Atlantismutual - Atlantismutual.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня картинка сменилась :biggrin2:

504 Gateway Time-out

Не легче конечно, но все же...

Если я правильно понимаю. то такая ошибка говорит о том, что сервер работает автономно, поэтому запросы не обрабатывает, но сам пашет. Надеюсь, что это так. 502 - это полная недоступность к серверу, который выключен. 504 -может говорить о том, что админ сейчас в тестовом режиме проверяет работу сайта.
 

mr.Fox

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
433
Реакции
3
Поинты
0.000
Не надо паниковать и снимать все деньги. :wink2:
У проекта светлое будущее. Если это скам, то он не проснется, если проснется - то честный админ. Пусть лучше честный админ и дальше нам позволяет получать прибыль. Лично я реинвестирую депозит, сниму только прибыль, чего и всем советую :thumbsup:

Все конечно зависит от Админа. Если честный Дядя то так и Будет.Но в Хайпах ох Как их мало :))

Друзья, Вы вообще о чем??? O хайпах?! :t-1doh:
 

Zolotov

Профессионал
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,061
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо паниковать и снимать все деньги.
У проекта светлое будущее. Если это скам, то он не проснется, если проснется - то честный админ. Пусть лучше честный админ и дальше нам позволяет получать прибыль. Лично я реинвестирую депозит, сниму только прибыль, чего и всем советую

Планы суперские :biggrin2: Давайте только подождем, чтобы на сайт попасть
 

sabatovich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять 502 Bad Gateway.Чет у них там не получаеться.
 

holodnyi

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
162
Реакции
86
Поинты
0.000
На сайте уже другая ошибка пишется: "504 Gateway Time-out"...
Вроде как что-то изменилось...даже не знаю радоваться этому или продолжать горевать...
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
На сайте уже другая ошибка пишется: "504 Gateway Time-out"...
Вроде как что-то изменилось...даже не знаю радоваться этому или продолжать горевать...

трудно сказать :k-unsure:

А вообще, фонд то очень качественно сделан, вполне может (или мог) ещё как минимум пару месяцев прожить
 

holodnyi

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
162
Реакции
86
Поинты
0.000
Либо ошибка 504, либо 502 - они сменяют друг друга время от времени.
Хочется думать, что они там действительно пытаются его чинить.
 

Olga505

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Что тут сказать с проектом все ясно, примерно 3 месяца назад они ввели новый план на 90 дней 293%. Насобирали деньжат, пришло время отдавать и у них вдруг сломался сайт или "ддос атака"
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему мэил ру всегда открывается, и вообще все обычные сайты всегда (ну почти всегда)открываются, а вот у хайпов постоянно то понос то рвота?
 

sabatovich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже Пятница. Вернее сказать Суббота. Сайт до Сих пор не работает. У кого нить еще осталась вера в ЕГО возрождение?? Да кстати а кто нить помнит чтобы после таких "Проблем" Возобновляли работу Хайпы??
 

Simon O'Leary

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему так сразу пессимистично? Сайт был на хостинге у Hushhosting. на нем в том числе висят cottonfunds.com и bestethanol.com. Cotton вот не открывается, bestethanol -через раз. Так что хоронить Атлантис рано, надо подождать до вечера пятницы и тогда уже делать выводы.

Вечер пятницы благополучно миновал, плавно перейдя в ночь пятницы. Выводы?

Кстати, на всякий случай я написал в поддержку HushHosting. Типа, есть ли надежда, оживет сайт или нет. По идее, у них есть все основания меня проигнорировать, но если вдруг что ответят, тут напишу.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Что тут сказать с проектом все ясно, примерно 3 месяца назад они ввели новый план на 90 дней 293%. Насобирали деньжат, пришло время отдавать и у них вдруг сломался сайт или "ддос атака"

Ну, у них был план и на 120 дней, но деньжата отдавали же, верно?
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Наверное все, ушел красиво, один из самых хороших, в прибыль дал войти многим, ждем продолжения, под другим названием!
 

tuzz

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята готов взять в долг 100$ для вклада под страховку ваши предложение в личку пожалуйста.
А проэкт смело можно переносить в проблемные:mad:
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Вечер пятницы благополучно миновал, плавно перейдя в ночь пятницы. Выводы?

Кстати, на всякий случай я написал в поддержку HushHosting. Типа, есть ли надежда, оживет сайт или нет. По идее, у них есть все основания меня проигнорировать, но если вдруг что ответят, тут напишу.

Выводы сделаны, но из списка проектов пока не убираю.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Сайт не открывается.
Переношу в проблемные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу