$ в кармане не так много как того бы хотелось.

добавлено через 10 минут


RiderFin, верный ход мыслей у Вас. Врятли не успеет закрыть, так как стоит несколько ступеней "добивания" брокера. А суть его проста, он брокера долбит запросами на закрытия, пока он не закроет сделку. Руками человек за доли секунды, в отличие от советника, такого не может сделать.

добавлено через 15 минут


RiderFin, и это абсолютно верно. Чтобы не оказаться на обочине приходится постоянно дорабатывать систему, временами даже тип системы менять. Система работает до тех пор успешно, пока брокеры не придумали, как бороться с ней. Когда одну и ту же успешную систему начинает использовать армия трейдеров, то процесс разработки "противоядия" брокером очень быстро ускоряется, так как они теряют деньги. Это вечная война по обе стороны баррикад: трейдер бьется над разработкой прибыльной системы, а брокер над контрмерами. Исходя из этого, успешные трейдеры обычно и не дают никому свои личные разработки, а продают тогда когда видят, что она уже становится малоэффективной.

добавлено через 19 минут
В то же время, мы же не заявляем, что мы самые лучшие и стоит все деньги нести к нам. Распределяйте свои сбережения между хорошими проектами. Риск всегда был, есть и будет на форексе и никто никак не может защититься от него полностью (а кто заявляет, что с помощью их торговой стратегии Ваши деньги на 100% защищены от потерь - просто лжет Вам наглым образом, так как быстрее всего он сам в это не верит).

intex, Вы поражаете меня все больше и больше. Первоначально я клюнул на красивый дизайн и оригинальный скрипт. Сейчас же вижу, что есть реальная легенда. И если на старте Ваши действия были в какой то степени непрофессиональны, то сейчас я Вас просто не узнаю.:thumbsup:
Не жалею, что сделал вклад в Ваш проект. Потому что с таким потенциалом при грамотном подходе реально новый год пережить.


Стабильно платит:


:money::money::money:
Date : 2011-05-05 10:36:35
From/To Account : U1383583 (ATB)
Amount : 3.10
Currency : LRUSD
Batch : 60569965
Memo : ATBCorporation.com. Withdrawal.

З.Ы. Не привык делать комплименты админам хайп проектов, но Ваше преображение меня радует.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу