atbunion - atbunion.com - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gunzz

Любитель
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
366
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Да... Что-то и начислений сегодня нет. И 72 часа по регламенту на вывод прошли уже.
Похоже, изменения, объявленные в новостях от 26 октября, оказались для проекта фатальными. Увы...:_107:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
начислений нет, все скам:m-sad:
Похоже, изменения, объявленные в новостях от 26 октября, оказались для проекта фатальными.
вот интересно для чего это все делалось, при ограничении вкладов в 500 баксов, можно же было заранее открыть следующий план - многие бы накидали бабла....как то мутно все:k-unsure:
 

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
начислений нет, все скам:m-sad:

вот интересно для чего это все делалось, при ограничении вкладов в 500 баксов, можно же было заранее открыть следующий план - многие бы накидали бабла....как то мутно все:k-unsure:

Потому что молдаване какие-то. Самый тупой скам осени...
 

Kostya Konev

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
212
Реакции
54
Поинты
0.000
Потому что молдаване какие-то. Самый тупой скам осени...
Нее есть еще тупее SFI )) но тут так же ппц. Только что обьявили о русской версии , лайв чате и сразу скам )) зачем было это делать ...
А у меня последний день как раз депозита был (

добавлено через 1 минуту
Он же надавно заходил,депо как вывел-то?
ничего не вывел =) он убрал по тихому с сайта и все)
 
Последнее редактирование:

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Скорее всего эстонцы:_2:
конечно эстонцы, ну которые цыгане. В смысле казахи, которые узбеки, которые англичане:_12:

Мда, Хатик. Какой же профессионал депает на падающей Алексе? Алекса в этот раз была более прошаренной и заметила проблемы еще 25 дней назад. Мои кривульки предупредили меня всего лишь за 16 дней до скама. Благо 21го успел вывести последний деп без реинвеста. Что сказать по проекту... Приятно работать с предсказуемыми проектами. Побольше бы таких админов. +243,6$, мелочь, а приятно. Проигравшим сочувствую:k-unsure:
 

Алексей72

Специалист
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
753
Реакции
1,041
Поинты
0.000
Новости на сайте компании ::

Новости компании ATB Union

29 October 2014
Новости
ATB Union сообщает всем своим клиентам: в связи с тестированием нового оборудования, торговые сессии основных трейдеров заморожены. Тестирование займет некоторое время. Чтобы избежать потерь, было принято решение до 15.01.2015 приостановить торговые операции по счетам клиентов. Следите за нашими новостями.

Спасибо за понимание.
С уважением, ATB Union LTD

Не слабо они так "тестируют новое оборудование". Интересно - они продолжат работу в Новом году или закроются по тихому сейчас. Ставлю на то, что откроются и снимут ограничения по вкладам.Какие мнения?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Ставлю на то, что откроются и снимут ограничения по вкладам.Какие мнения?

Возможно, иначе зачем это мозгое*бство, тут ведь многие наверняка в плюсе уже были и вкладывали прибыль, да и много тут потерять невозможно было - не больше 500$, можно же было просто закрыться, но что тут не так.... или просто админ странный человек:m1516000:
 

Kostya Konev

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
212
Реакции
54
Поинты
0.000
Возможно, иначе зачем это мозгое*бство, тут ведь многие наверняка в плюсе уже были и вкладывали прибыль, да и много тут потерять невозможно было - не больше 500$, можно же было просто закрыться, но что тут не так.... или просто админ странный человек
Админ пытается чтото разрулить но явно не то что написал)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Мда, Хатик. Какой же профессионал депает на падающей Алексе?
Чувак, сорри - но меня твои расчеты, прогнозы и т.п. не интересуют совершенно, вижу ты диванный рембо после скамов, а не до них. Больше тебе отвечать не буду, анализируй сам свои ошибки :thumbsup:
 

Sipah

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1,792
Реакции
1,827
Поинты
0.000
Заявку отменили и вообще направили средства на левый кошелек. И не отменяется.
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Чувак, сорри - но меня твои расчеты, прогнозы и т.п. не интересуют совершенно, вижу ты диванный рембо после скамов, а не до них. Больше тебе отвечать не буду, анализируй сам свои ошибки :thumbsup:
Что характерно, начали бочку катить 4 новичка, а наехал на меня:m-sad:
И нет у меня от тебя ни одного сообщения и никогда с тобой не советовался.
Может перепутал с кем.
Я с рефоводами не советуюсь, это слишком большая ответственность заявить 3 октября, что скоро скам.
Да и люди тут депнули, которые мне лично симпатичны, как-то некрасиво топить хороший проект с хорошими людьми на борту.
Я бы советовался с каким-нибудь независимым одиночкой-инвестором, таким как я.
Открыт для дружбы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу