Atlantinvest.com - страховка на 102 % (!!!) (гарант Youmax !) - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотрел я тут кто как соблюдал правила страхования ...

У меня вопросы только к пользователю Modifier. Вы читали правила страхования, указанные в 1 посте ?! Я всегда иду на встречу тем людям, которые меня предупреждают, что не смогут отписываться в течении нескольких дней по тем или иным причинам. Вы такого не сделали. Поэтому Вы лишаетесь страховки из - за нарушения пункта 6 и 7 условий страховки.

Infolist Можете выплачивать страховки всем остальным, все данные указаны в 1 посте.

А смысл лишать человека страховки?
Мы все в одной каше варимся.
Нас всех хайпы и так раздели, дальше некуда.

Интересно, куда пойдёт сумма этого пользователя?
Останется в юмаске, обогатится страховщик или неужто вернётся админу-мошеннику? :k-unsure:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
А смысл лишать человека страховки?
Мы все в одной каше варимся.
Нас всех хайпы и так раздели, дальше некуда.

Интересно, куда пойдёт сумма этого пользователя?
Останется в юмаске, обогатится страховщик или неужто вернётся админу-мошеннику? :k-unsure:

А для чего вообще тогда правила нужны ?? Я по - моему ясно в 1 посте написал, что несоблюдение простейших правил является основанием для отказа в страховке. Человек правила нарушал, страховки лишается. Что тут не понятного ? Вроде всё предельно ясно ...
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
А для чего вообще тогда правила нужны ?? Я по - моему ясно в 1 посте написал, что несоблюдение простейших правил является основанием для отказа в страховке. Человек правила нарушал, страховки лишается. Что тут не понятного ? Вроде всё предельно ясно ...

Не уходите от вопроса!
Я Вас чётко спросил: куда пойдут не выплаченные застрахованному деньги!

x1800, Вы двуличный!

Как админа ТопИнвеста защищать, так Вы - ЗА! Мов все мы люди, подумаешь мошенник, за то так долго проработал и деньги ему вернули, как сами указали в теме, хотя мошенникам и преступникам деньги возвращать НЕЛЬЗЯ, но Вы, я так понял, заботитесь о том, что бы больше админов СКАМов к Вам обращались за страховкой. Мов давайте пожалеем админа СКАМа и не будем на него бочку катить.
А как бедному застрахованному вкладчику страховку выплачивать, так тут у Вас внезапно включается осознание Закона, правил, и т.д.

Вы уж определитесь наконец, или по Закону живёте, или по правилам, или руководствуясь и тем и другим одновременно, а не зависимо от того, как и когда выгодно! :q-nono:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Не уходите от вопроса!
Я Вас чётко спросил: куда пойдут не выплаченные застрахованному деньги!

x1800, Вы двуличный!

Как админа ТопИнвеста защищать, так Вы - ЗА! Мов все мы люди, подумаешь мошенник, за то так долго проработал и деньги ему вернули, как сами указали в теме, хотя мошенникам и преступникам деньги возвращать НЕЛЬЗЯ, но Вы, я так понял, заботитесь о том, что бы больше админов СКАМов к Вам обращались за страховкой. Мов давайте пожалеем админа СКАМа и не будем на него бочку катить.
А как бедному застрахованному вкладчику страховку выплачивать, так тут у Вас внезапно включается осознание Закона, правил, и т.д.

Вы уж определитесь наконец, или по Закону живёте, или по правилам, или руководствуясь и тем и другим одновременно, а не зависимо от того, как и когда выгодно! :q-nono:

Не засирайте пожалуйста мою тему своим больным бредом, у меня с Вами нет никакого желания разговаривать, и не суйте свой нос в каждую бочку. О Вас у меня уже сложилось мнение, когда я прочёл Вашу переписку с админом ТопИнвеста ...

Ещё раз повторяю, все правила описаны в 1 посте, если ты не готов их соблюдать - пройди мимо, если же готов соблюдать, но не сможешь отписываться несколько дней - напиши в личку, предупреди и езжай куда хочешь, но от этого пользователя я не получал никаких сообщений, никаких предупреждений, что его не будет какое - то время. Не соблюдаешь правила - свободен. Этот пользователь и сейчас в молчанку играет, хотя я ему и в асю писал, и в личку на форуме, тем самым задерживает выплаты страховок ... Просто реально бесит такое отношение ... Что это за безответственность ? Почему одни должны каждый день отписываться на форумах, голосовать и получать в итоге тоже самое, что получают те, кто этого не делает ?
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Не уходите от вопроса!
Я Вас чётко спросил: куда пойдут не выплаченные застрахованному деньги!

x1800, Вы двуличный!

Как админа ТопИнвеста защищать, так Вы - ЗА!

Полностью поддерживаю позицию x-1800 хотя тему эту не читал и не читаю. Мне достаточно увидеть расчудесного "борца за справедливость" и....
х-1800 красавец! Только по тому, что четко соблюдает то, что сам обещает. И не важно кому и сколько. Главное дать слово и соблюсти свои обещания. В этом и проявляется порядочность и честность. А то, что кругом полно гавнюков, которые только брызгать как скунцы могут, так за них другие не в ответе. В хайп-индустрии что админов хватает гадких, что "инвесторов-халявщиков" с отсутствием мозга и с больным воображением.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Infolist Можете выплачивать страховки всем остальным, все данные указаны в 1 посте.
Страховка выплачена всем, кроме:
1. Modifier - лишен страховки за нарушение условий страховки
2. IrinaV - Пользователь не найден (срочно проверьте свой логин в Youmax и сообщите мне)

Прошу всех, получивших страховку, отписаться в получении...
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
все отлично:
На Ваш счет были зачислены средства.

Тип транзакции: Внутренний платеж
Сумма: $44.8
ID транзакции: 109490
Примечание к платежу: Выплата страховки по Atlant Investments
Дата/Время транзакции: 2010-05-20 09:33:46
всем спасибо :)
 

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000
x1800 большое спасибо за работу, гаранту за сотрудничество !
страховка получена полностью
Сумма: $38.33
ID транзакции: 109480
Примечание к платежу: Выплата страховки по Atlant Investments
Дата/Время транзакции: 2010-05-20 09:30:35
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
32
Поинты
0.000

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000

klimk8

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Страховку получил в полном объеме!
Сумма: $75.75
ID транзакции: 109530
Примечание к платежу: Выплата страховки по Atlant Investments
Дата/Время транзакции: 2010-05-20 09:46:13
Х1800 большое спасибо за работу!
Гаранту за сотрудничество !
 

Styx

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,799
Реакции
2,487
Поинты
0.000
Получил страховку в полном объеме:
Уникальный номер транзакции: 109518
Cумма платежа: $ 46.04
Сумма комиссии системы: $ 0.00
Итоговая сумма операции: $ 46.04
Дата/Время создания: 20.05.2010 09:43:08
Дата/Время обновления: не задано
Статус операции: Завершено
Тип операции: Внутренний платеж
Платежная система операции: внутренняя операция Youmax
Примечание: Выплата страховки по Atlant Investments
Большое спасибо x1800 и YouMax!
 

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
страховку получила.спасибо!Детали транзакции 109512
Уникальный номер транзакции: 109512
Cумма платежа: $ 74.50
Сумма комиссии системы: $ 0.00
Итоговая сумма операции: $ 74.50
Дата/Время создания: 20.05.2010 09:41:37
Дата/Время обновления: не задано
Статус операции: Завершено
Тип операции: Внутренний платеж
Платежная система операции: внутренняя операция Youmax
Примечание: Выплата страховки по Atlant Investments
:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу